LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

На чем держится сообщество?

 


0

1

Кто-то еще в нашем обществе бескорыстно помогает друг другу? Ведь мы живем по закону джунглей. Каждый сам за себя. И каждый живет своим умом.



Последнее исправление: katya_mama (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от cipher

А я смотрю и читаю много, поэтому времени не остаётся. Читать быстрее могу, ладно. А вот смотреть кино быстрее не так интересно :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Как я с вечера просыпаться буду?

Не спать? :)

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ты до сих пор не понял, что общаешься с трололо?

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Как я с вечера просыпаться буду?

Очень просто.

katya_mama
() автор топика
Ответ на: Каноэ и крокодилы от Camel

О боги. Я должен читать стену текста этого диванного аналитика, которая, совершенно очевидно, полна грубейших натяжек, идиотских аналогий и диванного же философствования? Спасибо, у меня уже есть ЛОР, если я захочу порцию подобного, я просто раскрою Эдичку и Напильника.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от katya_mama

точное определение и меру интеллекта в студию, и таки происхождение интеллекта разве нельзя усмотреть в рассудочной деятельности животных?

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Здесь требуется маленькое уточнение: а никнейм vurdalak принадлежит боту или марсианину? Если таки человеку, то не ваше общество(тм), а просто общество%)

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Пруф или трепло. Впрочем, конечно же трепло.

За пруфами идите к трудам бихейвористов изучающих приматов.

Хотя конечно ваш оппонент не совсем прав. Биология определяет некие основы на которых строится человеческая мораль, а эволюционный социальный отбор откидывает нежизнеспособные варианты культур которая(культура) и определяет остальное.

То есть стайное поведение человеков биологически обусловлено. При чем наша мораль которая позволяет строить человеческий социум основана на бихейвористических паттернах которые присутствуют в таком объеме и составе именно у людей.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Теория эволюции - это бред

Откуда ж вы такие тупые беретесь?

Судя по аватарке, дате регистрации и манере вести дискуссию данный «человек» - обычный путинбот. Умный человек найдет себе работу получше, так что неудивительно что тупые именно там а не еще гдето.

Набирает количество сообщений что бы не казалось что аккаунт пустой - на это счет у них там строгая инструкция.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от pylin

Регилия

Это откуда такое открытие?

Я уже ответил Xellos'у.

Ты еще скажи что инквизиторсчитал что делал плохое дело.

Религия нередко используется для оправдания злодеяний. Как правило оправдание добрых поступков не нуждается в религиозной поддержке.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от katya_mama

Человек единственный обладает развитым интеллектом,

4.2

следовательно он является чем-то обособленным от остального животного мира.

4.2

imul ★★★★★
()

Кто-то еще в нашем обществе бескорыстно помогает друг другу?

Я например помогаю. Ну и вред приношу тоже. И мне помогают. И вред приносят тоже. Всё это и корыстно, и бескорыстно))

Ведь мы живем по закону джунглей. Каждый сам за себя. И каждый живет своим умом.

даже если так всегда - одно другому не мешает :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.