LINUX.ORG.RU

Music player под Android

 , , ,


0

1

вобщем я пробовал разные плееры, но ни в одном из них я не увидел нормальный показ тегов. Например, есть файл *.mp3, где с помощью mp3tag прописано:
ARTIST = artist1,
ARTIST = artist2,
ARTIST = artist3
.
Практически во всех плеерах выводилось только artist1, в Poweramp выводилось все, но без разделителя (в *.ogg вообще ничего). Вопрос, кто-нибудь видел плеер на Android, который обрабатывал нормально тэги?
На PC я знаю только Foobar2000, который все показывает верно.



Последнее исправление: Lamsing (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от dvrts

Чтоб было все в порядке, все по полочкам. Понимаю что большенству пофигу на тэги, но допустим среди 15гб музыки, иногода хочется глянуть название, исполнителей и т.д

Lamsing
() автор топика
Ответ на: комментарий от dvrts

например, есть трек Black Sun Empire & State Of Mind – Ego.mp3, два исполнителя. Например в Poweramp идем в библиотеку -> Исполнители, и мне хотелось бы увидеть, отдельно вкладку с Black Sun Empire и отдельно вкладку с State Of Mind. но под одним тегом будет только вкладка Black Sun Empire & State Of Mind.
Как-то так

Lamsing
() автор топика
Ответ на: комментарий от dvrts

смотрел Amarok(выводит подряд с пробелом), Audacious Media Player и VLC(видит только первого исполнителя),

Lamsing
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lamsing

и мне хотелось бы увидеть, отдельно вкладку с Black Sun Empire и отдельно вкладку с State Of Mind

То есть два исполнителя при нажатии ведут к одному альбому? Зачем? Это же как раз самый настоящик бардак, а не порядок.

ArtKun ★★★★★
()
Последнее исправление: ArtKun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ArtKun

получается что, там будет указано, что в таком-то альбоме участвовал такой-то исполнитель. Когда открываешь дальше этот альбом, показывает сколько треков с его участием. И если хочешь полностью этот альбом послушать, идешь в Библиотека -> Альбомы -> нужный альбом

Lamsing
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lamsing

идешь в Библиотека -> Альбомы -> нужный альбом

А, вот как ты выбираешь. Ну странно. Я все равно всегда за исполнителем иду, иначе в этих альбомах запутаешься совсем.

ArtKun ★★★★★
()

в Android, звук - гавно

«Чем навороченней у девушки маникюр - тем более пуста и бессмысленна ее жизнь»

armbox
()
Ответ на: комментарий от armbox

я не заметил большой разницы слушая на пк и на Android, mp3 он и в Африке mp3.

Lamsing
() автор топика

Vanilla Music, DeaDBeeF посмотрите

AT_95
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.