LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ночной тред

 ,


2

2

Давно не было ночных тредов на ЛОРе.
(плз без политики и пони, если не хотите поддержать Час Земли гаснущими звездами)

Есть куллстори про секс между ЛОРовцами? Кроме женатых пар.

P.S. Я тему сама снесу через пару часов, Dr.Sinus. Хорошо?

★★

Последнее исправление: riki (всего исправлений: 3)

У меня реально болит живот уже)))

dk-
()

Я вот пропустила акцию «Час Земли», увидела случайно баннер в интернете, но было поздно(

OperaSoftvvare ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pi11

не надо

Я блефовала, после первого комментария автор уже не владеет темой. Можно только содержание менять.

OperaSoftvvare ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Выгнали от туда же. Сказали и не возвращайся.

sci-fi
()

Сегодня ещё один день, когда я ещё раз разочаровался в людях. Мелочь, а неприятно.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

О том, что Коинус для меня является тем, кем Таз является для Серёжи, я давно уже сделал вывод.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

OperaSoftvvare,
Ты была права )))
Шлангует дальше как ни в чем ни бывало!

Ttt,
У тебя дар!
Ты одновременно «Бухтишь недовольством», не говоришь ничего конкретного, и вообще всячески стараешься «быть в рамках».

Вроде и на трибуне, но и портки мокрые, и лужа пузыриками.

А прямо выразить мнение вообще не способен.

dk-
()

Как-то скучно тут у вас. Я вот почти 2 года не смотрел аниме до вчерашнего дня. Развлекайтесь. :D

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Даже уже даже будучи им я не перестаю идти вперёд, хотя, вроде бы, уже и некуда, но нет ничего невозможного для добрых и отзывчивых людей (это я не о себе).

imul ★★★★★
()

У меня что-то черное в дверь стучится, в глазок не видно, всё темно

ЛОР, помоги, что делать, страшно

stevejobs ★★★★☆
()

Выключите свет! Они лезут на свет! (с)

sergio1204 ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А что тут выражать? Я вообще тут планирую уйти исключительно в техразделы и ту часть talks, которая про Linux.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Про лесби-опыт, надеюсь?

Хм.. там и рассказывать особо нечего. Гуляли в клубе и всей большой компанией поехали под утро к знакомому. Квартирка у него была небольшая, поэтому дружной компанией завалились на огромном покрывале на полу — лето, жара — все полуголые.

Чувствую сквозь сон, что меня кто-то целует в ушко, шею и все ниже ниже. Тра-та-та, я то думала это мой тогдашний парень — лежу балдею. Когда дело приняло крутой оборот, решила, что пора уединиться в ванной и открыла глаза — парень дрыхнет рядом, а приятные вещи мне делает незнакомая девочка из клуба...

OperaSoftvvare ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.