LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Как включить ART?

 


0

1

//Как здорово, что на ЛОР разрешен Android!

Кто-нибудь уже пробовал эту штуку? Как ее запустить, черт возьми? Я качал самые разные odexed гаппсы, которые по отзывам у людей работают, а они все равно крашатся... что я не так делаю?

★★★★★

Много раз клацнуть на номер сборки в инфо об устройстве — появятся «Настройки разработчика». Там можно переключить.

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Да, понятное дело. Проблема в том, что гаппсы после этого постоянно крашатся. У меня не официальный образ, а AOSP и отдельные гаппсы. На форумах говорят, что нужны правильные odexed гаппсы, дают на них ссылки, а с ними все равно все падает. Наверное, я что-то упускаю, но ума не приложу, что именно.

ArtKun ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ArtKun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ArtKun

Идешь в сетинги, включаешь арт
НЕ перезагружаешь смарт и делаешь фэктори резет. Как-то так.
На быдлопрошивочках не взлетит.

Jetty ★★★★★
()

Странные андроидоюзеры. Сначала им говорили, что их андроид тормозит (что было правдой), потом они с пеной у рта указывая пальцем на тормоза говорили что ничего не тормозит, а теперь вышла штука, которая возможно исправит их тормоза и теперь они говорят что до этой штуки всё тормозило. Это даже круче чем женская логика.

//дайте угадаю, работает только на 4.4, и то наполовину

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Сначала им говорили, что их андроид тормозит (что было правдой), потом они с пеной у рта указывая пальцем на тормоза говорили что ничего не тормозит, а теперь вышла штука, которая возможно исправит их тормоза и теперь они говорят что до этой штуки всё тормозило. Это даже круче чем женская логика.

Я тебе больше скажу, они утверждают, что с каждым новым апдейтом, не тормозит все плавнее и плавнее :)

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Да оно скорее всего так и есть, только проблема никуда не исчезает.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Уже все работает. Ты прав - проблема была в быдлопрошивочке.

ArtKun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

У всех падает. Разработчики говорят фиксить не будем, пока в Android по умолчанию не включат.
У меня, кстати, яндекс-почта падает еще, но все остальное работает.

ArtKun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SjZ

На самом деле эта штука больше влият на автономность, чем на скорость. У меня примерно день работы от батареи прибавился - просто так, из воздуха :) А повышенная скорость - приятный бонус.

ArtKun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ArtKun

У меня примерно день работы от батареи прибавился - просто так, из воздуха

Прям чудо. У тебя телефон не мироточит живительным излучением? :)

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cipher

Почитай в гугле, такое на самом деле у всех наблюдается.

ArtKun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ubuntuawp

Под китайскими калькуляторами ты имеешь в виду все китайские телефоны? Вот на них то как раз лагов поменьше видел. И как бывший пользователь симбиана и айоси, а сейчас андроида я тебе говорю: лагает, не каждый девайс, но лагает.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Мой 4 дня спокойно работает. Что я делаю не так?

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ubuntuawp

андроид - ось для нексуса

Была бы ось для нексуса, не было бы возможности установить на что-либо еще. А так ты не прав. Kitkat есть и на Galaxy Ace.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ubuntuawp

аосп

Что это?

Дело скорее не в плохих портах, а в UI который пихает производитель (казалось бы, зачем? можно же ставить голый андроид и вообще ничего не делать) и в предустановленном говнософте.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Проблема в том, что гаппсы после этого постоянно крашатся.

зонд заходит не полностью?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от menangen

Уже месяц как вышел, и на все нексусы обновление прилетело. Сегодня-завтра появятся ночнушки CM 11. Выбирайся из криокамеры :)

ArtKun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SjZ

На нем можно посмотреть на тот Android, который пилят разработчики Android, а не корейские говноконторы всякие.

ArtKun ★★★★★
() автор топика

На 4м нексусе нормально работает, первый раз только замучался ждать. Вроде не падает ничего.

Собственно, раньше он вроде не тормозил, а щас не тормозит больше, такие дела.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от ubuntuawp

Тем что работает быстро. Даже 2.3 нравился.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

А между тем, в 4.4.2 на ART вацапп не падает...

cipher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.