LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Lighting

Ты неправильно оцениваешь сие действие, это повод познакомится с друзьями и близкими как между собой, так и новобрачным увидеть, что за родственнички у них будут :)

Ну и поведение участников на свадьбе тоже показатель, если друзья жениха будут разводить подруг жены на групповуху, то ...

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Скорее всего взвесь частиц породы. Там много ручьёв которые её вымывают. Пить, наверное, можно; мы не пили, просто пробовали — вкус не ощущается.

valentin_v13 ★★★
()

Делали свадьбу на велосипедах, нормально.

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

От того, что можно подурачиться в компании пьяных людей.

Давно ты так дурачился и не возникало желания никому намылить рыло за то что заставляют тебя тратить на эту принудиловку время, много времени, и силы? Там же не в подкидного играют, а «нудизмом» занимаются. Кстати, упившиеся человеки смотрятся как зомби - они и заливают в глотку, регулярно, специально чтобы с помощью яда находиться в полумёртвом состоянии, и уж живой зомбям не очень хороший друг.

Napilnik ★★★★★
()
Последнее исправление: Napilnik (всего исправлений: 1)

ещё ТС может всю серию Hitman пройти, там довольно таки интересные места в качестве локаций для уровней бывают и выбрать что-нибудь аналогичное

А в Hitman: Blood Money таки даже уровень со свадьбой где-то в американской глубинке есть, где надо тихо и незаметно грохнуть жениха _после_ росписи, чтобы вдова смогла завладеть наследством :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от valentin_v13

Такие далекие от цивилизации места плохо годятся для мероприятия на 10 человек. Всем будет жарко, быстро закончится вода, все будут искать, за каким бы камушком пристроиться по нужде. В общем, пот, грязь и бегодня гостей в поисках укромного местечка.

Mahmood
()

Очевидно, спектр возможных вариантов зависит от личности невесты.

Mahmood
()

Кораблик. У меня было а ресторане на 15ом этаже с видом на город. Самый шик на чистеньком пляже с шатрами и факелами, но это нужна география соответствующая.

Кстати, крутая идея, которая я увы не использовал. Поснимайте свадьбу квадракоптером. У нас дохрена в универе (традиция у КПИшников, пофтотаться в универе) свадьб, снятых беспилотниками

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

еще один все понял

Это ложное прозрение. Второй, верный приход обычно бывает вместе с разводом.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Кстати, упившиеся человеки смотрятся как зомби - они и заливают в глотку, регулярно, специально чтобы с помощью яда находиться в полумёртвом состоянии, и уж живой зомбям не очень хороший друг.

как раз будет повод лишний раз отточить скиллы прикидывания своим для упитых зомби, можно даже какую-нибудь безалкогольную водку с ароматизатором, идентичным натуральному, для такого дела притащить и демонстративно отхлёбывать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Тогда уж сферическое видео снять с удачной точки. Вид сверху нафиг не упал.

Mahmood
()
Ответ на: комментарий от Harald

как раз будет повод лишний раз отточить скиллы прикидывания своим для упитых зомби, можно даже какую-нибудь безалкогольную водку с ароматизатором, идентичным натуральному, для такого дела притащить и демонстративно отхлёбывать

Садомазо за свои же деньги и время. Всё-таки прав был Миронов в «берегись автомобиля» - лучшая невеста, это сирота!

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Самый шик на чистеньком пляже с шатрами и факелами, но это нужна география соответствующая.

vertexua

И куча статистов марширующих с этими факелами:)

Napilnik ★★★★★
()

В лугандоне уже предлагали? :)
для антуража: гипс на руку :) а венчать пусть будет «дед мороз» :)))

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 1)

идеальное

Это слишком субъективно. Зачастую консенсуса даже среди молодоженов добиться невозможно. А ты хочешь, чтобы тебе ЛОР, где 90% контингента — школота, а из оставшихся 90% — бобыли, тебе посоветовал!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

