LINUX.ORG.RU

Режим воспроизведение музыки.


0

1

Как то так сложилось, что мне приятнее прослушивать альбомы целиком, с начала и до конца, даже если некоторые песни потом пропускаю или удаляю совсем.

Не подскажите, можно ли какой-нибудь плеер (так как религиозной привязанности к какому-либо определенному не имею) настроить так, чтобы он проигрывал альбом, потом случайно переключался на другой, и этот альбом прослушивал с начала?

★★★★

Ответ на: комментарий от Zodd

К примеру как это реализовать в rhythmbox?

aptyp ★★★★
() автор топика

Оффтопный фубар умеет. Точно умеет, я так делал. Из линуксовых я нив одном такой фичи на видел. Хотя с последнее время не пользуюсь ничем, кроме деадбифа, мог и пропустить.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Собрал, именно из ветки devel, а не master надо брать. Вроде фича работает, пока ничего не падало.

aptyp ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aptyp

Насчёт жирности - это кому как. Я, например, использую KDE. Так что для меня не критично. Да и некоторыми «конфигурялками» на GTK+/GNOME не брезгую. Не тулкитофоб, в общем. Тем более, сейчас есть QtCurve и Oxygen/Oxygen-GTK, так что всё везде выглядит одинаково.

carasin ★★★★★
()

А банально с помощью Ctrl понатыкать случайно альбомы это слишком сложная задача для человека, и для этого обязательно нужен отдельный режим воспроизведения?

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Я не понял, что ты имеешь ввиду, и мне кажется, что недопонимания взаимное. devel версия deadbeef, оффтопный foobar и amarok требуемой мною функциональностью обладают, а следовательно не одному мне такой режим нужен.

aptyp ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от carasin

да я тоже не тулкитофоб, но использую гном пока (пока не появилось время и желание накатить арч), и при установке дополнительно мегов 80 что ли поставилось,некритично, но непонятно почему в других такой плеерах фичи нет)

aptyp ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.