LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Не, ну какая формулировка


0

0

Из одной ИТ-рассылки:

Mail.ru готова выложить 100 тыс. $ за усовершенствование своей службы обмена сообщениями
Как стало известно IT-daily, компания Mail.ru на днях открыла для сторонних разработчиков протокол своей службы обмена мгновенными сообщенияи (Mail.ru messenger).

Генеральный директор Mail.ru Дмитрий Гришин рассказал IT-daily, что компания готова вложить до ста тысяч долларов во внешнее ПО, спобное усовершествовать Mail.ru messenger. В список востребованных разработок, по словам г-на Гришина, могут войти, в числе прочего, приложения для мобильных телефонов, java-клиенты и тому подобное.

Помимо приобретения программных продуктов у сторонних компаний, Mail.ru планирует также воспользоваться бесплатными услугами «мальчиков с горящими глазами», которые уже в течение нескольких лет предлагают компании дописать что-нибудь полезное для службы обмена сообщениями.

http://it-daily.ru/?ID=500474

Поняли? Все активисты open-source в их формулировке - это «мальчики с горящими глазами».
Возьму в ориджины (ц)


Неужели mail.ru откликнулась на мое письмо??? Я там предлагал открыть протокол, исходники, или написать на чем нибудь кроссплатформенном

Orlangoor ★★★★★
()

>Поняли? Все активисты open-source в их формулировке - это «мальчики с горящими глазами».

И что тут такого??? Просто люди не испорчены быдло формулировкой "красноглазые", тем более это заявление не от mail.ru, а от http://it-daily.ru/

Orlangoor ★★★★★
()

Походу только эти глазастые мальчики и пользуются сервисами нетбриджа...

drd ★★
()

Кто-то до сих пор пользуется услугами mail.ru?
Я думал эта "шатья-братья", удачно выехавшая на домене
в конце 90х уже катиться по наклонной...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я использую gmail, но некоторые упертые (и денежные) клиенты предпочитают в realtime использовать mra...

Вот был бы jabber транспорт на mra, вот это был бы существенный плюс...

Orlangoor ★★★★★
()

>«мальчиков с горящими глазами»

А по-моему это из гимна гитлерюгенда?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от home_user

>А вот сразу взять за основу жаббер не проще было бы?

"Я пионер, не могу без трудностей!"

as33 ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.