LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Walt Disney раскрыла название нового эпизода «Звездных войн»

 ,


0

1

http://geektimes.ru/post/241090/

Ъ:
Студия Walt Disney раскрыла название нового эпизода знаменитой космической саги «Звездные войны». Он будет называться «Пробуждение силы» (The Force Awakens). Об этом студия сообщила в своем аккаунте в Твиттере.

★★★★

Дисней? Звёздные войны?
Хм. А знаете, а ведь это логично — сказки должны снимать специалисты по сказкам. А у кого бОльший опыт по сказкам? Так что всё ок.
Хотя всё равно будет говно.

Stahl ★★☆
()

А какая-нибудь инфа про сюжет есть? Будет ли он как-то связан с сюжетом оригинальной трилогии?

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Всё куплено

Дисней? Звёздные войны?

Вы ещё не слышали, что Лукас продал права на SW? Правда у него право вето на выпуск новых фильмов.

Да, и фильм в любом случае будет «говно», даже если не говно. Потому что Звёздные Войны все смотрели ещё детьми, впечатления остались, но восприятие изменилось.

Camel ★★★★★
()
Последнее исправление: Camel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ну так прямое продолжение же.

Сомневаюсь, что «прямое», оригинальная трилогия выглядит логически завершённой историей.

theNamelessOne ★★★★★
()
Последнее исправление: theNamelessOne (всего исправлений: 1)
Ответ на: Всё куплено от Camel

Потому что Звёздные Войны все смотрели ещё детьми

Неправда. Я посмотрел год назад. До этого как-то не очень хотелось.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от rogerw

больше всего боюсь что из-за этого выйдет говно детское

Хуже, если выйдет взрослое — вони будет больше.

Sadler ★★★
()

Лукас закончил свою историю! Теперь будут приквелы, преприквелы, «звездные войны: снова в школу» и прочая хрень по мотивам. Дисней вложил бабки теперь будет любой ценой отбивать. Ждем что все кроме оригинальной серии скатится в УГ.

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от rogerw

больше всего боюсь что из-за этого выйдет говно детское

Стопудова, последнее время одни сказки и показывают, есть конечно на фестивалях и достойные фильмы, но они в массовый прокат не попадают.

Крутят всякую шнягу, трансформеры, сказки о поттере, аватары всякие, и им подобное гавно.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

На самом деле, между третьим и четвёртым эпизодами очень много сюжетных дыр, по понятным причинам.

mono ★★★★★
()
Ответ на: Всё куплено от Camel

Да, и фильм в любом случае будет «говно», даже если не говно. Потому что Звёздные Войны все смотрели ещё детьми, впечатления остались, но восприятие изменилось.

Ну почему сразу говно? Я в детстве смотрел старые 3 эпизода, но новые 3 мне нравятся намного больше (особенно 2 и 3, потому что в 1 мало сюжета и много эффектов).

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Лукас закончил свою историю!

Это не мешало играм и книгам. Правда, были выкидыши вроде Ledi Jedi, но это уже издержки производства.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

На самом деле, между третьим и четвёртым эпизодами очень много сюжетных дыр, по понятным причинам.

Ага. Сейчас их заполнят новым мульсериалом «повстанцы». Ахахах...

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Ждем что все кроме оригинальной серии скатится в УГ.

Кощунственную вещь скажу. Оригинальная серия тоже не далеко от УГ ушла, во всяком случае для меня как поклонника, все-таки научной фантастики.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну там как-то пошито всё, но нитки-то белые.

З.Ы. Не понимаю, почему бы не экранизовать Тима Зана?

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ledi Jedi - это надмозговое творение укурышей из СНГ. С Лукасом и LucasArts связано только тем, что они испоганили ту же (вроде) вселенную.

spoilt ★★★
()
Последнее исправление: spoilt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от spoilt

Тьфу, Lady Jedi. Всё пытался понять, что же я не так написал, и не мог :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Кощунственную вещь скажу. Оригинальная серия тоже не далеко от УГ ушла

Никуда она не уходила. Сопли в сахаре для подростков. Что в голове у персонажей, которые надеются на кино о взрослых для взрослых - не разберет даже высший джедайский совет.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: Всё куплено от Camel

Потому что Звёздные Войны все смотрели ещё детьми

Ты про эпизоды 4-6 что ли? :)

AP ★★★★★
()

Не люблю star wars. Несколько раз пересматривал, пытался хоть что-то интересное найти. Нашел только то, что напивался потихоньку каждый раз как смотрел.

Кин-дза-дза лучше.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Оригинальная серия тоже не далеко от УГ ушла, во всяком случае для меня как поклонника, все-таки научной фантастики.

Мне одно не понятно. Как Лукас мог снять такое УГ, если за 9 лет до этого была «Космическая одиссея»? Не мог же он её не видеть, в самом деле.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

У «Космической Одиссеи 2001» специфика такая, что на переднем плане не экшон, а хорого проработанная атмосфера и научно-техническая корректность, а также идея о развитии человека, поэтому вышел фильм не УГ, а настоящим шедевром. А Star Wars можно снять и в сеттинге седневековья без потери сюжетной составляющей и всех изюминок этой серии - SciFi там для галочки, не более.

Quasar ★★★★★
()
Последнее исправление: Quasar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Quasar

Да, всё так. Но после «Одиссеи» от большинства фильмов «про космос» лично у меня ощущения уже не те.

Relan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.