LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мечта аудиофила: ethernet кабель за $10k

 


0

1

Преимущества кабеля:

  • Светодиодные отметки с индикацией правильного направления подключения. Понятно, что многие любители музыки могут попросту не знать о том, что кабели Ethernet двунаправленные;
  • Кабель защищен от наводок, используется специальное экранированное покрытие;
  • У этого кабеля очень качественные защелки, в результате чего провод не выпадет из разъема в неподходящий момент;
  • Экранированная защита кабеля является защитой от «замедления частей сигнала, что приводит проблемам при мультиоктавном аудио».

К сожалению нормальный 10 метровый закончился, но можно еще успеть отхватить короткий 2 метра всего за $2,194.75.

UPD
Советую сходить по ссылке, там есть еще предложения кабелей нормальной длинны.

★★★★★

Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)

Дедушка Кромвель до того как взялся гонять королей говорил, что необходимо всячески поощрять большие и бесполезные траты богатыми людьми. Это создаёт и рабочие места и не позволяет капиталу превращаться в сокровище — зачастую богатые люди не обладают знанием/фантазией чтобы целенаправленно и с пользой вкладывать деньги.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

зависть гложет

Белая, белая зависть.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Почему стёба ради? Покупают. Ты бы вот не купил. Я бы - тоже. А кто-то купит. Ну вот хочется кому-то такое. Некоторые, например платят за то, что им на лицо мочатся и плёткой их бьют. Думаешь, ради стёба?

ist76 ★★★★★
()

А я у себя на работе видел фабричный патч-корд с надписью «гарантированная задержка не более 1ns» — HFT такие HFT

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Как будто для понимания безграничности идиотизма надо быть зарегистрированным на ЛОРе...

Valkeru ★★★★
()

Заказал. Хотел взять три, но по ссылке остался только один. Еще бы хорошая вещь, раз так быстро расходится. Все кто не может себе этого позволить, просто снобы. Уверен если бы в магазинах давали попробовать обычный кабель, и кабель по ссылке, то больше чем у 75% людей кабель бы вызвал более теплые и ламповые ощущения.
Да, читал что есть версия 10 метров длинной, но сошелся на том, что если что проще подвинуть оборудование поближе. Впрочем, кто знает возможно стоит не покупать себе галстук, и взять и 10 метровую версию по заказ.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

75% людей

разве не 95?
На планете добавилось разума?

perelesk
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

у 75% людей кабель бы вызвал более теплые и ламповые ощущения.

Я так понимаю, остальные 25% - гетеросексуалы?

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Я не мудак, чтобы впаривать людям говно.

Впаривать? Они сами его требуют.

hateyoufeel ★★★★★
()

я знаю кто купит -> UNiTE , один тред с прогреванием чего только стоил

novoxudonoser
()

Хороший кабель, судя по всему. Надо брать. Единственное, что смущает — не указано, каким цветом шума рекомендуется прогревать. Да, я знаю, что синий шум — беспроигрышный вариант, но не факт, что он в полной мере раскроет потенциал этого провода.

CARS ★★★★
()

Сходил по ссылке, куда катится мир?

Steren - 1.5' 2.5mm Male To 2.5mm Male - Stereo

50к$. 50 штук баксов за сраный миниджек провод? я в шоке дорогая редакция. даже соплями девственницы не оправдать такую цену.

Каменты на амазоне жгут:

Worth every penny.

After selling my car, taking out a reverse mortgage on my home, and opting to pick up a second, third, and fourth job... I finally was able to buy this amazing stereo cable.

It plays crysis on high.

Loki13 ★★★★★
()

FREE Shipping

БЕРУ!

snaf ★★★★★
()

Каждый-год-тред че-то рано вылез

t184256 ★★★★★
()

Очередная копипаста с хабра.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

фабричный патч-корд с надписью «гарантированная задержка не более 1ns»

Его длина не более 30 см?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Так и умру не услышав настоящего звука.

Ну сходи ж ты в филармонию. Потом будешь глядеть на аудиофилов свысока, и объяснять им что звук у них — говно.

morse ★★★★★
()
Ответ на: Я знаю кто ЦА от Deleted

Мой нищий бро!

Не стОит путать разводку на бабло для лохов - компутерных задротов и качественную аппаратуру среднего класса.

Bioreactor ★★★★★
()

Сходил по ссылке. Фиговый кабель. Надо было в него еще освятитель пакетов встроить, а то музяка говно получится.

Zhbert ★★★★★
()

Вы ничего не понимаете в отмывании денег. ¯\_(ツ)_/¯

Turbo_Mascal
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.