LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Религиометр


0

2

http://uath.org/religiometer/index.php/

Забавный тестик. мне показал

•Иудаизм: 39%

•Буддизм: 40%

•Агностицизм: 57%

•Атеизм: 23%

•Христианство: 63%

•Сатанизм: 79%

•Ислам: 50%

•Язычество: 43%

•Индуизм: 31%

•Пастафарианство: 46%

Я получается сотонист, хотя я считаю себя православным, ношу крестик и все такое. А у вас что показывает?

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от nt_crasher

Не самый плохой вариант. Лет пять назад видел, как на форум металлистов один человек закинул ссылку на психологический тест Сонди. Вот это был троллинг 80 уровня :)

router ★★★★★
()

Плохой тест, негодный. Больше половины вопросов подразумевают, что ты веришь в какого-либо бога, но там нет варианта ответа div0

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот теперь даже и не знаю что подумать когда увижу такого либо что он пидор, либо что это «батюшка».

nt_crasher ★★★
()
  • иудаизм: 48%;
  • буддизм: 63%;
  • агностицизм: 100%;
  • атеизм: 65%;
  • христианство: 48%;
  • сатанизм: 58%;
  • ислам: 54%;
  • язычество: 71%;
  • индуизм: 50%;
  • пастафарианство: 38%.
Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

отрицание бога - особая форма веры? wat??

тогда отрицание, что у меня дома живет домовой, тоже форма веры?

Deleted
()

Иудаизм: 48%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 68%

Атеизм: 100%

Христианство: 17%

Сатанизм: 96%

Ислам: 40%

Язычество: 61%

Индуизм: 13%

Пастафарианство: 50%

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Ну результат скорее всего был таков: половина посетителей оказалась истинно православными, в результате разрыв шаблона - металлисты = сатанисты.

nt_crasher ★★★
()

Иудаизм: 45%
Буддизм: 43%
Агностицизм: 68%
Атеизм: 98%
Христианство: 8%
Сатанизм: 96%
Ислам: 32%
Язычество: 46%
Индуизм: 13%
Пастафарианство: 58%

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nt_crasher

Не угадал. Погугли на предмет этого теста. Половина посетителей тихо и незаметно ушла

Самые стойкие и толстокожие потом с гордостью говорили, что им тест показал предрасположенность к шизофрении, а судя по количеству таких же диагнозов на форуме, для металлиста это есть гуд.

router ★★★★★
()
Последнее исправление: router (всего исправлений: 1)
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению.

Ага.

В старые времена пираты были классными ребятами, они раздавали детям конфеты

Вопрос жесть но актуальный.

Napilnik ★★★★★
()

Хехе =)

  • Иудаизм: 34%
  • Буддизм: 45%
  • Агностицизм: 71%
  • Атеизм: 98%
  • Христианство: 17%
  • Сатанизм: 100%
  • Ислам: 31%
  • Язычество: 50%
  • Индуизм: 13%
  • Пастафарианство: 75%
beastie ★★★★★
()

Агностицизм: 64%

Атеизм: 40%

Христианство: 48%

Сатанизм: 63%

Ислам: 53%

Язычество: 68%

Индуизм: 63%

Пастафарианство: 42%

Лол, там походу полный рандом.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Я сам не верю в бога, что мне отвечать?

Если ты веришь в истинного Бога, да наведёт он тебя на более правильный ответ, да, а так твоя жизнь для тебя бессмысленна - расслабься и получай удовольствия пока ещё можно, ага.

Napilnik ★★★★★
()

Прикольный тест. Хотя я не понял почему процент сатанизма такой высокий.

Иудаизм: 50%
Буддизм: 33%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 98%
Христианство: 23%
Сатанизм: 58%
Ислам: 50%
Язычество: 57%
Индуизм: 13%
Пастафарианство: 58%

otto ★★★
()

Иудаизм: 39%
Буддизм: 80%
Агностицизм: 29%
Атеизм: 60%
Христианство: 27%
Сатанизм: 50%
Ислам: 32%
Язычество: 54%
Индуизм: 38%
Пастафарианство: 17%
Они следят за мной, теперь я Ъ

Satou ★★★★
()

Результат был ожидаемый:

Иудаизм: 41%
Буддизм: 43%
Агностицизм: 54%
Атеизм: 80%
Христианство: 30%
Сатанизм: 83%
Ислам: 49%
Язычество: 61%
Индуизм: 38%
Пастафарианство: 42%

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Христианам за свою веру положено не стоять, а страдать. Подставь правую и всё такое.

Подставь но не дай по ней ударить. И что следует сделать с тобой христианину после того как ты попробуешь ударить в третий раз;)

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сколько младенцев уже принес в жертву владыке?

Приносить в жертву можно и опосредованно, не пачкая свои руки кровью. Например, будут у тебя дети и ты постараешься воспитать их так чтобы они и их потомки гарантированно пошли в ад терпеть вечные издевательства князя мира - и ручки не запачкаешь и самых ценных для тебя близких в жертву принесёшь, креативненько так.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

одна проблема, я в ад не верю :/ пичаль пичаль...

Так ты можешь не верить и в кирпич который может упасть или не упасть тебе на голову на стройке, но он в твоей вере не нуждается.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Странно, что же взаимоисключающего в нем?

Спрашивать у атеиста про «его бога».

Да нет, не странно. Говорят Владимир Ильич умирая грозил кулаком Деве Марии следовательно не имел веры (сверхприродной добродетели) но боролся с тем в существовании кого не сомневался. Вопросы в тесте ещё с теми подковырками.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Кирпич вполне себе наблюдаем. А вот ад существует только в твоём больном воображении.

