LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Религиометр


0

2

http://uath.org/religiometer/index.php/

Забавный тестик. мне показал

•Иудаизм: 39%

•Буддизм: 40%

•Агностицизм: 57%

•Атеизм: 23%

•Христианство: 63%

•Сатанизм: 79%

•Ислам: 50%

•Язычество: 43%

•Индуизм: 31%

•Пастафарианство: 46%

Я получается сотонист, хотя я считаю себя православным, ношу крестик и все такое. А у вас что показывает?

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Napilnik

Я и ками моего компьютера, считаем что вы таки говорите о «творце» и Иисусе так, будто они существуют в реальности, а остальные боги нет, что есть либо толстый троллинг, либо ПГМ.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olegsov

т.е. веровать сектантам в рясах и в их сборник сказок это не безумство, а в что-то другое - безумство? почему?

А зачем нам веровать сектантам? У нас есть церковь созданная Христом который живое свидетельство истинности Писания - Католическая. Не нравится церковь христова - пожалуйте в её осколок от неё отделяющийся как только может, в Православную церковь: как минимум таинства она сохранила. Выбор есть и не нужно следовать сектам коих больше тысячи.

Napilnik ★★★★★
()

Я получается сотонист, хотя я считаю себя православным, ношу крестик и все такое. А у вас что показывает?

Крести к просто переверни и всё.

Yustas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

А зачем нам веровать сектантам? У нас есть церковь созданная Христом который живое свидетельство истинности Писания - Католическая. Не нравится церковь христова - пожалуйте в её осколок от неё отделяющийся как только может, в Православную церковь: как минимум таинства она сохранила. Выбор есть и не нужно следовать сектам коих больше тысячи.

ну как эти сектанты называют свою секту не особо важно - суть не меняется. на вопрос ответь уже.

olegsov
()
Ответ на: комментарий от najlus

Я и ками моего компьютера, считаем что вы таки говорите о «творце» и Иисусе так, будто они существуют в реальности, а остальные боги нет, что есть либо толстый троллинг, либо ПГМ.

Пресвятая Троица - единственно существующий в реальности Бог, а прочие боги на самом деле не являются богом - так, какие-то сущности выдуманные или нет. Ты имеешь возможность, по японски, считать мумию своей кошки богом, но это мерзость пред Господом - есть только один Бог, остальные липовые, какие чудеса бы они не творили. И да, православие мне грозит только если вдруг потеряю память и попаду в православное окружение которое внушит мне что я один их них:)

Napilnik ★★★★★
()
Последнее исправление: Napilnik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от olegsov

ну как эти сектанты называют свою секту не особо важно - суть не меняется. на вопрос ответь уже.

А уже отвечено: Католическая и Православные церкви на секты по своей сути в независимости от твоего желания.

Napilnik ★★★★★
()

Довольно занятно, являюсь атеистом, тест абсолютно точно это показал с результатом 93%

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Ты не можешь утверждать это на основании абсолютно точно доказанных знаний, значит ты веруешь либо в атеизм либо в сатанизм, безумец в общем.

ок, скажи почему вера в А не безумство а в Б - безумство, где А - догматы твоей любимой церкви. при том что ни А ни Б не доказуемо...

olegsov
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Пресвятая Троица - единственно существующий в реальности Бог, а прочие боги на самом деле не являются богом
есть только один Бог, остальные липовые

Посоны, все в машину! Зомби на ЛОРе!
Ты можешь чем-то доказать, что твоя троица - не липовый бог? Может, ЛММ - единственный истинный бог? Впрочем, у кого я прошу доказательств...

// Зря я тыкнул «Показать все» сообщения...

evilmanul
()

Агностик на 86, Христианин на 80.

Крестик ношу, в Бога верю, но если бы была математическая модель его доказывающая, я был бы рад.

