LINUX.ORG.RU

Я надеваю свою пиратскую шляпу и сажусь за компьютер...

China, Hong Kong, Russia, Israel, South Africa, and South Korea

Israel and South Korea

А с этими они тоже больше не дружат?

aidan ★★★★
()
Последнее исправление: aidan (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от aidan

Israel and South Korea.
А с этими они тоже больше не дружат?

Wind River Systems exported its software to China, Hong Kong, Russia, Israel, South Africa, and South Korea.

какие слова ты не понял?

vtVitus ★★★★★
()

Что вообще есть сильная криптография? Аппаратная поддержка AES? Пускай они ей подавятся, все равно не используется чуть менее чем нигде.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Что вообще есть сильная криптография?

Тут все написано

http://en.wikipedia.org/wiki/Strong_cryptography

Хотя, согласен, вот это

Strong cryptography or cryptographically strong are general terms applied to cryptographic systems or components that are considered highly resistant to cryptanalysis.

звучит как-то размыто и не раскрывает тему стойкости к терморектальному криптоанализу.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

Аппаратная поддержка AES? Пускай они ей подавятся, все равно не используется чуть менее чем нигде.

Дооо. Ведь нет большего счастья на ноуте, чем когда зашифрованный диск греет тебе колени процем.

ptarh ★★★★★
()

когда въедешь на танке в офис софтверной компании и подберешь диск, тогда будет трофейный. А так, неоплаченный, как счёт за электричество.

bl ★★★
()

Пираты — это морские грабители. Остались, пожалуй, только в Сомали. Какого хрена?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от om-nom-nimouse

Ещё есть в Пиратской Бухте, говорят

Нет такой бухты уже давно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

А AES в процессорах не считается сильным?

gadfly ★★
()

Хм. Никогда не пробовал смотреть на это с такого ракурса. Я за. На абордаж, блджад!

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Это правда, под линуксом греет так и так - системы энергосбережения работают через пень-колоду ведь.

ptarh ★★★★★
()

А что сейчас можно спиратить под GNU/Linux? Игры на эту платформу меня не интересуют, а IDA Pro вроде бы отечественная разработка.

EXL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.