LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Няшная девчушка улетает на Марс

 , ,


0

0

Только не надо говорить, что она страшная: на вкус и цвет товарищей нет.

http://www.independent.co.uk/news/science/maggie-lieu-makes-mars-one-shortlis...

Для Ъ: няшная студентка (не чайлд-фри) так разуверилась в землянских мужиках (UPD2 на самом деле нет), что улетает на Марс в рамках небезызвестного проекта Mars One.

UPD интересно, захочет ли кто-нибудь прочитать статью по ссылке и восхититься, мягко говоря, наивными высказываниями девушки.



Последнее исправление: knovich (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Alyssa

Возможно. Но у меня есть опыт изоляции на несколько месяцев, ничего страшного не было. Поэтому мне странно слышать пугалки о сходящих с ума от безделия людях.

Sadler ★★★
()

“I think it would be really exciting to have a child because it would be the first real Martian. I don’t know what race or nationality it would be because there are no countries on Mars – yet.”

Психологи не должны были ее пропустить. У мадам проблемы с головой.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

в изоляции и вообще от одиночества крышечка свинчивается, но зачастую - незаметно для самого человека

но это, конечно, не значит, что у него разовьётся шизофрения или какая-нибудь болезнь в этом роде, просто он станет немного не таким, это как у Джокера: то, что тебя не убивает - делает тебя страннее -))

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Попробуй остаться в изоляции в сломанном лифте или на крайняк хотя бы в подвале без света и свежего воздуха. На 5-8 часов. Я тебя уверяю, ты изменишь свое мнение.

Solace ★★
()

Я испугался и не смог прочитать, что она там пишет, сразу вкладку закрыл и заплакал. ЛОР, перескажи своими словами.

amomymous ★★★
()

Один вот от мобилизации убегает на Марс, эта от приставучих фанатов.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

но это, конечно, не значит, что у него разовьётся шизофрения или какая-нибудь болезнь в этом роде, просто он станет немного не таким

НО ведь «такие» и не нужны, они скучные. :-)

Sadler ★★★
()

Девушка совсем не уродлива и вполне себе ничего, просто фото неудачная. Но для лоровских мамкиных альфачей это, конечно же, «буэээ» :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Девушка совсем не уродлива и вполне себе ничего

поезжай-ка ты в Якутию, там таких красавиц - завались -))

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ну я не осуждаю. Это просто идеально, потому и красиво.

Zaggani
()

Няшная
Только не надо говорить

Если бы ты сам действительно думал так, как написал в заголовке, этого «не надо» и не возникло бы.

fang
()

Зачем что-то читать, когда можно самому полететь? Лучше один раз увидеть, чем ..

gh0stwizard ★★★★★
()

Плохая кожа, слабые волосы. Пусть летит.

UNiTE ★★★★★
()

это дочь Митио Каку? похожи

dib2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

На видео она выглядит сильно лучше.

Конечно. Ведь она там накрасилась.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

какая разница - фото или irl?

Огромная. Как говнофотограф, заявляю это со всей ответственностью.

knovich
() автор топика
Ответ на: комментарий от Solace

Психологи не должны были ее пропустить. У мадам проблемы с головой.

Ну наконец-то кто-то прошёл дальше фотографии. Спасибо, добрый человек, что умеешь читать по-английски!

knovich
() автор топика
Ответ на: комментарий от crowbar

Вот что мне нравится в России, так это прямая речь через тире.

Не понял? В смысле:

Я сказал — пусть он подавится своей зарплатой.

так это косвенной речью называется. Так-то да, пунктуация в английском — тот ещё подарок.

knovich
() автор топика

няшная студентка (не чайлд-фри) так разуверилась в землянских мужиках, что улетает на Марс в рамках небезызвестного проекта Mars One.


Судя по каментам выше, не зря разуверилась :)
Хотя, ябневдул. Не в моём вкусе.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

если не долетит, обсуждение будет веселее

Долетит конечно же. С неучем Маском в обнимку :)

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Психологи не должны были ее пропустить. У мадам проблемы с головой.

