LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему Лор в последнее время стал танцпольным вдоль и поперёк?

 ,


0

3

Почему такие темы не пресекаются на корню, вплоть до бана автору темы?

Почему такие темы не удаляются сразу? Там начинаются просто ядерные гастроли всяких петросянов и поехавших.

Это что уже не форум про линукс, а танцпольный форум поехавших?!

Администрация вам что всё равно на происходящее на лоре?



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

Это не лор такой, это жизнь у многих ухудшилась(пусть даже виртуально в плане опасений о будущем). Сейчас такое в интернете сплошь и рядом - спрятаться можно только в закрытых/заброшенных сообществах.

И зря ты пишешь, что администрации всё равно - они как раз трут как умеют. Но перебанить тут 60%(цифра из головы) нормальных специалистов, которые отвечают на технические вопросы - тоже не выход.

Lilly
()
Ответ на: комментарий от Lilly

Но перебанить тут 60%(цифра из головы) нормальных специалистов, которые отвечают на технические вопросы - тоже не выход.

Вообще пушка.

sci-fi
() автор топика
Ответ на: комментарий от sci-fi

а что ее узнавать - они у себя уже наверняка решили, что любят танцпол и сало. наверно бояться, что, будет отток юзеров в случае, если модераторы будут тереть треды. да пусть, люди с диагнозом майдан головного мозга (example CHIPOK) ненужны.

Marlboro
()
Ответ на: комментарий от BMX

ЛОР не исключение, разве что пропагандистам не платят (?)

У нас достаточно сложно тут с пропагандизмом. Ну зарегался ты на форуме о линуксе(!), который даже не на главной сайта, ну пустили тебя в техразделы. Некоторое продолжительное время в толксы тебя не пустят, а за пропаганду в техразделах тебя просто забанят. Пусть тебе повезло, и твой наниматель ещё не потерял интерес, ты нафлудил на толксы и создал нацпольный тред. Открытая пропаганда тут же приведёт к сползанию скора. Так что лор — весьма неприятная цель для платных ботов.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Не истери, а? Всем неприятно, но терпение ещё никому не мешало как личное качество. Ах да, у меня в игнорируемых тегах были «нацпол» и «танцпол», не задумывался над подобным решением?

Lilly
()
Ответ на: комментарий от Sadler

У меня есть. Надо сделать отдельный танцпольный форум, но чтобы туда можно было ходить по LORовской учетке. Cast [cast]maxcom[/cast]. Я даже знаю как это легко сделать :-)

no-dashi ★★★★★
()

Модераторы тоже люди, танцпольность впринципе повышается в обществе, жить становится сложнее. Народ напряжён, не хочешь чтобы иногда приоткрывали клапан? Хочешь чтобы побанили и народ попёр на анонимные борды? Потом там что-то пойдёт не так и ещё куда-то двинутся? А дальше что? Бадабум?

Лучше по чуть чуть давление спускать, так жить легче.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Я тоже знаю, как легко сделать. При регистрации на этом форуме пусть сайт требует добавить в профиль лора некоторый ключ, подтверждающий владение профилем. И логин, соответственно, выдаётся такой же, как на ЛОРе. А вот пароль можно и другой поставить.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lilly

Не истери, а? Всем неприятно, но терпение ещё никому не мешало как личное качество.

Пока ты терпишь некоторые продолжают безнаказанно каждый день генерировать танцпол.

sci-fi
() автор топика
Ответ на: комментарий от ixrws

Лучше по чуть чуть давление спускать, так жить легче.

Да тут каждый день ядерные вбросы танцпольные.

sci-fi
() автор топика
Ответ на: комментарий от sci-fi

Двойные стандарты...

Почему Лор в последнее время стал танцпольным вдоль и поперёк?

sci-fi (13.05.2014 21:25:00) ещё один укаринский укурок

Мой комментарий к нику висит не первую неделю, а тут такой топик. Не зачти, за оскорбление, но ЛОР он такой, каким мы его делаем.

Кстати, мою нацпольную тему с пруфом на видео по Украинской тематике удалили, с просьбой не постить нацпол. Больше не буду.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Дело в том что постишь и продолжаешь поджигать танцпол.

