LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от thesis

Ругается на 100Кб файл

Файл.txt слишком большой

damix9 ★★★
() автор топика

Termux и любой темой редактор с такой фичей.

xDShot ★★★★★
()

Добавлю: у меня сейчас Quoda 2.0.0.7, там если нажать Find > Replace, заполнить оба поля, а дальше непонятно, что нажимать. По обеим кнопкам ничего не происходит.

damix9 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tigger

А сам найти за пару минут тот же Acode не осилил?

А вот и токсики. «Запрещённые» в форуме слова?.. (комментарий)

https://f-droid.org/ru/packages/com.foxdebug.acode/

Если в искомом есть перенос строки, то не ищет.

damix9 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

уже предлагали

Нет.

Jota+

Есть реклама
Покупки в приложении

Проприетарный?

А такой косяк там есть?

damix9 пишет:

Если в искомом есть перенос строки, то не ищет.

damix9 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от damix9

Проприетарный?

У него там всё сложно. Есть опенсорсный Jota Text Editor, Jota+ – отдельная версия от того же автора, за которую он вроде как хочет бабки.

Но я ещё раз проверил, у меня, оказывается, именно оригинальный Jota Text Editor стоит. Отличный редактор. Баг с переносом не очень понимаю, как проверить, наверное, это надо искомое откуда-то ещё скопировать…

// Пользователи Jota+ жалуются на выпиливание русского языка (якобы автор обиделся, что русские ломают программу вместо того, чтобы покупать) в то время, как в JTE русский язык на месте.

hobbit ★★★★★
()

Пользуюсь встроенным в MiXplorer (в Play Market платный, но на официальном сайте можно получить бесплатно), пока всем доволен.

А так просто вбить в F-Droid «text editor» или «редактор» и первое по выдаче проверить.

ad0c
()

Если прям хочется редактировать какой-то текст на телефоне, то запускаю Termux и там nano. Из коробки есть vi, но эмулятор терминала всё равно поставить придётся. Редакторы с GUI на андроиде странные все какие-то.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SPRATAY
Ошибка: не удалось открыть файл

После открытия программы и предоставления прав на ФС. То же самое при каждом последующем запуске.

damix9 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от damix9

Если в искомом есть перенос строки, то не ищет.

А найди мне такой, который ищет. И не только под Андроид, но и на десктопе. Именно среди текстовых редакторов, а не офисных пакетов (у тех текст делится по абзацам, а не строкам). Я не говорю, что их нет, но не сказать, чтобы это прямо такая частая фича.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

А найди мне такой, который ищет.

Я только что хотел назвать Atom, но тут обнаружил, что и у него есть этот косяк с поиском. Контринтуитивная гадость.

damix9 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

Ищет, но не спрашивает runtime permissions и не сохраняет файл.

damix9 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от damix9

у меня сейчас Quoda 2.0.0.7

Проверил еще раз, оказывается ищет, по крайней мере иногда, если не зависнет от большого текста.

damix9 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slimblyandysh

Solid Explorer

Есть реклама

Покупки в приложении

damix9 ★★★
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.