LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Mac OSX бесплатно без СМС


0

1

Может ли кто предоставить доступ через какой-нибудь rdesktop к компу-ноуту с Mac OS X на некоторое время? Я хочу реализовать в своей программе кое-какую платформозависимую фичу. Ставить хакинтош не хочу. Можно ли как-то запустить его в виртуалке?

Ответ на: комментарий от nrader

В обычном линуксовом виртуалбоксе? Я тут нагуглил что есть какой-то патченный, но вроде только под венду.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

Да, в обычном виртуалбоксе. Хотя, по-моему, варя получше будет и лучше в ней - у меня с ней приключений почти никогда не бывает в отличии от бокса, но можно и в нём.

nrader
()
Ответ на: комментарий от flareguner

iATKos 10.8.2 прекрасно поднялся на Virtualbox с процессором Core i3. Выставлял галку «эмулировать EFI» и выбрал в настройках нужную версию сабжа.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Не прокатит, я пробовал.

Поднялся на AMD только iPC полноценно.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

У сестры стоит в VMware правда под оффтопиком и с intel процом. Лучше сразу образы под виртуалку скачать. Но и там финты будут, у неё образ загружается только со второго раза.

frozenix ★★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

я отключил все эффекты, которые смог (гугл велкам) и теперь почти не тормозит, но mission control лучше совсем не трогать :)

Stil ★★★★★
()

Кстати, идея неплохая - запустить тестовые сервера. Наверняка уже где-то есть такое.

drSchur ★★★
()

Если что, то хакинтош запустить на виртуалке легче.

nihil ★★★★★
()

Запускал снежного барса года 4 назад в VMWare, не подцепилось ничего - ни сеть, ни звук, ни видео. Особо и не пытался честно говоря завести, а вот на рабочем компьютере завелось все кроме звука.

PaRuSoft ★★★★
()

На торрентах готовые сборки под VMWare лежат. У меня проблем не было даже на AMD.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

То нужно искать патченное ядро.

bhfq ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.