LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR, посоветуй хост для бэкапов, нужно 120 Gb минимум

 


1

2

sup, lor

Ищу вот тут пока. РФ не хочется, хочу забугорных.

Максимальное предложение — 80Gb SATA в Гермашке за 350 руб. у PrimaHost. Но я про них первый раз слышу.

В общем, посоветуй годный VPS для бэкапов. Само собой, проц и количество памяти тут совсем не нужно. На машинке, кроме webdav ничего стоять не будет.

Ну и траф желательно безлимитный. У digitalocean, где у меня основной VPS, есть тариф с 60Gb за 40$ и 80 за 80$, но это SSD и дороговато получается для бэкапов.

У linode за 80$ уже 192Gb SSD и 40$ за 96Gb SSD. Лучше, но все равно, дорого ^_^

Спасибо!



Последнее исправление: noiseme (всего исправлений: 3)

Само собой, проц и количество памяти тут совсем не нужно
LOR, посоветуй хост для бэкапов
sup, lor

Бекапь на соседний локалхост, лалка!

B
()

У linode за 80$ уже 192Gb SSD и 40$ за 96Gb SSD. Лучше, но все равно, дорого ^_^

Тьфу, точно лалка...

B
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Если арендовать у них самую дешевую VPS'ку и начать там торренты качать, они на это как посмотрят?

// хочется уже завести себе что-нибудь в качестве торрентокачалки, сделать простую веб-морду и по ftp/http забирать скачанное.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

хз, думаю, если не будешь создавать проблем, то нормально, украинцы же. но не уверен. поэтому лучше брать сидбокс, он будет подороже, но на то и рассчитан

xsektorx ★★★
()

Бэкаплюсь на амазон.

gadfly ★★
()

Всем спасибо, это то что нужно.

noiseme
() автор топика
Ответ на: комментарий от ins3y3d

У меня всё по-прежнему хорошо.
Новое предложение из первого поста во многом выглядит привлекательнее: вдвое больше памяти, трафика из коробки.

У Backupsy можно воткнуть любой дистрибутив, нет километровых жопоприкрывательных ToS, за +2$/month можно всё, кроме публичного торрент-трекера и тора.

aidaho ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.