LINUX.ORG.RU

Где ты там увидел гобордистов?

bluesman
()

Вижу то же самое. Энжой юр ЭР-телеком.

Вэйт, мне тоже наслаждаться?

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

через пару лет любое оголённое тело (кроме лица и рук) младше Мизулиной будет считаться педофилией

Виктор Олегович наш пророк.

siphonops ★★★
()

Сообщение удалено stave по причине 4.3 Провокация flame (0)
Ответ на: комментарий от AEP 29.09.2014 12:44:42

«это вообще законно? Это нельзя рассматривать как нарушение частной переписки? (между тобой и сайтом)»

stave этот вопрос совершенно онтопик. Потому что если это незаконно, то нужно подавать в суд. Причем в суд может подать вообще любой, кто прошел по той ссылке. И как законопослушный человек, наверное, даже должен подать в суд.

Если удалишь еще раз, то пойду с этим в l-o-r, и ты эпично сфэйлишься. Не то чтобы мне было до этого дело, просто лень затевать еще один срач.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stave

Какой-то частный сайт (судя по яндекс-директу внизу), и что?

Поверим AEPу, что провайдер ввел некое «система блокирования нежелательного контента на https-URL'ах».

Насколько законна такая система?

Мы тут устанавливаем приватное соединение, и приватно обмениваемся данными. А оно своей системой нарушает наш приватный обмен данными.

Вот и статья имеется, статья 138, «Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений»

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Молица, постица, слушать радио «единая роися».

AlexVIP
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Страница, которую нам не допоказал берди, наверняка вела на заглушку о том, что домен заблокирован. А адрес заблокирован по решению надзора.

Есть вопросы, читай там http://eais.rkn.gov.ru/

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ну вот допустим, развернули свою меш-сеть в городе N. Злые дядьки взяли и закрыли доступ к сайту, как нам это поможет?

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Если сайт не присутствует в меше - никак. Но это решение проблемы на корню, запретив злым дядям запрещать. Да и вырубить такую сеть можно только отключив все узлы физически.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Какие-то противоречивые законы получаются.

Но, видимо, тайна переписки не касается случаев, когда государству известно содержимое тайны переписки.

Вообще, многие говорят, что де SSL не нужен (больше 3/4 люда).

thespiritofbirdie
() автор топика

я к этим эртелекомам не имею отношения, у меня открывается, «LinkBucks allows you to make cash from the links your users post, from the links you place on your website, or from the posts you make in a forum. It is simple and easy to get started making money Today!», SHA1 сертификата вот такой показывает 04:14:19:3D:2D:42:F7:31:A9:64:EB:25:0C:4B:88:14:38:61:5E:DA

Harald ★★★★★
()

Вы можете «купить vpn» чтобы получить доступ к заблокированным сайтам, узнайте о всех способах получения доступа к заблокированным сайтам на странице antizapret.info/faq.php.

Это что хайдми.ру платит роспотребу за рекламу своего впн? В чем вообще смысл блока и тут же сразу ссылку на обход блока?

kiotoze ★★★★
()

Что это за сайт хоть? Из описания в Гугле как-то неясно.

aidan ★★★★
()

у меня по ссылке ошибка сертификата

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от kiotoze

Так это сразу три в одном. И рекламируем, и деньги получаем и трафик более персонализировано записываем.

anonymous_sama ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.