LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему Лор в последнее время стал танцпольным вдоль и поперёк?

 ,


0

3

Почему такие темы не пресекаются на корню, вплоть до бана автору темы?

Почему такие темы не удаляются сразу? Там начинаются просто ядерные гастроли всяких петросянов и поехавших.

Это что уже не форум про линукс, а танцпольный форум поехавших?!

Администрация вам что всё равно на происходящее на лоре?



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

Ну вот как без танцпола можно, если например сегодня мы узнаем о запрещении GPS. Если во власти идиоты, то вся эта дурь которую они делают моментально сказывается на нас. И часто напосредственно это касается лично нас. Например я сам уже сталкивался с блокировкой доступа к сайту сайт. Многие уже столкнулисьс блокировкой своих банковских карт.

Нацполу конечно на таком ресурсе не место, но когда (последние года два точно) часто ежедневно сталкиваешься с результатами деятельности слабоумных, циничных корыстных, наглых, лживых подонков из околовластных структур - конечно это вызывает желание поделиться своими мыслями на этот счет.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Marlboro

Нет, мы просто играем в демократию. Загляни в удаленные соседнего треда со звездочками в названии.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Я скорее о том, что администрации виднее, как ресурс строить, если это администрация.

Наказывать, что-бы больше не разводили танцпол.

только и умеют что запрещать да наказывать...

Хватит с меня ветряных мельниц...

Lilly
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Кстати, сделать лор openid-провайдером было бы круто.

leave ★★★★★
()

Поддерживаю. Только ничего не изменится всё равно…

Deathstalker ★★★★★
()

Мне скор урезали за вполне безобидный политический вопрос, а вы говорите... Рассматривать ли это как планомерные политические репрессии или это частный случай направленный на подавление активности «несогласных»?

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от YLoS

не пиши глупостей. у высших руководителей, чиновников и политиков счета на западе, дети учатся за границей и тд. вся эта «антизападная» истерия для внутреннего пользования. И отдыхать они ездят не в Крым. Страдают от всех новых законов и установок обычные люди. Так что не надо вот этой псевдопатриотической чуши «идиоты полагаю это те кто не хочет лизать задницу США?».

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Кстати, а уж не является ли факт создания этой темы провокацией направленной на очередной нацполный срач?

Dnmt
()

Надо прекращать, а то карма портится ;) а если серьёзно то на жаль политика даже очень влияет на ИТ.

CHIPOK ★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Ну раз уж началась такая петрушка, то почему бы не спросить о интересующей меня теме? Тем более что тут есть украинцы и, возможно, непосредственные участники.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Кто тебе вообще дал право высказывать свое мнение? Ты либо за свободу слова, либо не выступай тут со своим мнением.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

если например сегодня мы узнаем о запрещении GPS.

... то ВНЕЗАПНО!!! оказывается, есть работающий ГЛОНАСС. А если покопаться в причинах этого события (и вообще в самом событии), тот тут вообще нормальные люди задают вопрос «какого хрена это раньше не сделали?»

Если во власти идиоты

На основании предыдущего предположения ясно, что идиот тут ты, а не они.

то вся эта дурь которую они делают моментально сказывается на нас

Они делают не «дурь», они делают объективно необходимые шаги. оступаясь, неправильно, с перегибами - но необходимые.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Ты сам уже всё написал, дружок :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Ну очень просто. Странным кажется то что пользователь недавно зарегистрированный на ЛОРе так печется о его политической чистоте, при том что явных нацполов на ЛОРе замечане не было, окромя данной темы, по крайне мере мной, за исключением парочки тем в которых и я задал несколько интересующих меня вопросов. Вдруг ты агент госдепа или проплаченный блоггер желающий внести разлад в дружный коллектив ЛОРа, сплоченный годами, с целью дисбаланса политических настроений общества или, что хуже, с целью закрытия ЛОРа?

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Чудак, свобода слова она как беременность: либо есть, либо ее нет. Либо ты допускаешь обсуждение другими того, что их волнует, либо идешь валить лес по одной статье с ними ибо нас совсем не прикалывает то нытье, которое ты здесь развел

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

ри том что явных нацполов на ЛОРе замечане не было, окромя данной темы, по крайне мере мной, за исключением парочки тем в которых и я задал несколько интересующих меня вопросов.

Ты что на лор раз в пол года заходишь?

sci-fi
() автор топика
Ответ на: комментарий от der_looser

то нытье, которое ты здесь развел

Нытьё? Тут танцпол разводят, как хлеб каждый день покупают.

sci-fi
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dnmt

сколько тебе заплатили за данный топик?

0.

sci-fi
() автор топика
Ответ на: комментарий от sci-fi

Тут танцпол разводят, как хлеб каждый день покупают.

Танцпол в данный момент разводишь ты. Ты хоть ссылок бы для убедительности накидал с танцполом.

Dnmt
()

Я им говорю надо жить дружно и мирно, так нет же. Им танцпола подавай, да побольше. Оскорбления на межнациональной почве? Плевать, надо ещё больше. Вот вы какие.

Кому, зачем я создал этот топик? Всё до лампочки...

sci-fi
() автор топика
Ответ на: комментарий от sci-fi

Срочно удаляй. Вообще-то по запрошенным тобою требованиям банить нужно в первую очередь тебя.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Ну и я об этом говорю. Страдают от действий политиков (олигархов, жуликов и воров, неважно как называть) обычные люди. А чуть прищемят хвост высшим руководителям (как в истории после авантюры с Крымом), так проблем у обычных людей становится еще больше (как с блокировкой карт и прочими плследствиями санкций).

Кстати у меня есть и УЭК с ПРО100. Всё хорошо работает. Ничего странного в нац. платежной системе не вижу. И против ГЛОНАСС ничего не имею.

Проблема в другом - игра на внутреннюю публику с «антизападной» риторикой, сомнительные и опасные авантюры в странах бывшего СССР, продолжение оболванивания населения, при том что олигархи у власти продолжают обогащаться и природные ресурсы используются узким кругом лиц в личных целях в ущерб интересам населения.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Ну почему, я допускаю, что есть идейные :}

Deleted
()

Открой для себя механизм фильтрации на ЛОРе.
А вообще да, надоели. То завуалированно всякое гавно от ябла рекламируют, то со своей сраной политикой лезут.

Turbo_Mascal
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.