LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Как страховщики это проверяют? Явлюсь я трезвый и бодрый, с утра курить не буду, заявлю что я некурящий, покажу абонемент в на шахматы в бассейн. Никак же не проверить.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это не холостые больше платят, а семейные меньше

Один фиг. «A больше B» или «В меньше А» - смысл один и тот же, просто названия операций сравнения разные.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И с каждым новым дитём платишь всё меньше и меньше, и ЕМНИП с 4+ детьми вообще налоги не платишь.(хотя тут могу ошибаться)

Это называется http://de.m.wikipedia.org/wiki/Kinderfreibetrag

Грубо говоря на каждого ребёнка +7к необлагаемых налогом. Т.е если ты за чертой бедности в год получаешь до 28к, то да, налогов не платишь.

UVV ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: UVV (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

А ты его знаешь или так просто что б ляпнуть? Когда язык знаешь, то не слышишь, как он звучит. Можешь представить для начала, как русский звучит для иностранцев, это расширит твой кругозор.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

Не знаю. И не могу представить как русский звучит для иностранцев. Но слово размером в небольшое русское предложение - это дикость какая-то.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Давай опять взглянем на это с другой стороны: три слова, каждое из которых раза в полтора длиннее, за место одного. Не стоит понимать меня однозначно.. Для начала, сколькими языками ты владеешь, что позволяешь себе такие суждения?

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

Грубо говоря на каждого ребёнка +7к необлагаемых налогом.

о как, таких подробностей не знал

Deleted
()
Ответ на: комментарий от invy

автор жалуется на необходимость владения немецким в Германии.

И че ни одного сторонника федерализации не появсилось?

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Но слово размером в небольшое русское предложение - это дикость какая-то.

На нем очень удобно описывать вещи, особенно если надо описать их функциал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

у которых?

Ты вообще понимаешь что культура в какой-нибудь малайзии сильно отличается от культуры, ну я даже не знаю, в узбекистане, к примеру.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от UVV

Как насчёт пифка

можно, если только безалкогольного xD

Есть планы на пасхальные каникулы?

а они когда? а то я с датами не очень как-то=)

Deleted
()
Последнее исправление: nepank (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

А в малазии ислам? Я про хиджаб, паранджу, свинину, подтирание камешками, запрет на прикосновение к члену правой рукой, «женщина - не человек» и т.д.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от UVV

Ну наступающего

о, реально, ща заглянул в КЕДовский календарь, там отмеченно=)

Ну а так, я вполне за. Ну или я к вам туда, на йух... тыж ЕМНИП в карлсруэ живешь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

подтирание камешками - это результат проживания в пустыне, там больше нечем подтираться особо :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Но если ты выбираешь Kinderfreibetrag, ты отказываешься от Kindergeld. Т.е. надо смотреть в каждом конкретном случае, выйдет ли 7K необлагаемых налогом больше, чем 2232 евро на руки как Kindergeld

BobiKK
()
Ответ на: комментарий от BobiKK

Насколько я понял, ты не выбираешь, а налоговая при подаче декларации учитывает, что для тебя выгодней.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

политика такая, что больше детей, больше налогоплательщиков, активнее развивается экономика

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Это примерный ассортимент бумажного новья. Пусть просвещённые атеисты прокачивают свои скилы на таких шыдеврах.

Это примерный ассортимент бумажного новья, о котором слышал наш просвещённый верующий.

Починил, не благодари. Я уж не говорю, что в библиотеки зачастую имеет смысл ходить не за «новьём», а наоборот, за старыми книгами, которые проблематично найти в небумажном виде.

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.