LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Продаю HTC Hero 10k Москва


0

0

Аппарат РСТ, куплен в МТС в первый день продаж. На вид как новый, на экране весь срок эксплуатации была матовая защитная пленка. Оригинальная коробка, гарнитура, usb кабель-зарядка, в общем полный комплект как из магазина. Цена 10000 рублей. Условия: личная встреча в Москве.


10 за подержанный дорого, он новый 12 стоит.

mobile
()
Ответ на: комментарий от isden

Да, да. Можно подумать я себе iPhone или HTC не могу купить. Да только зачем? Кирпичи мучать не люблю. Легче дождаться нормального телефона.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я его джва года жду, нормального телефона. а их все нет и нет. приходится выбирать лучшее из того что есть.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

Чего нибудь типа N900 без камеры :)

Не думал, что так всю жизнь прождешь ?:)


Пока, к счастью, есть по чему звонить, поэтому куда спешить? Ничего такого, что прямо «АХ!» пока не вышло...

Deleted
()

О! Вот и первые гугло-зонды вышли на рынок б-у :) Каждый год Андроедо-смартфон превращается в гавно мамонта ;)

tonyo_lunatic
()
Ответ на: комментарий от kst

Сейчас он начнёт метанировать о том, что де Андроид - вовсе не линукс, а вот настоящий линукс в дохлом Freerunner'е, а имя ему - Openmoko. Хороша платформа, на которой выпустили всего пять устройств(два убогих телефона, ЧБ-библиотеку и какой-то калькулятор/сканер штрих-кодов).

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

> Причину продажи в студию ))
купил нексус

tr0ll
() автор топика

продано

tr0ll
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.