их, к сожалению, сносят почти сразу :(

вообще на ЛОРе никогда еще не было так мало танцпола, как сейчас. Это факт.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

А раньше разве было что обсуждать?

всегда есть что обсуждать. тем более, что те проблемы, что сейчас на поверхности в целом не более важны тех, что пока еще в глубине засели и которые обычно тут обсуждали.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lilly

Это не просто разговоры, это разжигание межнациональной вражды.

Оно не нужно же, как начинается танцпол ВСЁ. Начинается ад, разборки, не должно такого зла быть на лоре.

sci-fi
() автор топика

Почему лор стал

Мнение, составленное по результатам попытки найти лучшее место для нацпола: «там» слишком много ГСМщиков и прочих паковщиков, т.ч. конструктивно спорить трудно, слишком много троллинга. Тут, *вероятно*, тоже немало, но ввиду агрессивной модерации - не доказано. И, в конце концов, (наезд моyд он) легко «понять», что «иные» думают непонятно чем. А вот, почему «кажись, такие же, как я» проявляют ту же степень идиотизма - загадка загадок, #%$. Т.ч. интересно же.

DonkeyHot ★★★★★
()

1. Ты говоришь, что танцпол - это плохо, но так и не объяснил почему.

2. Зачем ты читаешь то, что тебе не нравится?

3. События последнего полугода влияют на IT и интернет и могут сильно изменить ситуацию касательно этих самых IT и интернета в этой стране. Предлагаешь забить и не обсуждать?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

не должно такого зла быть на лоре.

Дата регистрации: 06.01.2014 23:16:05

Не нам с тобой, кхем...

Это не просто разговоры, это разжигание межнациональной вражды.

Правильно, за разжигание нужно расстреливать, ты так считаешь?

Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным пока ТС не «остудит голову», ибо он явно слишком зол на что-то/кого-то.

Lilly
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Так, просто интересно:
1. Ты против закона о блогерах?
2. Ты против закона о запрете мата в СМИ?
3. Ты против однобокого освещения событий в СМИ?
4. Ты против цензуры в интернете?

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

1. Почему Лор в последнее время стал танцпольным вдоль и поперёк? (комментарий)

2. Да потому что разводят танцпол там, где им и не пахло.

3. Это форум про линукс, есть предостаточно мест вне лора для обсуждения не нужного мусора.

sci-fi
() автор топика

Любой форум - это всегда аттракцион.

Главное танцполить так, чтобы это впрямую не выглядело, как танцпол.

А это уже спорт.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lilly

Давай ещё про 5 звёздочек расскажи.

Правильно, за разжигание нужно расстреливать, ты так считаешь?

Наказывать, что-бы больше не разводили танцпол.

sci-fi
() автор топика

Почему Лор в последнее время стал танцпольным вдоль и поперёк?

Криокамеры потекла? Включи телевизор и удивись.

Почему такие темы не пресекаются на корню, вплоть до бана автору темы?

Потому что если всех забанить, модераторам будет некого банить.

Это что уже не форум про линукс, а танцпольный форум поехавших?!

Всегда был, просто раньше сладкого хлебушка меньше носили.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Есть одна маленькая проблема: в связи со «всем этим» лора может очень скоро не стать.

vurdalak ★★★★★
()

а иначе ЛОР станет унылым, потому, что:

1. есть гора новостных ресурсов по линаксу

2. есть гора документации по линаксу

другими словами тематика на ЛОРе просто не нужна.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Потому, что у некоторых

Кто бы говорил. Тот тред ты зайукрайнил на четверть часа раньше меня. Я там вообще изначально анекдот рассказывал. А ты чего-то истерить начал, разводить словеса про то, о чем никогда не знал и понятия не имел.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

1. Почему не должно?

2. Запахло? Не читай.

3. Ну так и линукса события касаются. Почему их не обсуждать? А почему тут нельзя обсуждать интернет и информационные технологии?

kernelpanic ★★★★★
()

не нравится танцпол -проходи мимо. в чём проблема? от политики многое зависит. вот санкции - следствие политики - запретили уже красношапку - прямая связь политики с линуксом

YLoS ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.