LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мыльный пузырь Mozilla Firefox


0

0

http://www.livejournal.com/users/tjern/221450.html Одна из цитат: "Не за горами то время, когда приверженцам Firefox придется частенько скачивать патчи к своему браузеру, как это делают линуксоводы (Я вообще так думаю, что только этим они и занимаются. Непрерывно скачивают новые «заплаты» и их устанавливают. И так по кругу, до бесконечности.)." Ждем ебилды.

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

неплохо что бы файрфокс научился нормально таблицы отображать, а то зайдешь на ag.ru в энциклопедию, а там слева сверху буквенная таблица вся кривая, а в осле все нормально.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Усилия не стоят результата у быдла и непрошибаемых ламеров. Остальные экономят время и деньги, потратив немного сначала на настройку. Но тебе, непрограммирующему прошивающемы быдломобилы уроду это не понять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Я прав - использовал линукс больше двух лет, ближе к третьему году понял, что затрачиваемые усилия на борьбу с линуксом не стоят того :).

аналогично. и время потратил типа такого же. останется лишь как пускалка для медиасервера по ссш. а работать - под вендой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот тебе и мера популярности линя в домашних условиях.

Ты сам-то не замечаешь, что ты дурак дураком? Судить по числу ed2k-клиентов о распространении линукса может только полнейший дебил. Скажи мне, исследователь, где в России (не в маськве) число обладателей DSL превышает 10..20% от обладателей обычных модемов с повремёнкой? Как я понимаю, и те, и другие поголовно сидят в ed2k день и ночь?

Второе. Ты про torrent слыхал? Что, нет? Виндузятника за версту видать. Невежеством от него разит.

Сопливое чудо, запомни: по ed2k в мире шарятся подростки твоего возраста, т.е. от 10 до 16 лет. Более взрослые люди используют компьютер для работы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Если в задачи входят порывание n-цать монстров в очередной игрухе, то ты, конечно, сделал единственно правильный выбор. Садись, пять.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JohnRus

>У меня 1,0,6 под венду, валится. говорит некорректный html

эскьюзе муа, венды немае. Может, поэтому у меня ничего не валится? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>> Кажется я понял - ты тот самый анонимус из форматов MSOffice - стиль слишком похож...

Там я писал только под своим ником. И похож не стиль, а точка зрения.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от OxiD

>>Сколько твоих постов я прочитал, и никак не могу понять, почему ты пытаешься доказать, что то что не подходит тебе не подходит никому?

См FAQ на моей домашней страничке, мне на такие вопросы уже надоело отвечать.

>>Обаладя логическим мышлением, мжно понять, что если бы ты был прав и линукс абсолютно никому не удобен, и неспособен работать, то откуда столько линуксоидов и ресурсов по данной ОС?

Я _нигде_ и _никогда_ не говорил, что "линукс абсолютно никому не удобен...". Не способен решать задачи подавляющего большинства юзеров? - это да, но никак не "абсолютно..." и т.п.

>>Я кстати пользуюсь линуксом около 6 лет (как десктоп) и у _меня_ никаких проблем не возникало,

Таких как ты в мире очень мало, судя по статистике, не более 3..4% :), остальным линукс не нужен или не подходит (возможно и подходит, но нет причин для перехода).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>>Если в задачи входят порывание n-цать монстров в очередной игрухе, то ты, конечно, сделал единственно правильный выбор. Садись, пять.

На моем компе нету ни одной игрушки, кроме 1000. Так что тут я двоечник :).

Energizer
()

Скажите, а кто такой "ричмондовский гигант"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тут первый ответ грохнули, потому что мой собеседник оказался master byter.

Да, так вот. Не ипи мне мозги. Ты судишь о распространении линя по нетстату, а я по ишаку. Чем один метод лучше другого - ты так и не сказал, зато несешь какую-то муть насчет распространения dsl в москве и московской области.

Ты знаешь слово торрент? ну умница. если статистика по торрент клиентам дает другие данные - приведи их.

А касательно того, зачем взрослые люди пользуют компьютер - мне пох. Еще всякое овно с лора будет указывать, как и зачем компьютером пользоваться. К теме распространения линукса это имеет такое же отношение, как мой собеседник - к нормальным вменяемым людям. ТО есть никакого.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да, так вот. Не ипи мне мозги. Ты судишь о распространении линя по нетстату, а я по ишаку

А почему не по численности королевских пингвинов в Антарктиде? Тоже ведь интересный критерий, правда?

> Чем один метод лучше другого - ты так и не сказал,

Я тебе многое сказал, но ты не желаешь слушать. Твои проблемы.

> зато несешь какую-то муть насчет распространения dsl в москве и московской области.

В твоём птичьем мозгу наличие скоростного интернет-соединения и скачивание больших файлов (коими, к примеру, являются фильмы) никак не коррелируют? Совсем-совсем никак? Много ты на модеме накачаешь? Так вот, статистика у тебя получается убогая - распространение линукса преимущественно среди владельцев DSL, используюших ed2k-сети (подростковая аудитория, стало быть) и коннектящиеся на одни сервера с тобой. И о чём, интересно, можно судить на основании такой статистики, а?

> Ты знаешь слово торрент? ну умница. если статистика по торрент клиентам дает другие данные - приведи их.

Нет желания. Попроси тут кого-нибудь - авось помогут.

> А касательно того, зачем взрослые люди пользуют компьютер - мне пох.

Я это понимаю, ты же к ним пока не относишься. Ты пока только злостно прогуливаешь уроки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот же штирлиц непризнанный.

Человек пользует ишак под виндой - значит у него dsl и он качает большие файлы.

Умозаключение - трындец просто. Но клиентов под линуксом от этого шибко больше не стало. Вот сейчас на 732 клиента 4 линуксовых.

А ты, вместо того, чтобы подумать - а пачиму столько неокученных потребителей - щас еще раз начнешь рассказывать про сопливых малолеток. Сопливые-сопливые, а на DSL денег у них хватает. И дяди, которые продают им DSL - эти денежки берут с удовольствием. Которые продают им винду - тоже. А те, которые продают линукс - задумчиво смотрят вдаль и говорят "Не очень-то и хотелось", ага?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Человек пользует ишак под виндой - значит у него dsl и он качает большие файлы.

Необязательно. Виндузятники часто качают кряки. Сам видал :) Но чтоб кто-то это делал на модеме - не видал. У тебя какой модем, кстати? :)

> Умозаключение - трындец просто.

Не твои же убогие :)

> Но клиентов под линуксом от этого шибко больше не стало.

От чего "этого"? От умозаключения? А ты надеялся? :)

> Вот сейчас на 732 клиента 4 линуксовых.

Там я, наверно. По просьбе одного виндузятника качаю кряк для bsplayer :)

> А ты, вместо того, чтобы подумать - а пачиму столько неокученных потребителей - щас еще раз начнешь рассказывать про сопливых малолеток. Сопливые-сопливые, а на DSL денег у них хватает.

У их папаш-то? Да, пока хватает. Но я бы на их месте уже брался за ремень, пора :)

> И дяди, которые продают им DSL - эти денежки берут с удовольствием. Которые продают им винду - тоже. А те, которые продают линукс - задумчиво смотрят вдаль и говорят "Не очень-то и хотелось", ага?

И кто же тебе продаёт линукс, интересно? :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.