LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выправить нос

 


2

1

Джентльмены. Знает кто нибудь годного и не дорогого врача в ДС, чтобы выпрямить нос, который был сломан пару лет назад?

Линукс тут при том, что это тоже опасное занятие.

Мне центральная клиника ржд нравится.
Цены норм. Врачи нравятся. Толку есть.
Хотя у хирургов я там не был.

dk-
()

мне предлагали выправлять после травмы на боксе, но меня уборщица в больнице отговорила «ты че, тебе такое сделают, будешь потом с такой херней на пол-лица ходить».

crowbar
()

1я Поликлиника при УпрДелами Президента РФ (которая на Смоленской). Цены смешные, у завотделения хирургии очень годные руки, только что от него по поводу атером на голове тела.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

но меня уборщица в больнице отговорила «ты че, тебе такое сделают, будешь потом с такой херней на пол-лица ходить».

нашёл авторитетного эксперта, лол

Harald ★★★★★
()

Нарвись на гопника-левшу. Клин клином вышибают!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от crowbar

мне предлагали выправлять после травмы на боксе, но меня уборщица в больнице отговорила «ты че, тебе такое сделают, будешь потом с такой херней на пол-лица ходить».

это только что шутка была?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

ну вот я сегодня был в одной лкинике и мне врач, посмеиваясь над такими смешными ценами, предложил заплатить 120 тыщ., что мне показалось совсем не смешным.

BambarbiyaKirgudu
() автор топика

Мне помогли два джентельмена на входе в один клуб. Так как я был сильно пьян, я вряд ли смог оказать им достаточно ощутимую услугу в ответ, но вроде тоже немного помог.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Если перегородка смещена и дыхание затруднено, то это в государственных заведенях можно сделать условно бесплатно, но если в этом всё ок, то это уже как-бы пластическая операция и там несколько другие расценки.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Мой случай. Перегородка смещена, также слегка переносица не правильно срослась. Короче проблемы с дыханием. В понедельник позвоню больничку, которую Шоман указал. Может быть рублями 20 отделаюсь.

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Он может позвонить в справочную и туда и туда, выбрать что больше по душе.

Shaman007 ★★★★★
()

А вот Стивен Фрай ходит с кривым носом и ничо.

Правда, он еще и мужиков любит, но не думаю, что эти вещи взаимосвязаны.

shimon ★★★★★
()

чтобы выпрямить нос, который был сломан пару лет назад?

Что ж ты сразу его не вправлял? Сразу погнутый нос и кулаком обмотанным полотенцем нормально равняется, попросил бы пацанов, потом хрящики срослись и доктор с кувалдой тебе не понадобился бы. Стормозил ты.

Napilnik ★★★★★
()

В ДС2 мне обошлось в 120тыс. три года назад. Из них перегородка 60тыс. была. Так что подозреваю что недорого не выйдет. Хотя понимаю, что «недорого» у всех своё.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Если перегородка смещена и дыхание затруднено, то это в государственных заведенях можно сделать условно бесплатно,

Условно-бесплатно если только перегородку, а если пластику делать, то примерно +60к к перегородке готовить нужно.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Мне 2 операции встали в 4000р. Это ни о чем.

Ты где такие копейки нашел? Или это в долларах\евро? Мне в недорогой клинике в ДС2 ~120тыс. обошлось выправление перегородки + пластика, из них 60тыс. ДМС оплатила страховая, а за пластику 60тыс. сам уже.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Но это удаление + 1 перевязка 3х атером с головы, одна из которых была воспалена. С одной стороны, несложно и дел на 15 минут, с другой стороны, там нормально было потрачено материалов (скальпели-иглы) и времени врачей. С перегородкой носа не сравнить, но я рассчитывал на 15-20 тысяч, так как все связанное с любой операцией обычно дорого. Тем более, это по сути своей была скорее косметика.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Рубли это. 1я Поликлиника при упр. делами президента РФ, на смоленской. Сам в шоке от цен, рассчитывал на 15-20к.

Даже 15-20тыс. это копейки. У меня по ДМС только оплата была 60тыс. Как вообще может быть 4тыс., если только госпитализация на неделю стоит дороже? Да и общий наркоз на 6 часов стоит 18тыс.

Ты про какой-то коммунизм рассказываешь.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Ну мне-то под местным и без госпитализации, но все равно коммунизм. Нос головы-то тоже скорее всего под местным.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

сегодня был на приеме в этой поликлинике. Насчитали примерно 70 тыщ. Думаю, что это лучшее соотношение цена-качество в ДС. Хотя жаба таки душит.

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Хоть 70 не 120. Удачи тебе в исправлении носа головы тела.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Расскажи потом чокак входит в процiдуру, не праздный интерес (но не себе).

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.