LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

народ, подскажите инфу


0

0

где в москве есть небольшое тихое место, желательно кладбище. Ваганьковское кладбище, походу, под охраной, нужно чето такое особенное, в пределах ну хотяб московской области.

Спасибо!

☆☆

На сайтеиногда работает поиск.

Вот оригинал: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=369453

И цитата оттуда:

"Рут, если хочешь встретиться, буду ждать тебя сегодня в 4 часа ночи (в 04:00am 08/24/03) на Бутовском кладбище (Миргородский пр.) у входа. С собой захвати лопату."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что же касается Linux'а, то параллельно я нашел очень забавный глюк в ALT Linux Junior 2.1 (диск дали на Linux-Fest'е)... Так вот, в связи с заменой видеокарточки, X-Windows загрузится не может (нет драйвера), но их init-скрипт написан таким образом, что он постоянно пытается запустить X-Windows... В результате, комп "виснет" и из состояния ступора выводит его только Ctrl-Alt-Del... или Reset.

>R00T (*) (21.08.2003 23:25:53)

>Повторяю ещё раз: при попытке загрузить ALT, комп постоянно пытается загрузить Х. При попытке поменять консоль по ALT+F1, оно всё-равно переключается назад... Таким образом, поменять что-то в inittab я не могу попросту потому, что нет такой возможности. Хотя, конечно, можно загрузиться с инсталляционного диска и немножко помурыжить, но на это вчера у меня небыло времени. Доходчиво?

>R00T (*) (22.08.2003 16:44:46)

No comments... Не пойму, почему о нём тогда часто говорят, раз он не слышал даже про параметры ядра?

suser
()

Да ты сотонист поди адский?

SK
()
Ответ на: комментарий от psi

c луговским он не забивался, он с анонимусами биться хотел насмерть, но на кладбище так и не появился

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>c луговским он не забивался, он с анонимусами биться хотел насмерть, но на кладбище так и не появился

:) вспоминается ещё один из мегатопиков LOR (кроме РФВС, ессно), IMHO - "Комп и ТЕЛЕВИЗОР":

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=369453

TIM
()
Ответ на: комментарий от vilfred

ты поконкретней, что за проблема-то и тихое ли место надо, или таки обязательно кладбище

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>так о нем же все)))

спасибо. хе. реально мозги наоборот работают .... ещё раз спасибо/внимательней буду.

TIM
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.