LINUX.ORG.RU

чОрт! по скорости он как мой 200МГц P3470 Pharos :-/ Неужто Java столько жрёт? А я уже губу раскатал на сабж...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aix27249

На интерфейс я даже особо не смотрел, да, вроде подтормаживает, но это можно на проблемы перевода во флеш вписать. Я про время запуска программ, скорость работы с камерой и т.п. - всё как у меня :)

...

Ну и видео убило. У меня на Loox C550 на 520МГц _неконвертированные_ DVD Rip'ы играются с 98-110% быстродействием. А у них - конвертированные тормозят.

...

В общем, я ждал большего :) По факту пока выходит, что скорость как у меня, цена вдвое больше, чем потратил в прошлом году я на свой, из реальных бонусов только Wi-Fi (GPS у меня итак есть) и экран более высокого разрешения. Даже ёмкостность экрана против резистивности в минус иногда пойдёт - зимой перчаткой не потыкаешь :)

...

Придётся, наверное, ждать гигагерцовых процессоров. Хотя с ними пока, боюсь, трудно расчитывать на 5 дней работы в режиме телефона без подзарядки :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Я заметила тормоза только при прокрутке одного и того же меню. Остальное плавно шуршит. Мне кажется, всему виной фирменная надстройка HTC.

Dirty_Diana
()

по ссылке не ходил. однроед? тогда фтопку.

З.Ы. На днях собрал свой старый hp hx2110 (WM 2003 SE) и удивился как он шустро работает по сравнению с htc artemis (WM 6.5b) даже на пониженной частоте

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

Кстати, когда телефон тормозит - это вообще невыносимо. Этот гаджет должен работать молниеносно. Нажал фоткать - моментально открылось приложение. Нажал браузер - моментально открылся он (ну хорошо, даю максимум одну секунду :-). Я не хочу нажимать и ждать пока он "думает". Это жутко раздражает. В моем htc touch dual нажимаешь на кнопку с клавиатурой и ждешь секунды три пока он "думает". Бред.

Я вообще htc продукцию навряд ли уже куплю второй раз, андроид там или не андроид...

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

>>Я вообще htc продукцию навряд ли уже куплю второй раз, андроид там или не андроид...

дело не в HTC а в одной всемизвестной операционной системе от одного всемизвестного производителя. чем выше версия и больше перделок и свистелок тем тормознее.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

Собсна потому у меня и Samsung в качестве телефона. Из того, что в телефоне вообще может тормозить, там тормозит только камера. Но телефон не для того предназначен в большинстве случаев — вы же не пограничников за работой собираетесь палить? Все остальное шустро работает: диктофон, плеер, SMSница, звонилка, напоминалка.

В HP iPAQ 514 (там OMAP850 на 200 МГц) с WM6 жутко бесило, когда егойная звонилка зависала на ровном месте. Мне звонят, а я снять трубу не могу. И положить трубу не могу.

shimon ★★★★★
()

Какой-то он перегруженный как мне кажется...

ZZaiatSS ★★
()

Что за мерзкое фамильярничание по ссылке? Целевая аудитория — школьё чтоли?

env ★★☆
()

О ужас кривой. Как такое в кармане таскать? Про фаршировку молчу, не впечатлило. Очередной мыльный пузырь!

Deleted
()

ну да, притормаживает. один чёрт куплю.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

> В моем htc touch dual нажимаешь на кнопку с клавиатурой и ждешь секунды три пока он "думает". Бред.

это ты наверное openmoko не пользовался ;)) стандартный case использования: жми и жди когда прокашляется ;))))

real_maverick ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Нормальная скорость, у меня hx4700 с 623МГц Intel XScale с такой же скоростью работает

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thevery

Да, разочаровали. Какой-то изгиб корпуса непрактичный. В песочнице им копать? :)

Может быть Sony-Ericsson Rachael/Xperia будет лучше. Если слухи про Андроид на этом устройстве - правда. Картинки очень симпатичные. http://phandroid.com/2009/07/13/black-sony-ericsson-rachaelxperia-pictures/

frpaul ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.