LINUX.ORG.RU

Кому должен — всем прощаю.

bubblecore ★★★★
()

Вообщем скидывайте свой камень сегодня.

На голову ближнему? Ох уж тгадиции.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zaggani

Дело не в традициях, да пусть даже это придумали, но факт прощение же остается за вами, а не за придуманным допустим праздником. Это просто повод простить. Как говорится вообщем камень.

nixbrain
() автор топика

В русском языке при связывании слов в законченное предложение почти всегда приходится изменять окончания. Не помню как правильно этот процесс называется.
Так, например, не «иди в жопа», а «иди в жопу».
А теперь давай ты попробуй: не «Сегодня день прощение.», а...

Stahl ★★☆
()

Сегодня день прощение.

А ещё игнорирование склонение существительное.

dogbert ★★★★★
()

Оффтоп. За бан. И т.д.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stil

Да что вы грозитесь этим баном, да это коенечно важная часть функции форума. Но ей не нужно грозится из за того что кто то решил просто сказать и предложить в этот день всех простить, ну или хотя бы попытаться. А вы обратно перешли на меня, и грозитесь баном, мне уже ни бан ни наркомание ни алкоголизм не страшны, тем более чудовища, и боты. Так что давайте лучше вспомнить тех на кого мы держим обиду или зло, и простим тех дабы избавится от сего. Ну вообщем вы поняли, просто описал более детально.

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenman

После вашего эфира думаю нет.

Но вот кое что все таки есть, дело в том что я просто хотел простить некоторых на форуме хоть я им ничего и не сделал и не писал плохих слов, все же прощаю их. Не знаю конечно на счет них, и вас. Да может я пишу не правильно иногда но это ведь не характерезует меня как было сказанно ранее в другой теме.

Просто хочу пожелать всем добра.

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от nixbrain

Зря ты стал дышать эфиром. Знаешь поговорку — пошли дурака богу молиться, он лоб расшибёт? Да, не воспринимай влоб.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Дашать эфиром ?

Вообщем то я его вчера слушал и кроме рации скорой шума и полиции ничего особенного так и не услышал. Вообщем я не вникал в эту тему. Так что ваши сообщение в мой адресс играют нулевую роль. Хоть в лоб хоть полбу. Какие то не правильные вы поговорки «знаете» :) Я вас тоже прощаю, так что не злитесь на меня шарик :)

nixbrain
() автор топика

Хреново быть вами, только один день в году можете уделить на избавление от негативных состояний ума

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Хреново быть вами - вы мной не можете быть так что вы даже не знаете хреново это или нет :) А на счет «уделить один день» почему вы так уверенны ? Просто сегодня этот день более важен так как поддался огласки для многих и для тех самых кто как вы говорите один день, даже это важно.

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Вы забыли добавить ЧУДОВИЩЕ.

Ну вообщем я не обижаюсь на вас,сегодня ведь день прощение, да и не сегодня, а вообще никогда лучше не держать обиды, или зла, как я где то читал этот как нести камень, в принципе так и есть, так что кидаю все камни в реку, посижу у берега, посмотрю на течение.. А вы там кричите плохие слова.

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну вот на плохие слова есть силы, а простить нет, вот так всегда. Кстати вы похожи на актера из какой то камедии на фото :)

nixbrain
() автор топика

Простите меня если что.

Кому ты нужен.

Оставьте это христианское лизоблюдство для своих родственников.

BigAlex ★★★
()
Последнее исправление: BigAlex (всего исправлений: 1)

Правильно, врагов надо прощать. Но только после того, как их повесят.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

Ну нужно прописывать сюда всякие религии итд.

Если вам не знакомо слово прощение, прощать. Тогда нет смысла сдесь вам оставлять ваши сообщение. Так как вы просто не можете понять. Да есть конечно те кто в этот день, занимается тем плохим словом которое вы употребили. Но это не значит то все такие, да многие но не все. Посмотрите на это с другой стороны не приписывая того слова и религии. Тогда может быть вы для себя и поймете. Ну а второ аппонент очень злой, да мир не справедлив A=B

nixbrain
() автор топика

день прощение

Прости меня, но ты неграмотный двоечник.

