LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Японцы гады, испортили всё аниме.

 


3

6

Аниме говно. Всё, что новые тайтлы - говно. Выпускают либо эччи, либо школьное с уклоном в тему в «он и она». Либо аццки глубокий смысл TG которого чтобы смотрело небыдло. Ничего вменяемого. Я ударился в классику, смотрю старое, ранних 2к годов и до них. В оной, если такая тематика и присутствует, то блевать не тянет, как от новья. Почему японцы разучились делать аниме?

Ответ на: комментарий от bubblecore

I didn’t create this show for little girls, I created it for little girls and their parents—including male parents. It only stands to reason that adult animation fans without children may like it, too.
The belief that boys shouldn’t be interested in girl things is the main reason there’s hardly anything decent for girls in animation—- or almost any media, for that matter. It’s a backwards, sexist, outdated attitude.
-Lauren Faust (show creator)

vazgen05 ★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

я тя сдам по статье оскорбление власти за такие аватарки. И далеко не в тему про удалёные сообщения.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leonidko

Это уже какие-то странные придирки. Напротив, вполне нормальная последняя арка. Не говоря уж о том, что Хиёри не приняла бы такого способа решения проблемы, как забыть Ято.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

А вот как можно смотреть фильмы после 18-20 лет совершенно непонятно

Пофиксил, не благодари

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Она не приняла на основании их активных действий и её врождённого желания поиска приключений на свою задницу. Ну за уши притянуто. Странно что вы этого не видите. Но навязывать не буду.

leonidko ★★★★
()

Mirai Nikki винище же. Ах да, там же школьник и школьница. И они даже (в кои-то веки) трахнулись. Пичальбида.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

Лошадкофилы до сих пор занимаются придумыванием себе оправданий :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leonidko

Щас, погоди, только шляпу надену :3

Deleted
()

А вообще я бы обобщил - «человечество разучилось рисовать мультфильмы.» Я даже не говорю об уровне «ёжика в тумане» - которого словами не передашь. Даже до удовлетворительного уровня мало кто дотягивает, в основном слабый средняк и сортирный юмор. Может это и смешно, что какой-то мультфильм для маленьких девочек является лучом света в тёмном царстве банальщины. Могу ещё отметить смешариков - я когда их смотрел в армии и после, и меня наполняло чувство гордости за Россию. А полнометражный мультфильм так вообще, тем более на фоне всего российского кинематографа очень сильно выделяется с хорошей стороны. Один лишь момент, когда ежик ложился спать и такая графика и отражение в очках..., на меня это произвело большее впечатление чем все то аниме, которые мне советовали посмотреть, и которые я когда-то смотрел.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

А я недавно Elfen Lied пересматривал. Эх, почти не прет уже. Раньше, когда в универе учился, дико нравилось это аниме. Повзрослел, наверное) Может у тебя аналогичная ситуация? А старые штырят лишь из-за ассоциаций/привычек?

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

зачем старые? я же написал, что и новые (старые) до 2000 года нормально смотрю

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Ещё из нового

Вот на днях на аниме-видеохостингах появился третий мувик по Мадоке. Это, я тебе скажу, вин из винов. Сперва будет не очень, но ПОТОМ... Потом вообще отпад и отвал, настоящий чад кутежа. Называется сие «Mahou Shoujo Madoka★Magica Movie 3: Hangyaku no Monogatari». Энджой.

CLU
()
Последнее исправление: CLU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

А вообще я бы обобщил - «человечество разучилось рисовать мультфильмы.»

В 2005 ещё умело, да и нынче неплохо получается, хоть R&M и вторичен вовсю by design. (Ё-моё, анимешник с 1998 года, а советую всякую американщину…)

ksa242
()
Ответ на: комментарий от ksa242

Само собой, оба сезона. Я даже так скажу — я бы и No-Rin стал бы смотреть, если бы он не был таким гуаном.

Smacker ★★★★★
()

Так смотри, кто ж тебе мешает... Старого настолько много, что все не пересмотреть за всю жизнь.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

миядзака снимаем мультфильмы а не ональное онимэ

Как вы думаете, когда людям надоест пересказывать эту байку изнасилованного журналиста?

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

GITS. Если понравятся полнометражки, очень советую посмотреть оба сериала.

feofan ★★★★★
()

ИМХО, из последних «Вторжение титанов» очень хорош.

feofan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.