LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ужос, в смысле UzhOS


0

0

Слушайте, а у кого-нить уже есть "демонстрационный загрузочный образ UzhOS с тестом асинхронных таймеров"?

http://uzhos.h12.ru/?m=main

Я что-то побродил там, доки почитал. Чел, похоже, действительно АСУТП-шник, но имхо муть говорит.

Кто что думает?

★★★★★

Да ИМХО бабки отгружают от инвестора.

Чтобы некоммерческий продукт, да начал с виндами тягаться... А статьи этого товарища дальше какой-то мутной болтовни не идут.

anonymous
()

Особенно порадовало вот это:

"Также предполагается, что новая ОСа будет обладать различными психоделическими эффектами, а также всевозможными динамическими графическими эффектами."

Теперь после накурки не надо часами втыкать в визуализацию винампа, достаточно воткнуть гуй ужОс :)

anonymous
()

на холме оф сайт?! не верю я этой пурге

а скорей всего, это на трупопаскале ктото пишет оболочку для доса Ж)

короче туфта это все

da_fault
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, шикарно зарядил!

После этой фразы дальше читать уже никак не хочется :))

LexxTheFox ★★
()

а что такое POSIX-драйвер ???

p.s. давно-давно делал такой диплом для однокурсницы. пока она защищалась - по памяти повторил програмную часть ;-) правда пальцы никто не гнул - называлось просто диспетчер задач..

anonymous
()

МУАХХАХА! Не... вы меня извините, пожалуйста, но... Я же ж под стол свалилась *_* Этапять! ...пусть аффтар пишЫт свой ужОС дальше - интересно посмотреть на результат. Если он, конечно, будет)

anonymous
()

Бред. если они собираются с виндой тягатся, то им не такой штат разработчиков нужена. Денег явно у них нету иначе они бы такой хостинг не выбрали. короче бред

Sof1x
()

Разработка закрытая.

Их конфа на сабскрайбе -- comp.soft.othos.kretos Сергей Семанин -- ssemanin at mail dot ru -- это их главный (и видимо единственный) разработчик. Поспрашивай у него. Он мужик весьма грамотный. Остальные совершенно невменяемы.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Kretos? Не надо всерьёз воспринимать его. Он у них за Стива Балмера на подтанцовках :)

Lumi ★★★★★
()

Типа бедоса что-нить и будет, т.е. венда, тока картинки поменяны... Да, и самое главное кнопочка About :))

Dominus
()
Ответ на: комментарий от Dominus

Пишут с нуля. Поэтому скорее всего очень долго ещё ничего не будет, тем более картинок.

Lumi ★★★★★
()

Проект чистейшей воды стёб и является реакцией на "Русскую ОС". Вобщем, читаем из пацтула http://rus-os.narod.ru/ , особенно гастевуху.

Energizer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.