LINUX.ORG.RU

Парень, не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе все легко. Это не то. Это не Яндес браузер и даже не Амиго. Сюда лучше не лезть. Серьезно, ты будешь жалеть. Лучше закрой тему и забудь, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

anonymous
()

Попробуй — узнаешь.

Но когда появятся вирусы в твоём линуксе — не ной.

mord0d ★★★★★
()

NOD32 нативный есть.

Deleted
()

Запустится, но зачем? И чем нативные версии антивирусников не устраивают?

anonymous
()

Раньше нативный был, который они на загрузочном диске поставляли.

pekmop1024 ★★★★★
()

Я когда-то тестировал версию 7.0, это было в 2007 году. Вот эти результаты тестов: https://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=application&iId=6621 С «костылями» заработало, но проверяло только файлы, а монитор не заработал.

Сейчас приложение стало сложнее, чем та старая версия, и я думаю, что не заработает. Но ты можешь ознакомиться с результатами тестов, и может быть советы оттуда помогут.

В Антивирусе Касперского для Windows есть «Rescue CD», там линукс, Генту. В нём - нативный антивирус. Опять же, только проверка файлов, а не монитор. Я не знаю, можно ли перенести оттуда - в домашний линукс. Может, кто-нибудь разберётся.

Лично я пользуюсь ESET NOD32 Antivirus for Linux Desktop. Он хорошо работает. Есть монитор. Единственная причина не использовать его - тулкитофобия (там GTK2). И тем не менее, в новых дистрибутивах Linux всё работает, поддерживается как SysVinit, так и Systemd.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.