LINUX.ORG.RU

Гуглится некий ExMplayer, но он не разрабатывается с 2015 года, и его нет в репозиториях. Может, есть что-то ещё?

TheAnonymous ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: TheAnonymous (всего исправлений: 1)

mpv + скрипты
Не помню названия, поищи у них в каталоге на гитхабе.

athost ★★★★★
()

Есть, например deepin-movie такое умеет

neocrust ★★★★★
()

Кто то давно тоже искал. Так ничегоо и не предложили.

kdenlive делает превью и может работать вместо плеера на мощном железе.

kirill_rrr ★★★★★
()

О, чтоб не создавать новый тред спрошу здесь.
MPV прекрасно проигрывает недокаченные торрентом файлы (т.е. поставил качаться и начинаешь смотреть), но при попытке посмотреть видео из webdav, MPV пытается скачать сначала файл целиком. Похоже у него плохая интеграция с сервисами KDE, т.к. dragonplayer умеет в последовательное проигрывание с вебдава. Мб есть такой же чудодейственный скрипт интеграции для решения проблемы ? А то драконплеер мне очень не нравится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не хочешь монтировать - будешь страдать.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И да, представляю, как вытянулись бы лица авторов WebDAV, узнай они тогда, что ты с него овергигабайтные фильмы смотреть будешь.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kott

Прежде чем подобные штуки соберутся обычно надо решить 10-20 WTFаков. А потом ещё опакетить его. И после всего этого 50/50 будет ли оно работать.

kirill_rrr ★★★★★
()
Последнее исправление: kirill_rrr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Это не у mpv плохая интеграция с сервисами KDE, это у сервисов KDE (а именно KIO) плохая интеграция со всем остальным! Так что только монтировать. Ну или ждать KIOFuse.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kirill_rrr

я сам собираю, никаких гвоздей, если нет Qt-фобии

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

potplayer через wine А модуль вывода какой порекомендуешь? Производительность/стабильность устраивает?

Ему еще надо крылья подрезать, чтобы в интернет не лез. По моему, wine оптимизируют в основном для игр. Я как-то пытался виндовый mpv запустить, так он начал в оперативу кадры выводить и система чуть не зависла.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.