LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Опять гугель...

 


0

1

Сегодня у меня распухла десна, боль аццкая и не могу нормально закрыть рот... Но суть не в этом. На любой запрос в гугель по этому поводу, тот отвечает:

We're sorry...

... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.
Ну нифига себе... Автоматические запросы...

★★★★★

Последнее исправление: Meyer (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Meyer

У вас ни одной частной клиники, работающей по выходным нет? Можно до Москвы доехать, в Москве должно быть.

Или этим не стоматолог занимается? С другими частными врачами вроде похуже.

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Есть-то оно есть, но я бываю у одного знакомого врача, т.к остальные предлагали мне удалить зуб нахрен, а он поставил штифт и нормальную коронку. Таки да, воспаление появилось в совершенно другом месте, кушал кактус и укололся.

Meyer ★★★★★
() автор топика

Duckduckgo.com не следит и не блочит. Еще yandex.ru работает.

У меня так постоянно из-за тора с гуглом. Но я им не пользуюсь, пользуюсь уткой.

Plcmn
()
Ответ на: комментарий от Plcmn

Duckduckgo.com не следит и не блочит

иногда блочит, если по сайтам искать несколько раз подряд. а ещё бывает глючит при переходе между страницами (lynx). но всё-равно предпочитаю утку гуглу

teod0r ★★★★★
()

трава шалфей. завариваешь по инструкции, полощешь рот.

bl ★★★
()
Ответ на: комментарий от Plcmn

а нельзя как-нибудь Тору запретить запрашивать гуголь, штатными средствами?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Plcmn

yandex.ru работает

4.2 Такая же «защита» как у гугла: выключи js и зайди с серого IP, и не забудь отказаться от кукисов.

P.S. Рекомендую ixquick (он же startpage и т.п. поисковиков).

gh0stwizard ★★★★★
()
Последнее исправление: gh0stwizard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Meyer

Угадай сколько людей сидит с твоего ИП. Меня тут как-то за ТОР заблочило после пользования публичной вафлей.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Meyer

сижу с телефона

Так это наверное завирусованные андроиды-линуксы тебе жизнь портят.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Axon

Если включить коррекцию на регион, он вполне ищет. Не лучшим образом, не отрицаю, но вполне достаточно, чтобы найти что необходимо.

И у них очень классно реализованы быстрые ответы, они показывают результаты с stackoveflow, wikipedia, soundcloud и еще много откуда, делая поиск очень удобным и приятным.

Plcmn
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Смотря кого считать сеошником. Есть чудовища, которые раньше писали портянки из ключевых слов абзацами на две страницы убористого текста, а теперь юзают сервисы накрутки поведенческих факторов, потому что уже привыкли к идее, что поисковик надо обманывать. И есть чуваки поумнее, которые работают по правилам, смотрят/правят юзабилити сайта, считают, во сколько обходится один контакт, ну и в целом стараются сделать так, чтобы сайт заказчика был на положенном ему месте в поиске. Позиции сайта автоматом выгребают и те, и другие. Ты которых на костёр решил отправить? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

писали портянки из ключевых слов абзацами на две страницы убористого текста

Очень часто на такую хрень натыкаюсь. Именно их и нужно жечь.

Meyer ★★★★★
() автор топика

To protect our servers

Изменено во имя борьбы с маркетинговым булшитом.

FiXer ★★☆☆☆
()

Протри тонкую иглу водкой или используй неюзаную от одноразового шприца. Проколи десну в удобном для тебя месте. Выдавливай гной. Затем полощи шалфеем и пр.

FatPinguin
()

Срочно в больницу. Вырвут зуб или вылечат — зависит от бюджета.

Вангую запущенный хронический пульпит, недопломбировку каналов и, как следствие, переход в периодонтит

buddhist ★★★★★
()
Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Meyer

сеошник

Предлагаю жечь их на костре, как еретиков.

Присоединяюсь.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatPinguin

Спасибо, но у меня скальпель был) Сейчас уже не так сильно болит.

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Meyer

Утка, конечно, классная вещь, но поисковая база у них пока маловата.

Если ты включищь, что из России, то по большей части выдача будет с Яндекса.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от FatPinguin

Это все понятно, но вариант получить осложнение (занести новую инфекцию) слишком высок. Стерильная иголка не спасет - у тебя весь рот в бактериях, домашний скальпель - вообще анекдот. А если сделал, нужно полоскать не тем, что здесь перечислили, а хлоргексидином или подобными анестетиками.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

домашний скальпель

Брал набор в Интермедсервис. Полоскал раствором изопропилового спирта (на вкус - ужасно. Главное, не проглотить).

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Meyer

раствором изопропилового спирта

Ты бы еще раствором ацетона полоскал.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

В вики говорят, что ИПС обладает довольно высокой токсичностью. Если честно ранее в быту я встречал его только в составе стеклоочистителя.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

в составе стеклоочистителя

Абсолютированный продается же :)

Meyer ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.