Deleted
()

Какой-то неправильный тест. Я отвечал на всё, руководствуясь здравым смыслом, мол мы сами ответственны за свои деяния, не поверю в существования высших сил, пока не будет доказательств... А теперь вот:

Иудаизм: 28%
Буддизм: 78%
Агностицизм: 86%
Атеизм: 98%
Христианство: 17%
Сатанизм: 100%
Ислам: 35%
Язычество: 82%
Индуизм: 44%
Пастафарианство: 79%

CYB3R ★★★★★
()

Иудаизм: 53%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 100%
Атеизм: 75%
Христианство: 36%
Сатанизм: 67%
Ислам: 58%
Язычество: 64%
Индуизм: 41%
Пастафарианство: 46%

DarkAmateur ★★★★
()
Иудаизм: 38%
Буддизм: 35%
Агностицизм: 29%
Атеизм: 100%
Христианство: 9%
Сатанизм: 100%
Ислам: 28%
Язычество: 54%
Индуизм: 13%
Пастафарианство: 17%
Научный атеист: 83%
Воинствующий атеист: 33%
Теист: 8%
Агностик: 33%
Апатеист (равнодушный атеист): 75%
Духовный атеист: 50%
Озлобленный атеист: 25%
steemandlinux ★★★★★
()


Иудаизм: 44%
Буддизм: 28%
Агностицизм: 36%
Атеизм: 95%
Христианство: 19%
Сатанизм: 71%
Ислам: 35%
Язычество: 46%
Индуизм: 13%
Пастафарианство: 17%

prischeyadro ★★★☆☆
()

Эх, хорошо что этот тред в /dev/null пока не отправился


Иудаизм: 50%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 36%
Атеизм: 98%
Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. 
В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. 
Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. 
Таких атеистов часто называют агностиками.

Христианство: 16%
Сатанизм: 96%
Ислам: 31%
Язычество: 39%
Индуизм: 19%
Пастафарианство: 46%

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Научный атеист: 92%
Воинствующий атеист: 42%
Теист: 17%
Агностик: 58%
Апатеист (равнодушный атеист): 50%
Духовный атеист: 58%
Озлобленный атеист: 17%

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Если был бы вариант пофигист, то было бы все 146%

Апатеист (равнодушный атеист): 100%

Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это нелепые телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Остальные типажи:


Воинствующий атеист: 33%
Теист: 0%
Агностик: 50%
Духовный атеист: 75%
Научный атеист: 92%
Озлобленный атеист: 50%

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, сохранил тред http://pastebin.com/hXjQSGTz

[Policeman] Отвечу прямо: буду убивать. (Грубо, но таки да, это факт).

Самый печальное во _всех_ религиях.

Root-msk ★★★★★
()
Последнее исправление: Root-msk (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Satou

Где он есть?

Если интересно то читай катехезис, там написано и это и ответ на твои возможные второй и третий вопросы.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olegsov

ок, скажи почему вера в А не безумство а в Б - безумство, где А - догматы твоей любимой церкви. при том что ни А ни Б не доказуемо...

Твоя любимая математическая логика в науке лжёт под заказ как сивый мерин и ты это знаешь но навряд ли признаешь.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от evilmanul

Посоны, все в машину! Зомби на ЛОРе!

Это у нас голос игнораста, ха, как там по ту сторону вселенной?

Ты можешь чем-то доказать, что твоя троица - не липовый бог?

Уже однажды Иисус сходил в этот мир, чуток починил что надо и доказал что хотел. Если тебе мало, то добавку спрашивай у прокурора!

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Это все потому, что в душе вы чертовы сатанисты, прикрывающиеся безбожием.

Иудаизм: 55%
Буддизм: 45%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 93%
Христианство: 23%
Сатанизм: 71%
Ислам: 47%
Язычество: 61%
Индуизм: 25%
Пастафарианство: 50%

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я думаю, что когда хз/тупняк, то надо отвечать посередине, т.к. результаты вроде считаются по отклонениям влево-вправо.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Увы, исламскую революцию в Расею-матушку почти не завозят

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Я отвечал на всё, руководствуясь здравым смыслом, мол мы сами ответственны за свои деяния, не поверю в существования высших сил, пока не будет доказательств... А теперь вот:

Остается только послать читать Лавея до просветления. Потому что все в треде навернка думают, что сатанизм это какое-то принощение крови девственниц на кладбище.