Ты не можешь утверждать это на основании абсолютно точно доказанных знаний, значит ты веруешь либо в атеизм либо в сатанизм, безумец в общем.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Индуизм тоже, однако тут он выделен.

Их много, можно и выделить, а синтоизм - сугубо японская (а Япония на глобусе занимает не очень много места) разновидность мировозрения в стиле «живи достойно а после смерти иди в ад».

Napilnik ★★★★★
()
•Иудаизм: 34%

•Буддизм: 65%

•Агностицизм: 79%

•Атеизм: 70%

•Христианство: 16%

•Сатанизм: 100%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше. 

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать: 
Black Fire Pandemonium 

•Ислам: 44%

•Язычество: 43%

•Индуизм: 56%

•Пастафарианство: 75%

Как-то так.

Valdor ★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

ну так все что не авраамические религии(ислам, хрестьянство, иудаизм), то все язычество.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да мне как то пофиг на твои посылания - ты сам себе и своим близким постараешься сделать так больно, как мне совесть не позволит:)

Napilnik ★★★★★
()

Здесь же сатанизм Ла-Вея имеется в виду. У меня атеизм 100% и сатанизм 100%.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну так все что не авраамические религии(ислам, хрестьянство, иудаизм), то все язычество.

Правильно, язычники это те, кто веруют в ненастоящего бога/богов - в подделку которой восполняют естественную тягу человека к Богу.

Napilnik ★★★★★
()

А еще почти все хрюсы это классические сатанисты, потому что молятся за здоровье и освящают нелюдей.

steemandlinux ★★★★★
()
Последнее исправление: steemandlinux (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Napilnik

кто веруют в ненастоящего бога/богов

ыыы ох как потешно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Вы либо идиот, либо толстый тролль, мне вас жаль. Я заигнорю вас, чтобы меньше идиотизма видеть хотя-бы в интернете.

evilmanul
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Блин, точно безумец - да пофигу на твои метания, ругательства и харакири - это твой выбор на котором настаиваешь. В мире совершается много неправильного, если по каждому поводу плакать по несколько дней, то сам помрёшь от печали а нам христианам унывать противопоказано. Так что твои потуги вызывают кривую улыбку. Ага.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от evilmanul

Я заигнорю вас, чтобы меньше идиотизма видеть хотя-бы в интернете.

Слабак!(с)

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

В нацпол одним касанием. :)

Прочитать что ли тору, до кучи к библии и корану.

Ты под библией что понимаешь, только новый завет, чтоль? Тора - составная часть ветхого завета библии. Вообще, тора ужасна, да. Если твоя цель троллить верующих, то читай однозначно.

По сабжу. Обозвали агностиком на 100 процентов. Хотя по факту, я не отрицаю бога и не верю в него. Допускаю существование, но обхожусь без этой идеи. Не знаю, агностицизм это или атеизм. Как всегда, мысль изреченная в словах, - ложь. Вечно терминология всех подводит.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Джордж Карлин [/thread]

Да и пофигу, людей только жалко которых этот дурак погубит, но своё он рано или поздно получит.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Можешь утешать себя мыслью что тебе говорят не то что думают на самом деле, но только это хилый самогипноз.

Napilnik ★★★★★
()

Атеизм: 93%
Сатанизм: 88%
Пастафарианство: 79%

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

«живи достойно а после смерти иди в ад»

Ну это скорее к христианству ближе, где «добрый» бог, бросает в пучины ада за малейшую провинность (man Моисей).

Да и почему сразу ад? Там у них вроде немало вариантов было, включая цикл перерождений.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

писали сей тест явно ПГМ-нутые на всю головы клоуны с узким кругозором

Мы живём в христианской культуре, смирись и почитай хотя бы Юнга

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

«живи достойно а после смерти иди в ад»

Ну это скорее к христианству ближе, где «добрый» бог, бросает в пучины ада за малейшую провинность (man Моисей).

Вообще-то там провинности были не малейшие а самые что ни на есть огромные, да и время было такое когда человеки вразумлялись простейшими и сильными образами/делами. А что до теперешних дней, то Иисус открыл дорогу в рай но ничто нечистое в него не войдёт, но есть чистилище в котором кандидаты в рай могут доочиститься (кто-то и до страшного суда) от нефатальных нечистот. И даже язычник знающий десять заповедей должен будет дать ответ, так что путь чистилище-->рай открыт и ждёт, и неверие в ад от него не спасает.

Да и почему сразу ад? Там у них вроде немало вариантов было, включая цикл перерождений.

Да потому что у язычников силёнок маловато чтобы изменить существующий в независимости от их желания порядок установленный Творцом. Они могут верить что переродятся, но получится ли это или нет, зависит от воли Творца, а Он ничего такого нам не обещал. Существует конечно гипотетическая (то есть её нет но мы предположим что она какбы могла и быть) вероятность что евреи зажали/уничтожили в числе прочих и книги с такой информацией, да только в Новом Завете тоже никаких обещаний перерождений всем желающим язычникам не было, а мир у нас не вечен и сколько ни сачкуй - от страшного суда не убежишь.

Napilnik ★★★★★
()
Последнее исправление: Napilnik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Napilnik

Ты не можешь утверждать это на основании абсолютно точно доказанных знаний, значит ты веруешь либо в атеизм либо в сатанизм, безумец в общем.

т.е. веровать сектантам в рясах и в их сборник сказок это не безумство, а в что-то другое - безумство? почему?

olegsov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.