P.S. Для примера: наша свадьба проходила так. За день до свадьбы я помогал пилить доски на столы и лавки для гостей. Вместе с товарищем параллельно с процессом укурились и ужрались водкой. Поэтому что было после часов трех дня, я не помню. Помню лишь, что звонил будущей жене, чтобы она забрала меня, т.к. я боюсь циркулярки. На следующее утро я проснулся как огурчик и стал будить будущую жену, светя ей в морду фонарем. Потом оделись (она надела темно-красное платье, а у меня с собой особо нарядных шмоток не было, поэтому я был в сандалях, джинсах и черной рубашке) и на двух машинах поехали в сельсовет. Там за 15 минут расписались и поперли назад, завершать подготовку к ужираловке. Пожарили шашлык, поставили на стол 25-литровый пузырь с вином + ящик водки, а тем временем постепенно стали подтягиваться гости и случайные прохожие. Параллельно закинули в пруд (отстойник котельной) раколовки и смотались за тремя "спайками" пива. Почему-то, несмотря на то, что бухла было дофига, никто не ужрался.

На мой взгляд, это была прекрасная свадьба. Т.к. я неоднократно (в т.ч. около четырех раз — в качестве "дружка") присутствовал на чужих свадьбах и наблюдал жутко скучную картину стандартных "покатались-пофотографировались-нажрались в ресторане под нудные конкурсы".

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от valentin_v13

озеро Кратерное. Архыз

Плюсую Архыз. Eddy_Em как раз говорил что сентябрь-октябрь самое время там попутешествовать.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

там где нет никого, кроме тебя и твоей тульпы

Тогда уж так. Раз социофобная.

EXL ★★★★★
()

Бухали как-то с нефорами на чистаках, зашли в макдак поссать, пока я стоял в очереди в сортир, завалилась куча народу и жених с невестой и начали праздновать свадьбу, столы там сдвинули, горы бигмаков и картошки фри, бухло (в бумажных пакетиках, естественно, тк в максрачниках бухать нельзя, но какая ж свадьба без бухла). Так что можешь попробовать тоже устроить свадьбу в макдаке.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shrub

Октябрь не годится — снег уже будет лежать там. Идеально как раз август — начало сентября.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от irton

если друзья жениха будут разводить подруг жены на групповуху, то ...

что «то»? именно этим и надо заниматься, бабы как раз во хмелю и эйфории ;)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от valentin_v13

о, знакомые места ))

только туда народ затащить опухнешь ;)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

конечно не нужно, абсолютно бесполезная трата денег и времени

loki_ ★★
()
Ответ на: комментарий от Sahas

А еще лучше — сначала в мечети, потом в синагоге, потом в церкви, потом еще в буддийский храм заскочить, ну а напоследок по славянскому обряду...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от irton

если друзья жениха будут разводить подруг жены на групповуху, то ...

Это еще ладно, бывает так, что жених уже в сопли бухой валяется под лавкой, а невесту где-нибудь за углом свидетель с другом жениха в два смычка шпилят.

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Ты говоришь «не оценят», а кто должен оценить-то?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

событие, которое возможно происходит раз в жизни не нужно

Некоторые знакомые герлы уже третий раз замуж выходят за срок сильно меньше 10 лет.

да , ты прав

событие, которое с тобой происходит раз в жизни нужно тратить на себя а не на окружающих. Обычно именно жених и невеста ощущают себя на свадьбе лишними.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Так что можешь попробовать тоже устроить свадьбу в макдаке.

Свадьба в сети общественных туалетов? Месье знает толк!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от irton

так и новобрачным увидеть, что за родственнички у них будут :)

А не поздновато? «Милая, похоже твой дядя меня недолюбливает. Прощай!» «Цыц! Штамп в пачпорте уже поставили!»

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

идеальное место для свадьбы

Психбольница.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Деньги которые вы собирались на это потратить лучше пустить на улучшение условий совместного быта.

Чаще всего свадьба окупается подарками гостей. Так почему бы не организовать для друзей и родственников праздник, за который тебе скажут спасибо. Причем по факту за их же счет.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Но зачем?
Подарки чаще всего дерьмо. Я со своей расписался и свалил в теплую страну отдыхать. Идеальный вариант.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Подарки чаще всего дерьмо

что значит дерьмо? у нас конверты с деньгами принято дарить. все свадьбы друзей за последние 5 лет были именно с денежными подарками, подарить тостер или ковер не пришло в голову никому.

Loki13 ★★★★★
()

ЗАГС

Пазеры должны страдать.

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.