LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Как включить Firefox Hello?

 ,


1

2

Вот я узнал, что в Firefox будет встроена функция для аудио- и видеозвонков через WebRTC, и что скайп будет уже не нужен, и что её можно опробовать уже сейчас в бете. Ну я и поставил Firefox 34b01 (на английском, Linux, для x86_64).

Смотрю инструкцию: «Зайдите в панель меню, нажмите кнопку Hello». А в панели меню нет кнопки «Hello». Если нажать Customize, там её тоже нет.

Кому-нибудь удавалось воспользоваться Firefox Hello? Может, у меня какая-то не такая версия Firefox?

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от i1atf

Может только для венды пока запилили?

Думаю, тогда так и написали бы. Кроме того, в интернете есть сообщения от людей, у которых якобы на Линуксе всё работает.

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Пообщался сам с собой,
качество отличное.

Ну... качество лучше в двухсторонней связи оценивать, на самом деле ^^"

Adonai ★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Пообщался сам с собой, качество отличное.

Тоже так делаю, качество прекрасное, ну и просто с умным человеком чего не поговорить :)

d_a ★★★★★
()

а эта штука через НАТ работает?

dikiy ★★☆☆☆
()

и что скайп будет уже не нужен

Скайп как бы уже и так не нужен. Есть достаточно кросс-платформенных алтернатив, и некоторые даже опенсорсные.

ubiquitine
()

Наткнулся на тред: https://www.reddit.com/r/LinuxActionShow/comments/2jjakb/test_the_new_firefox...

Там упомянули багрепорт: https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=1083525

Там инструкция, сводящаяся к следующему: есть какие-то проблемы с автоматическим добавлением кнопки Hello на панель. Нужно в about:config установить loop.throttled в false и перезапустить Firefox, тогда будет работать. Мне это помогло.

Отписавшиеся в треде говорят, впрочем, что им ещё пришлось удалить профиль и создать новый.

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.