LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от madgnu

Лень чего-то мне. Наигрался я с прошивками уже. Вот пройдет время 4.1, поставлю современную... хм, или куплю новый смарт :)

Axonom
()
Ответ на: комментарий от madgnu

вроде s2 изначально подогнали 4 разрабам в обмен на обещание запилить cm и поддерживать долгое время. глупо зажимать сорцы при таком раскладе, не? наверняка у них они были хотя бы под NDA.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Тем не менее, nightly 10.1 появились только после публикации сорцов.

madgnu ★★★★★
() автор топика

Замечательная новость. Но подожду официальной обновки для РФ, за это время умельцы научатся рутовать его и выковыривать тачвиз.

unfo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unfo

Рутуется прошиванием CWM-SuperSU через стоковую recovery, никаких проблем. Лаунчер меняется на любой удобный.

madgnu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unfo

Рутовать уже научились на 'утекшей бете' (которую на самом деле самсы специально слили, чтобы собрать инфу о багах). А бг-мерзкий тачвиз зачем именно выковыривать? Можно же поставить несколько ланчеров одновременно.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

Лаунчер меняется на любой удобный.

Привык к дефолтным андроидным лаунчерам, на четверку он ставился тоже через recovery.

unfo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Или у посонов сырая альфа с жором и спонтанными ребутами?

УМВР (CyanogenMod 10.1 Nightly от 19.01.2013)

Ford15Mondeo
()

Собственно, сабж, 4.1.2 с тачвизом и т.п.

В то время, как остальные давно используют 4.2.1, а не этот тормозной ужас, да еще и с тачвизом.

andreyu ★★★★★
()

Запостил бы в галерею со скринами что ле. Чай ddms для четвёрки запускать не надо. Сколько я на них не любовался, каждый раз убеждался, что интерфейс в целом испортили.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не в курсе, я этой функцией не пользуюсь :3

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А там Декабрь уже вернули ?

Проверил, на месте.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А чем 4.2.1 принципиально лучше 4.1.*? Говорят тормозит только больше.. Да и название JellyBean сохранившееся намекает, что изменения чисто косметические мелкие.

qrck ★★
()

Надеюсь недавно купленный мной sgs3 будет так-же долго и качественно поддерживаться.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Из всего этого на моем SGS3 нет только нативной swype клавиатуры (есть аналог и лучше), фишки под названием «Amazing Photo Sphere camera», ненужной фигни под названием «Daydream» (может и есть), и поддержки многопользовательности (что на телефоне нафиг не нужно). Т.е. с учетом всех «но», список сводится к swype клавиатуре и более продвинутой камере. Оно того стоит? :)

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

У посонов до недавнего времени и дров-то не было, пока самсунг сорцы не выложил.

да что вы говорите? таки для sgs2 не было сорцов ядра?

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

Да Х их З, этих посонов. Таки почему до публикации сорцов 4.1.2 nightly CM10.1 не было?

madgnu ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.