LINUX.ORG.RU

Разработчики LAME, однако, заявляют, что их код теперь существует только в форме исходников, «исходный код рассматривается как речь, которая может содержать описание патентованных технологий. Описания патентов находятся в общественном пользовании»

Пытались, но на каждого охреневшего копираста найдётся владеющий демагогией тролль.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Вот это я ниасилил - почему копирасты настолько тупые, что не могут написать сами себе закон, по которому исходник приравнивается к ПО?

kiverattes ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kiverattes

Ладно, переспрошу. Если ты умеешь гуглить, почему не смог нагуглить себе ссылку на педивикию, и прочитать то, что там написано? Хотя да, ты ведь не говорил, что умеешь читать. )))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kiverattes

Вот это я ниасилил - почему копирасты настолько тупые, что не могут написать сами себе закон,

потому что видать это связано с великими юридическими трудностями.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kiverattes

Потому что это будет слишком очевидный плевок в сторону свободы слова. Рабы^W граждане не поймут и не оценят. А могут ещё и по шее дать.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Чё-то они какие-то белые и пушистые, если не могут уломать юристов что-нибудь придумать. Совсем не такие, как про них рассказывают в копирастических страшилках.

kiverattes ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kiverattes

Чё-то они какие-то белые и пушистые, если не могут уломать юристов что-нибудь придумать. Совсем не такие, как про них рассказывают в копирастических страшилках.

если бы могли, давно бы уломали. Не сомневайся в этом.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kiverattes

почему копирасты настолько тупые, что не могут написать сами себе закон, по которому исходник приравнивается к ПО?

Еще не все просрано, но они работают над этим.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gotf

Второй вроде разработан для интернета. Да и где брать музло, кодированное ворбисом и опусом, непонятно.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Второй вроде разработан для интернета.

Да, для кодирования речи.

Да и где брать музло, кодированное ворбисом и опусом, непонятно.

Кодировать из lossless, очевидно же.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Тогда проще сразу тащить с торрентов, и донатить не качая. Только смысл? И вопрос, не будет ли lossless пережатым mp3.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

не будет ли lossless пережатым mp3

Зависит от того, откуда возьмёшь %).

Тогда проще сразу тащить с торрентов, и донатить не качая

Ну как бы да… и на кой тогда MP3?

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это я так толсто намекнул, что ты вообще опупел, с такими обобщениями.

P.S. Интересно, как звучал бы в лосслесс Purgen?..

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Интернеты у меня самого не самые тощие на свете (~20 мегабит). А вот накопители не безразмерные и поддержка лосслесс не везде. )

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.