Zhbert ★★★★★
()

Чуваки, которых мы тогда грохнули и оставили в джипе в Зеленограде, простите, мы ошиблись номером автомобиля

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от nixbrain

Вах-вах.

Сам научись отличать «прощение» от показушного христианского лизаблюдства. Не позорься, право.

Мне праздники не нужны что бы прощать, а когда прощаю я не тащу это ЖЖ в толксы.

Тем паче, не прощу прощения у незнакомых людей - это вообще какой-то клинический маразм.

BigAlex ★★★
()
Последнее исправление: BigAlex (всего исправлений: 1)

о Боже, автобот марьинский!

bookman900 ★★★★★
()

Бог простит и я прощаю... И ты меня прости.

Deathstalker ★★★★★
()

Простите меня если что.

Бог простит, и я прощаю. И ты меня прости.

P.S.
Теперь каждому верующему пользователю надо создать по треду, и отметиться во всех темах других пользователей.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

А вообще, правильный день и хороший обычай.
Простите меня, братья-линуксоиды, за троллинг и глумотворствие! А маководы и виндузятники - тем более простите, ваша ось - ваше дело.

Hurenweibel ★★
()

Помнить нужно абсолютно всё, и при случае - использовать. А ещё лучше не просто запоминать, а даже записывать.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

Вы просто находите причины и оправдание, вместо того что бы понять и простить.С вами и так все ясно, не нужно ваших оправданий, вас никто не заставляет что либо делать, прощать, верить в плохие слова.

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от Miguel

Меня не нужно прощать, по крайне мере я просто об этом сообщил а выбор за вами, и не только в плане меня. Если вы мне «кто я такой» - никто :) - а вообще по рассказам не очень дружелюбных пользователей чудовище бот и всякие плохие слова, надеюсь вы мне к этим категориям не относите, но даже если и так я не буду в обиде на вас.Камень в реку.

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от nixbrain

Я уже понял, что тебя в христианской школе знаки припинания обошли стороной (как и здаравый смысл).

Всех убогих фгмщиков объединяет одно - неумение понимать других и нарочитое желание поучить других высосаному из пальца опыту.

Я очень рад, что ты такой придурок.

BigAlex ★★★
()

Вах, какая ханалия!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я посмотрел, какие ты темы создавал. Ох уж эти троллюшки!!! Вот научились же, совершенно не имея отношения к ресурсу, нафигачить какого-нибудь шлака так, что шкворец мало-помалу, да капает! А модераторы и не отличат от ботов!!!

А не бот ли ты, кстати?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

И так составим за ранее список кто я по мнениею не очень пользователей:

1.Чудовище

2.Алкаш

3.Наркоман (Грибы)

5.Бот

Какие я темы создавал ? я нормальные темы создаю, это сдесь просто многие таких тем просто в глаза не видели, и гонять с вилами и дубинками, перечисляя все плохие слова выше указанные.Ну да ладно, обвинять и обзыватся можете как хотите, сдесь все жесть хорошие пользователи которые помогают и общаются нормально а не обзываются.

Я просто уже привык, потому что многие сдесь просто роботы а не люди того и думаю так все просто,

запятую не поставил > бан, дурак, в христианской школе не учили.

Ну вообщем вы поняли.

nixbrain
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Блин. Вроде немного вмазал, а уже с ботами разговариваю.. Мде, дохтур, мне уже в биореактор, или еще можно лет 60 пошарахаться?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Кстати, я когда то видел этот фильм, но не помню как называется, там у него ножницы были вместо рук если я не ошибаюсь.Давно это было, еще какую то сказку потом крутили после этого фильма, где он под землей бродил, и потом летал на бооооольшой белой собаки с большим носом :)

nixbrain
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.