LINUX.ORG.RU

Господа, подскажите, как теперь не спиццо?

Вдоль

Valkeru ★★★★
()

Господа, подскажите, как теперь не спиццо?

Что, с одной бутылки? (отпил виски) Ну не знаю даже, раньше надо было печень тренировать. Теперь ты пропал и путь тебе один - в забулдыги.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demidrol

Если хорошо напицо, то есть шанс забыть место.

sudo
()

Господа, подскажите, как теперь не спиццо?

попробуй героин :)

Harald ★★★★★
()

Купите уже свежего винограда. Какой толк глушить прогнивший виноградный сок? Если конечно в мыслях вы кидаетесь в самооправдание и возвеличивание этой гнилушки, убеждая себя в его пользе/вкусноте, то остановиться вы попросту не желаете и любые попытки остановить вас будут плачевными. :) Но я во всяком разе делаю эту попытку (поскольку просите), утверждая, что вы прельстились продуктом разложения.

trueshell ★★★★★
()

Чет я не помню в Абхазии вкусных вин. Вот коньяки у них зачетные. Особенно миндальный запомнился...

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Какие такие коньяки в Абхазии? Это охраняемая торговая марка соответствующего региона во Франции, говорите правильно: бренди.

soslow
()

Напомнил )))

Вино запрещено, но есть четыре «но»:
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.
Омар Хайям

У него много есть о сабже )))

bulatus ★★
()

Повезло тебе. Обычно там такой шмурдяк...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от trueshell

прогнивший виноградный сок

А вот и воинствующие трезвенники подтянулись со своими насквозь лживыми (прогнившими) лозунгами.
А может ты ещё и вегетарианец? И в церковь ходишь?
Ну вот и иди... в церковь.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от demidrol

Оно стоит бешеных денег, это винище! Лучше сам делай. Покупаешь в конце лета виноград рублей по 20-40 за килограмм (только нормальный, а не дерьмо изабельское, из изабеллы ни вина, ни сока не сделать, только скоту скармливать), давишь сок, ставишь бродить. Потом фильтруешь, добавляешь сахара, ставишь повторно. Потом аккуратно сливаешь через трубку, чтобы не взбудоражить осадок, и разливаешь по бутылкам (полторашки — самое оно).

В итоге у тебя к НГ будет литров 100 классного вина. Мало, конечно (вряд ли на все новогодние праздники хватит), зато вкусно и свое.

А если баксов много и места в доме полно, можно хоть по тонне винища делать, тогда для пары человек наверняка хватит на год.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

лживыми

Брожение это разложение. Но алкашня врёт сама себе, вынося этот процесс в отдельную, как им кажется, полезную категорию :) Мало того, их позиция вредна не только для них самих, но и для окружающих, в сугубо информационном смысле. Ваше злое сообщение, пропитанное желчью, лишь подтверждает мои слова :) У тебя уже гниют мысли, чувак.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

прогнивший виноградный сок

Ты не отличаешь этанол от аммиака?

Ваше злое сообщение, пропитанное желчью, лишь подтверждает

Ого! У нас в треде добряк. А это кто написал? опиум (для?) народа (комментарий)
Кот? Или само написалось?

вредна не только для них самих, но и для окружающих, в сугубо информационном смысле

Это ещё что за словесная конструкция?

Судя по грамотности письма — ты не дебил. Но ахинею пишешь. Почему? Видимо умышленно. Занимаешься дезинформацией. Значит — мразь.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Или само написалось?

Само написалось что именно? Где я там предложил автору идти куда-то, или обзывал его? Укажите пожалуйста. :) Всё моё сообщение посвящено природе алкоголя и алкоголизма, от и до. Вы же кинулись во все тяжкие, даже религиозный аспект приплели.

Но ахинею пишешь. Почему? Видимо умышленно. Занимаешься дезинформацией.

Аргументы где, дядя?

Значит — мразь.

Хамло :)

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Ты ненормальный. Либо такой жирный, что даже в дверь не пролезаешь.

В любом случае, с тобой общаться противно! Как какой-нибудь дегенерат себя ведешь, вроде вегана или ПГМнутого.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты ненормальный. Либо такой жирный, что даже в дверь не пролезаешь.

Не злитесь. В том что у вас алкогольная зависимость, я ни капли не виноват :) Не надо на мне срывать ваши алкогольные психозы.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Нормальный психически здоровый человек положительно относится к алкоголю. А тот, кто хает алкоголь/здоровую пищу/атеизм/etc, явно больной!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нормальный психически здоровый человек положительно относится к алкоголю.

Героинщики же утверждают, что все нормальные пацаны вмазываются. Это типичная позиция самооправдания.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нормальный психически здоровый человек положительно относится к алкоголю.

Нормальные люди скучные и вообще не нужны.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это если съездить к виноградникам и оптом затариться. На рынке дорого: рублей 60 и выше.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Ты не поверишь, я еще и отвары мертвых животных люблю. Если кусок коровы варить на слабом слабом огне часов 10, то такая вкуснятина выходит!