Akamanah ★★★★★
()
Последнее исправление: Akamanah (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Akamanah

Никто так не думает. Просто:

а) малолетние идиоты создали плохую ауру для сатанистов - поэтому в обществе фиг кому в этом признаешься - помидорами закидают

б) «руководствоваться здравым смыслом, делая что считаешь нужным, сам неся ответственность» - это нихера не сатанизм, это относится к любой вообще религии, да не только к религии, а к любому человеку, который не состоит на учете в психдиспансере

Deleted
()

Вместо того, чтобы построить храм, лучше потратить эти деньги на мирную жизнь, на секс и на снижение стоимости Интернета

секс только за деньги? нууунеееееее

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

больше 60% религий применимы ко мне больше, чем на 75%. тест говно

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

секс только за деньги? нууунеееееее

При нынешнем уровне бытовой проституции да, если ты не конечно не альфач, на которого гроздьями дырявые вешаются. Ну или пока демо-режим включен.

Akamanah ★★★★★
()

Хороший баян. Если бы религосрачи не тёрли, по нему уже можно было бы составить статистику как меняются религиозные взгляды лоровцев со временем:

Иудаизм: 38%
Буддизм: 35%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 30%
Христианство: 69%
Сатанизм: 17%
Ислам: 47%
Язычество: 39%
Индуизм: 19%
Пастафарианство: 33%

Я себя считаю агностическим теистом.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

А я не срался, просто тест интересный, прада слекга предсказуемый.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

все в треде навернка думают, что сатанизм это какое-то принощение крови девственниц на кладбище.

Ну а ты объясняй, что Ъ-сатанизм - это поклонение самому себе. Хотя... для Ъ-сатанистов местных «сатанистов» слишком волнует мнение других.

tailgunner ★★★★★
()

Кажется я понял в чем суть религиосрачей. Все пытаются друг друга обвинить в пгм.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BlackHawk

Веселый тест, он говорит, что я одновременно на 100% агностик и сатанист

такая же фигня :)

а еще!

НЕВЕРОМЕР

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Агностик: 75%

Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 8%

Теист: 17%

Апатеист (равнодушный атеист): 67%

Духовный атеист: 67%

Научный атеист: 58%

Озлобленный атеист: 25%

причем, я так понял, это на основании того, что я не срусь с фанбоями чего бы то ни было :)

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Веселый тест, он говорит, что я одновременно на 100% агностик и сатанист

такая же фигня :)

а, нет, там было что-то вроде агностицизм/сатанизм - 90%, атеизм - 95%, или типа того

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Уже однажды Иисус сходил в этот мир, чуток починил что надо и доказал что хотел.

что доказал? что бог есть любовь, все несогласные проследуйте в ад на вечные муки?

hrum ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

чувак, ты прав. Немного эгоизма плюс здравомыслие не есть сатанизм. Или с другой стороны я могу придумать свою религию и записывать в нее всех кто ест картошку или пьет морковный сок

Deleted
()

Почитал тред. «Атеисты» отжигают с вербовкой:

1. Не ходишь в храм - не православный.
2. Не причащался - Господь отвернулся от тебя.
3. Пожрал в пост - Бог осудит тебя на вечные муки.
4. Зачем тебе такой жестокий Бог? Иди к нам, у нас есть печеньки.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Пресвятая Троица - единственно существующий в реальности Бог, а прочие боги на самом деле не являются богом - так, какие-то сущности выдуманные или нет.

пруф или не было

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

да ладно, тебе, наверное, просто с окружением не везло. хотя если посчитать, правильнее сказать наоборот - мне везло *trollface*

MyTrooName ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.