LINUX.ORG.RU

Каменты жжут однако. Сам-то читал, чё тамо внутрях-то?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Не все, я пока не мечтаю. Из знакомцев, кто хотел бросить - все бросили, кто не хотел - продалжают.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Это из наблюдений. Я тоже курил около года, не вставило, бросил.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Все кто курят, мечтают бросить, а раз так, то зачем начинать?

Не все, я не мечтаю.

Slackofil
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Все кто курят, мечтают бросить, а раз так, то зачем начинать?

"Отучаемся говорить за всех" (с) кто-то с FER.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А в чем удовольствие? Мне лично только кашлять хочется :)

Не те сигареты значит куришь, или не так это воспринимаешь. Но объяснять не буду - принципиально не склоняю людей к вредным привычкам если из этого нельзя извлечь выгоду

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Orlangoor, ты в курсе что твои лёгкие никакой врач не апргрейднет просто потому, что это невозможно? Молодому легко курить, а в более старшем возрасте ты будешь жалеть, что был таким в молодости.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

>Orlangoor, ты в курсе что твои лёгкие никакой врач не апргрейднет просто потому, что это невозможно? Молодому легко курить, а в более старшем возрасте ты будешь жалеть, что был таким в молодости.

За все мои 20 лет одну вещь я усвоил железно - за все надо платить...

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Вот только в рекламах и фильмах у курильщиков счастливые и невозмутимые лица. Только в реальности потом тот же рекламирующий Marlboro в больнице раскаился и вопил всем подряд, чтобы не курили никогда. Lucy Strike та же история... Ну всё.. PR has ended!

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Маразм. Если даже из этого и можно извлечь какое-то удовольствие, то все равно спортом потом хер позанимаешься. Из двух удовольствий меньшее идет в домну :)

anonymous
()

курить начал на холоде и в постоянном состоянии неопределённости (в армии, короче)
продолжаю, скорей из-за нервов ... а бросать уже бросил ...

а, удовольствие - вещь проходящая ...

вопрос к топикстартеру - это:

[1] пиар
[2] радость избавления
[3] акция "LOR за здоровый образ жизни"

З.Ы. а спортом, действительно, фиг позанимаешься ...

TIM
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>то все равно спортом потом хер позанимаешься.

Очень даже успешно занимаюсь историческим фехтованием. Так что не надо пожалуйста эмулировать кипение лужи :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Серьёзно? А я в своём городе сайт для талкинистов делаю ;)

Slackofil
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Ты чем посерьезнее позанимайся, бегом в горку, например, тогда и увидишь, что получится

Ay49Mihas ★★★★
()

Млин. На скачивании обламывается((

anonymous
()
Ответ на: комментарий от grob

Это дрыны ака мечи, ножи, шесты, копья, луки, арбалеты и подобное. Вобщих чертах - куча толкиенистов или подобного сброда, куча оружия, куча доспехов, море пива, и океан хорошего настроенияю

>Ты чем посерьезнее позанимайся, бегом в горку, например, тогда и увидишь, что получится

Зачем мне придумывать себе новые трудности? А нагрузка, если ты не халявишь и занимаешься все отведенное время, и так не хилая...

Orlangoor ★★★★★
()

Не верится, но почитаю Мне курить нравится, но все равно бросить хочется =)

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

>а в более старшем возрасте ты будешь жалеть, что был таким в молодости.

В 1586ОВКГ один пенсионер поступил, чё-то лежал пару недель, ходил курил с нами, потом хоба, на операцию. Лёгкое оттяпали. Там чё-то внутри у лёгкого твёрдое шевелилось и с виду было такое тёмно красное всё в чёрных потёках и точках. Больше он не курил.

dr-yay ★★
()

Бросить курить? Нет ничего проще, я это делал сотню раз! (с) Марк Твен.

Vlad_Ts ★★★★★
()

Реакция на ссылку одной моей знакомой - "Это моя любимая вредная привычка. Я без нее - это уже не я. "

Eldhenn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.