Да, когда смерть положит свои холодные лапы ей на плечи, невменяемый романтизм может переродиться в такую же невменяемую панику/депрессию/whatever. Но если её никуда не запускать, а использовать для пиара прямо здесь и сейчас... то почему бы и нет?

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от knovich

хз, по-моему, если девочка красивая даже без косметики, это надо ОЧЕНЬ постараться, чтобы на фото она вышла страшной

Alyssa
()

разуверилась в землянских мужиках

Ну и зачем ты соврал? Ничего такого там нет.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Сейчас добавлю разъяснение, что это шутка. Хотя в каждой шутке есть доля правды.

knovich
() автор топика

Только не надо говорить, что она страшная: на вкус и цвет товарищей нет.

Ух е, у меня стояк с перепугу на неделю пропал...

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

На видео она как-то посимпатичней будет. На фото - «так себе», а там «ничего так».

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Ну я не совсем согласен. Что конкретно не так с этой героиней? У неё блестит кожа. Это не показатель красоты, как мне кажется. Всё остальное — это уже на любителя. Кому-то нравятся классические нордические мордахи, кому-то азиатские, кому-то негроидные. А другому вообще только десятилетние девочки. Я не утверждал, что конкретно эта женщина — эталон красоты. Она не страшная, это точно. Мне она не очень нравится. Но если бы я озаглавил пост «Страшная англичанка летит на Марс», то мне бы прилетело от её защитников с неизбежными предъявами «Свою-то бабу покажь!» Можно было бы вообще без эпитета, но какой же заголовок без эпитета!

knovich
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

ты так не шути лучше, а то у меня тоже недавно была такая неделя, потом ещё несколько дней не мог себя в рабочее состояние привести -))

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от knovich

Что конкретно не так с этой героиней?

большой широкий нос, слишком широко посаженные узкие глаза, тонкие губы, выдающиеся скулы, массивный подбородок - мне всё это категорически не нравится

да, азиатки меня не возбуждают, как и негритоски, впрочем, в этом вопросе я расист -))

Она не страшная, это точно

ну, если она обаятельна в поведении, то внешность может втереться в глаза, не отрицаю

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

да, азиатки меня не возбуждают, как и негритоски, впрочем, в этом вопросе я расист -))

А я вот почему-то всех по-европейски красивых женщин тут же подсознательно считаю стервами (не переставая восхищаться). Хотя в этом нет ничего справедливого :(

knovich
() автор топика
Ответ на: комментарий от knovich

А я вот почему-то всех по-европейски красивых женщин тут же подсознательно считаю стервами

это уже психологические проблемы

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

это уже психологические проблемы

Ну у всех должны быть свои тараканы в голове. И потом, может, я негр, угнавший чужой аккаунт, откуда ты знаешь? И генетическая память о рабстве не даёт мне покоя.

Блин, я неопытный — это ещё не нацпол, или уже? Или теперь только полуостров считается нацполом?

knovich
() автор топика

она и выглядит как пришелец =)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Ух е, у меня стояк с перепугу на неделю пропал...

Не всё в мире крутится вокруг твоей пиписьки, чувак.

AP ★★★★★
()

не чайлд-фри

Им там на Марсе же запретили детей заводить.

CYB3R ★★★★★
()

UPD интересно, захочет ли кто-нибудь прочитать статью по ссылке и восхититься, мягко говоря, наивными высказываниями девушки.

Ну, а ты думаешь, что действительно значимые вещи для человечества делаются «нормальными» людьми-тумбочками, которые, сидя у компа, смотрят очередную серию телесериала или анимешек, думают, что им лень завтра рано вставать, считают, что они-то все понимают в жизни и делятся этим на лоре? Это риторический вопрос. Типичная ограниченность.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

независимая «никому не дам» феминистка

не место в таком деле.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Да, кстати это правильная идея. начать колонизацию Марса лучше автоматами с ИИ.

cvs-255 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.