LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему Лор в последнее время стал танцпольным вдоль и поперёк?

 ,


0

3

Почему такие темы не пресекаются на корню, вплоть до бана автору темы?

Почему такие темы не удаляются сразу? Там начинаются просто ядерные гастроли всяких петросянов и поехавших.

Это что уже не форум про линукс, а танцпольный форум поехавших?!

Администрация вам что всё равно на происходящее на лоре?



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

И ты сейчас вносишь свою лепту. А как же меня это раздражает на работе, все триндят, мешают работать или своими делами заниматься.

amazpyel ★★★
()
Последнее исправление: amazpyel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от YLoS

их цель нас уничтожить, всех, и политиков и народ.

Кто, где и когда из политиков, руководителей, официальных лиц США заявлял данную цель? Можно ссылки на оригинал?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

зачем, я оригинал GPL знаю, где искать, и без перевода помню содержание

Harald ★★★★★
()

Почему Лор в последнее время стал танцпольным вдоль и поперёк?

Во всём виноват Госдеп:

http://nstarikov.ru/club/36321

Также есть отдельные лекции [для элитных троллей] по другим площадкам Рунета, начиная с ВКонтакте и заканчивая казалось бы аполитичными форумами вроде ХабраХабра или LOR’а.

Зарплата у троллей очень хорошая, есть бонусы в виде акций американских компаний./quote]

LinuxUser ★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

если дело дойдет до такой крайности, то я предпочту мейлинглисты конкретного проэкта или stackoverflow. вся суть русскоязычных линакс коммюнити в том, чтобы полить гавном любого попросившего помощи.

Я правильно понимаю, что за решением технических вопросов ты ходишь на англоязычные ресурсы, а сюда приходишь чтобы «полить гавном любого попросившего помощи»?

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

не совсем, я в ЛОРовскую тематику практически не пишу и редко читаю. сюда прихожу только изза /talks/

x0r ★★★★★
()

Потому что, как оказалось, здесь полным-полно мягко говоря нехороших людей, которые танцпол разводят. А модераторов немного, не успевают они этот рак обезвреживать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

проблема SO - в англоязычности

Что за бред? Если ты не знаешь международного языка, то это — твоя проблема! А SO — очень классный ресурс. Мне там на много полезных вопросов понаотвечали!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

всем давно известно, что его это фейк

А по факту наличествующей реальности?

Umberto ★☆
()

Патамушта.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это с каких времен?

Со времён распада СССР как минимум.

Английский знают все, а русский — не так уж и много народа.

В той же Латинской Америке с инглишем всё плохо. Так что нефиг за всех распинаться. Английский массово хорошо изучают там, где другие распространённые языки в качестве родных не прижились. Впрочем, IT-шник без знания английского не IT-шник, но это уже отдельный вопрос.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Со времён распада СССР как минимум.

Ты в курсе, что даже на осколках СССР уже "не модно" русский знать?

В той же Латинской Америке с инглишем всё плохо

Потому что уровень образования ниже плинтуса. Ты бы еще каких-нибудь бушменов вспомнил, которые голозадыми по Африке мотыляются...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты в курсе, что даже на осколках СССР уже «не модно» русский знать?

в странах балтии - да. но их никогда и не считали «русскими». а в других странах, наоборот, русский язык медленно, но уверенно вытесняет другие.

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от BMX

Что-то я не слышал, чтобы в Кыргызстане или прочих тюркских и монгольских государствах в моде был русский.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты в курсе, что даже на осколках СССР уже «не модно» русский знать?

Мода не нужна, тем более когда она используется в политических целях. Надо использовать преимущества стола, а не пытаться сделать из него шкаф. Раз на постсовке русский знают намного лучше английского, это следует с пользой применять, а не пытаться в краткосрочной перспективе всё поломать.

Потому что уровень образования ниже плинтуса. Ты бы еще каких-нибудь бушменов вспомнил, которые голозадыми по Африке мотыляются...

Ты так говоришь, будто в развитых странах все поголовно образованые. Можно спокойно валять в школе дурака, а потом жить на пособие по безработице или делать деньги из воздуха, никто за тунеядство не посадит.

MiniRoboDancer ★☆
()

ты сам то, собственно, чьих будешь? чей холоп?

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

это просто попытка не потерять национальную культуру. по сути в этом нет ничего плохого, просто перегибы отдельных националистов больше всего выделяются, а вполне адекватные действия незаметны.

BMX ★★☆
()
Последнее исправление: BMX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Раз на постсовке русский знают намного лучше английского

И что из этого? Английский — международный. А на русском говорит всего-то сотня-другая миллионов человек!!!

Ты так говоришь, будто в развитых странах все поголовно образованные

Нет, но в среднем уровень значительно выше. Хотя, конечно, у тех тоже свои тараканы в голове. Я до сих пор не могу понять, как пендосы могут в Аллаха верить? Ну вот как религия может сочетаться с цивилизацией? Да никак!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от BMX

Ну, а в общих-то чертах разговор был о том, что если хочешь быть услышанным, говори на английском! Больше шансов, что тебя поймут.

На тех же форумах: если на русскоязычном задашь вопрос, то ответ маловероятно, что получишь. А уж тем паче — быстро. А вот на том же SO зарегистрирована куча народу.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Английский — международный. А на русском говорит всего-то сотня-другая миллионов человек!!!

Международный!=всемирный. Алсо, доминирующую роль английский занимает с относительно недавнего времени, до этого с ним серьёзно конкурировали французский, испанский и даже немецкий; в ближайшие полвека ситуация может опять измениться.

Я до сих пор не могу понять, как пендосы могут в Аллаха верить? Ну вот как религия может сочетаться с цивилизацией? Да никак!

man научный креационизм

MiniRoboDancer ★☆
()

Может быть это как-то связанно с внешними факторами? Ты не догадывался?

IIIypuk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

это да. я еще сильно удивился, когда на ресурсе, который хотят превратить в «русский аналог stackoverflow» стали тереть посты на английском.

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от BMX

Это из-за праздников, похоже. Перебрали малость товарищи модераторы.

Возможно, конечно, когда-нибудь вместо английского будет другой язык (скажем, китайский), но таки пока это английский. И уж тем паче, если человек говорит, что связан с компьютерами, нехай не отбрехивается, что ему английский знать не надо: либо он знает язык и свою предметную область, либо он — трепло.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

... каждый 10-ый примерно новый топик про какую-нибудь гадость. Достаёт. Это не полит-арена и не электорат. Вовлекаться в эти веселые новости - кормить троллей.

swwwfactory ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.