LINUX.ORG.RU

> Неделю со включенным ваем и фаем и блютусом.

Эм... это как? У меня с новой родной батарейкой с включенной сетью (wi-fi) примерно сутки продержится. Без сети - да, в ожидании может висеть очень долго.

ksv
()
Ответ на: комментарий от mriadus

звездеж и провокация. заснувший аппарат, подключенный к сетям или к блютусному устройству не продержится больше суток.

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

Я про подключенность к сетям и блютусному устройству ничё не говорил. Я говорил только про активированные вай-фай и блютус. А про то, подключены они куда-то или нет я не говорил.

mriadus
() автор топика
Ответ на: комментарий от mriadus

Я про подключенность к сетям и блютусному устройству ничё не говорил. Я говорил только про активированные вай-фай и блютус. А про то, подключены они куда-то или нет я не говорил.


ну положите кпк-шку куда-то, где толпа сетей. кирпич будет цепляться ко всему, что шевелится. чтобы с включеным вайфаем и блютусом телефон работал нормально, нужно жить в пустыне.

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

телефон


не телефон, ессно. оговорился.

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

> ну положите кпк-шку куда-то, где толпа сетей. кирпич будет цепляться ко всему, что шевелится.

можно погуглить и сделать так, чтоб при уходе в спячку автоматом обрубался wifi + bt, ну и назад ес-но

lester ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.