LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ничетак креатифф...


0

0

как думаете, наркоман писал? ---

возьми мое сердце возьми мою душу я так одинок в этот час что хочу умереть

*

волны... морские волны... только они понимали его. он обращался к ним, а они отвечали ему тихим шепотом. он знал что она прийдет. но он не знал кто она, как ее зовут, какая она... он просто знал...

каждый вечер он приходил к морю, когда рядом никого небыло, и разговаривал с ним, и знал. даже если рядом ктото проходил его небыло видно в темноте. его присутствие выдавала только сигарета мелькающая во тьме. и утром, по кучке окурков лежащих в конце длинного волнореза можно было узнать что вчера он был здесь и что он разговаривал с морем...

целый день море ждало его, оно знало что он прийдет. оно было так же одиноко как и он, и поэтому ждало. и вновь, и вновь, каждый вечер он приходил и разговаривал с морем, слушал как оно тихо шептало ему в ответ, смотрел на белую пену волн, которые были так же неспокойны и одиноки ка его сердце.

и снова никого... только он и море... море видело как он был печален и одинок и решило подарить ему частицу себя.

однажды, когда он вновь пришел к морю, когда он сидел на волнорезе и смотрел в темноту... вдруг на море внезапно поднялись волны, которые разбывались о берег со страшной силой. из темноты, из морской пены начала вырисовываться фигура прекрасной девушки. "вот тебе частица меня". он знал что море сказало это, так как он и море были едины. "теперь ты будешь не так одинок". он очарованый красотой девушки даже не мог шевелиться. когда она подошла совсем близко и сказала ему "здраствуй", он еле-еле выдавил из себя дрожащим голосом:

-здраствуй... я... -я знаю как тебя зовут. -откуда? - в недоумении спросил он -мне об этом рассказал ветер. ты же знаешь - он не умеет хранить тайны.

минутная тишина. он был удивлен, очарован...

-скро рассвет - она сказала ему. и медленно, грациозно начала уходить в темноту, в волны -но... -мы стобой еще увидимся. я знаю, ты еще прийдешь сюда.

и она исчезла совсем...

он еще долго стоял у моря, курил...

-спасибо... - тихо, почти неслышно прошептал он.

на утро только окурки разбросаные по волнорезу выдавали его вчерашнее присутствие.

вечером он вернулся, а она уже ждала его. они вместе долго молчали, смотрели друг на друга. им не нужно было говорить. они разговаривали взглядом. смотрели в пустоту. море было спокойным, ветер тоже затих. он хоть и любил поболтать, поиграть его длинными волосами, но теперь он молчал. только иногда перешептывался со звездами и луной. очень тихо, чтобы они не услышали. звезды, луна, небо, море... они все молчали. делали вид что не обращают на них внимания, но все же подглядывали и пытались услышать о чем они говорят.

но они молчали... держась за руки они смотрели друг на друга...

а на рассвете она опять уходила и он ждал когда наступит вечер, чтобы снова увидеть ее. они были вместе до самого утра. ходили вдоль берега, смотрели друг на друга, на море.

и он теперь был не так одинок...

Да чувак явно дает! А че так не хило! Пару бутылок пива и тож может что-нибудь напишу!

Романтика млин! Что-то подобное уже видел, токо не помню где!

tetSU
()

нормально ...

... и чем больше молчали, тем больше хотелось говорить ...

TIM
()

Автор явно со стимуляторами перебрал :)

Orlangoor ★★★★★
()

Наркоман давно свой комп на пару доз поменял. Автор молодец.

mlind ★★
()

Занудчтво, ниасилил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от inik

Конферансье:
Сейчас выступит наша японская гостья и споет песню "В путь".
Краткое содержание песни: Огромное море нактывает на берег
пенистые волны. Подхдит к морю девушка.
"Море ты слышишь меня"- спрашивает девушка.
Но молчт море.
"Море ты слышишь меня"- снова спрашивает девушка.
И снова только волны накатываются на берег.
"Море ты слышишь меня"-в третий раз спрашивает девушка.
Из пучи моря, среди белой пены возникает прекрасный юноша,
подходит к девушке и говорит: "А не пошла бы ты...".
Итак песня в путь...

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от da_fault

чем ненормальнее - тем красивее, проще увидеть

чем нормальнее - тем логичнее, проще понять

так ??

TIM
()

Видимо, романтики в прошлом. :( Надо было не так писать. Нажрался мужик как то пива и пошёл к морю. Там встретил тёлку и оттра§$%4ал её. И ему так это понравилось, что стал алкоголиком. Вот это бы вызвало на ЛОРе восторг и восхищение. Чудаки!

anonymous
()

Тема, волнующая всех последнюю неделю, какой суп получится из русалки, мясной или рыбный, не раскрыта.

dilmah ★★★★★
()

гламурно, зачот

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dilmah

...Кроме того, без ответа остался вопрос, какой йад регулярно пьет автор? :)

А вообще -- приперло.

IMNSHO
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.