LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Mail.Ru владеет 100% соцсети «ВКонтакте»


0

1

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/09/16/n_6483017.shtml

Сумма сделки составляет порядка $1,47 млрд. Стороны официально закрыли сделку 16 сентября. В сообщении отмечается, что свои доли продали Blesmir Development Limited и Palagon Limited.

Mail.Ru Group до сделки владела долей в размере 52% «ВКонтакте». Оценка соцсети, скорее всего, была близка к $3 млрд.

\\
Пичалька.



Последнее исправление: dk- (всего исправлений: 1)

Занимательная арифметика - чистая прибыль в 2013 году составила 53 миллиона рублей, то бишь грубо 1.4 миллиона баксов, а купили за 1.47 млрд баксов. Даже боюсь считать когда они свои вложения отобьют.

ilovewindows ★★★★★
()

И чо? Фконтактег нужен только для облегчения скачивания музла и фильмцов. И то, последнее время фконтактег в СГ стал скатываться: все больше и больше фильмов/музыки имеют пометку "удалено скотской администарцией, т.к. язык в жопе".

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Перепродают сами себе с повышением цены, потом продают лоху и ржут над попытками лоха продать по «рыночной» цене. Потом купят по бросовой и опять по кругу.

ilovewindows ★★★★★
()

Не пользуюсь, а значит не нужно.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да ну на фиг, на самом деле. Нонче уже легче скачать сразу с торрента заранее, ибо в контакте то качество говно, то удалено, то какая-нибудь херня в духе «все фильмы только в нашей группе!» вылезет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

А затем, что лучше 720p все равно в интернете хрен где найдешь!!! Торренты-то у нас заблокированы! А скоро и во всей России торрентов не будет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Акка в вконтакте нет.

Почты на mail.ru нет.

===> Пофиг.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да, пардон, забыл. А всякие локальные шары тоже отсутствуют, что ли? Когда я в маленьком городке жил, у нас и шара, и локальный торрент был. Там, конечно, нужен был рейтинг, но лучше, чем ничего.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А всякие локальные шары тоже отсутствуют, что ли?

Запретили на всякий случай.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Значит можно ожидать резкого повышения коммерциализации. Исключительно платные смайлики, чят-группы, скрытые друзья. Вип-пользователи. Оценка фотографий с платным 5+. Идеи генерируются бесконечно.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Домашняя сеть это еще один прокси-сервер, который работает через рабочий прокси-сервер!!!

По-другому домашнюю сеть реализовать не сумели, чтобы и интернет был, и доступ к внутренней рабочей сети!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от v9lij

А где хомячки киношечку смотреть будут? Закроют же всё!

В «моем мире» же не закрыли. Другое что все технологически загадят :(

antares0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

А где хомячки киношечку смотреть будут? Закроют же всё!

В «моем мире» же не закрыли. Другое дело что все технологически загадят :(

antares0 ★★★★
()
Последнее исправление: antares0 (всего исправлений: 1)

то-то я там заметил, что «стикеры» теперь продают, сразу видно обыдление

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

щас начнут продавать дополнительные смайлики, иконки в статусе и прочую срань и отобьют. алсо, часть стоимости они купили не наличкой, а собственными акциями, если я правильно понимаю

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Я не представляю, как на удаленном сервере в выделенной мне виртуалке поставить генту, поднять там торренты и proftpd с nginx'ом...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Сменить прова не вариант? Как я понял у тебя какой-то локальный, даже ртк не режет торренты.

KillTheCat ★★★★★
()

Когда проект сдыхает, его покупает mail.ru.

Пичалька.

Оно давно сдохло и начало дурно пахнуть, не мешайте работать некромантам.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

1) можно просто выбрать другой дистр вместо генты

2) многие хостинговые компании выдают онлайн kvm так что можно спокойно установить генту.

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snaf

можно просто выбрать другой дистр вместо генты

Слаку? Не, я для такого не готов. А больше дистрибутивов не существует.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Зачем? VPN — это ж вообще жесточайшая жесть!

а то что админы с работы знают по каким сайтам ты ходишь в свободное время это не жесть?

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Образ — это stage4. А stage3 можно из любого вменяемого дистрибутива распаковать.

x3al ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.