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Если кусок коровы варить на слабом слабом огне часов 10, то такая вкуснятина выходит!

Ну холодец это не по мне. Шашлык с чили перцем это другое дело :)

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Не. Я про бульон. Который кружками пить. На Кавказе подсел.

Надо попробовать. Однако я больше острых блюд любитель. Он острый? какие ингредиенты окромя куска коровы?

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Оконный — класс! У меня три кустика дома растет, полностью удовлетворяют мои потребности в перце. Причем, первому кустику уже почти год (в прошлом году под новый год купили в "планете лета"), а остальные из семян с этого куста вырастил. И с народом семенами поделился — очень уж перчик хорош! Размером с ноготь большого пальца, но съесть тяжко — один такой перчик на тарелку борща уходит.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

один такой перчик на тарелку борща уходит.

Ну раз вам требуется один, то нам, «ненормальным», похоже придётся класть штуки четыре :) Спасибо за инфу, поищу такой и высажу.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Кстати, аджичку броженую делаешь? Очень вкусная вещь! Берешь где-то так 6 частей помидоров, 2 части перца и 1 часть чеснока. Из помидоров делаешь сок (лучше на соковыжималке, но можно и просто через мясорубку), солишь по вкусу (потом посолить не получится), кладешь туда шариковые горчицу и черный перец (по 3-10 столовых ложек на трехлитровую банку — по вкусу), по вкусу — специй (но можно и без них), затем измельчаешь на мясорубке перец с чесноком и бухаешь в ту же банку. Размешиваешь, накрываешь банку марлей и ставишь бродить в теплое место. Периодически помешиваешь. Как только брожение прекратится (произойдет разделение на фракции: внизу будет прозрачная водичка, а густота будет плавать вверху, без характерных пузырей), перемешиваешь хорошенько и разливаешь по пластиковым бутылкам. Воздух из бутылок стравливаешь (если брожение еще не прекратилось, чтобы оно могло завершиться). Периодически проверяешь — если давление в бутылке появится, стравливаешь.

Где-то через пару месяцев после начала брожения продукт будет готов. Но лучше его еще месяц-другой настоять. В общем, под НГ будет вкусняшка! У меня на работе как на какой праздник притащу литр такой вкусняшки, сразу же сминают!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Кстати, настойка: 5 оконных перчиков (разрезать пополам обязательно!) на поллитру спирта. Месяца 2 настаиваешь, потом по 1 рюмочке в бутылку водки подливаешь и получаешь мегаклассную перцовку!

// правда, надо удержаться, чтобы чистоганом не выпить. У меня постоянно такая проблема была: как друг в гости припрет, весь перцовый концентрат и вылакаем!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Кстати, аджичку броженую делаешь?

Не делали никогда. Супруга делает только жареную (или тушеную, что-ли), в утятнице :)

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вам, ненормальным, нужно будет 1/10 перчика резать, а то помрете еще!

Если я на тарелку обычного бульона беру вместе с хлебом пол-головки злого чеснока, то делайте выводы :) Именно пол-головки, а не зубчика.

Кстати, настойка:

Не, не, спасибо :) А то потом в итоге:

надо удержаться, чтобы чистоганом не выпить.

... тут и стану я на этом моменте несвободным, так сказать. :) Можно конечно поспорить о свободе в данном срезе, ещё страницы на две. Но я не вижу смысла, так как выводы по поводу алкоголя я уже все для себя сделал.

trueshell ★★★★★
()
Последнее исправление: trueshell (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trueshell

Так то не аджика, а сате, скорее всего.

Ты попробуй аджичку, коли острое любишь. Крайне вкусная вещь. Единственный косяк — сильно воняет чесноком и уксусом. Поэтому жена мне ее редко позволяет жрать ☹

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Если я на тарелку обычного бульона беру вместе с хлебом пол-гововки злого чеснока, то делайте выводы :)

Ну, значит и перчика половинку возьмешь.

Но я не вижу смысла, так как выводы по поводу алкоголя я уже все для себя сделал.

Ну, если легкие в норме, то конечно, лучше дуть, чем бухать...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Так то не аджика, а сате, скорее всего.

Может и так, но жена называет её аджикой :)

Поэтому жена мне ее редко позволяет жрать

А моя, пусть только попробует мне чего-либо запретить :D

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Не лопнут. Для здоровья это почти не вредно. Главное — в меру, а не по кораблю в день...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Да оно все равно обычно только вот так — промеж делом — в толксах вылезает. Прикрепленная тема загнется, как и всякие "где чего поискать в сети".

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от malishok

Кальянчик, между прочим, весьма неплохая вещь.

Аспергиллёз, между прочим, плохо диагностируется. Чаще всего ставят диагноз «астма», и лечат не от того. Да и вылечить при всём желании вряд-ли получится. Только представьте, мицелий пронизывает лёгочную ткань, а вокруг споры, которые очень живучие. Аспергиллы относятся к высшим грибам. Это вам не молочница какая.

trueshell ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.