LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ncrmnt

У меня ноут 12,5. Брат жив, глаза тоже в порядке. ЧЯДНТ? Хотя, кто что делает. У меня сейчас большая часть работы делается в текстовом процессоре и почтовом клиенте, для всего остального есть монитор 21'

CaveRat ★★
()

Да на него ещё и скидка в доллар!

Xellos ★★★★★
()

В чём проблема? Если очень уж хочется, воспользуйся посредником.

Или я неправильно понял мысль?

Deleted
()

10 т/мм

3200x1800@34см, 10 точек на миллиметр? Ну окей.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

У меня ноут 12,5. Брат жив, глаза тоже в порядке. ЧЯДНТ?

У меня зрение плохое. И в общем очки-очками, но маленький экран терпеть не могу. Минимум 15 дюймов для относительно комфортной работы, а лучше 17.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

У thinkpad до *20 была действительно крутая клавиатура (и их сейчас можно покупать б/у), но сейчас я по крайней мере рад, что по прежнему делают такие мобильные рабочие станции (за доступные деньги).

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CaveRat

было бы на что жаловаться, xps возят спокойно, я вот precision как-то хотел, вот там обломище так обломище...

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

на лоре это знает каждый однозвездочный регистрант.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В чём проблема? Если очень уж хочется, воспользуйся посредником.
Или я неправильно понял мысль?

Я и без посредников могу купить ту же железу с виндой и снести винду. Я хочу купить нормальный ноут и не кормить при этом вторичных паразитов.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика

USB 3.0 w/Powershare (2)

No way.

joy4eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Не, если контора согласна оплачивать носильщиков - то, наверное, можно и этим пользоваться. А то таскать такую дуру - удовольствие ниже среднего.

А маленькие только для чего-то эпизодического.

Не распарсил.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

По двум причинам, на яндексмаркете его нет, текущее место проживания не позволяет заказать на яндекмаркете.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

А где ты живёшь, если не секрет?Если ты действительно хочешь ноутбук,не вижу проблем его взять.На край договоришься с лоровцами о пересылке.

ссыль на яндекс маркете. http://market.yandex.ru/product/7912470/reviews?hid=91013&track=tabs

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Последнее исправление: GNU-Ubuntu1204LTS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CaveRat

Не, если контора согласна оплачивать носильщиков - то, наверное, можно и этим пользоваться. А то таскать такую дуру - удовольствие ниже среднего.

2 кг. можно и потаскать, примерно столько весит 15 дюймовый нормальный ноут. Понимаешь, проблема в зрении. И вообще в эргономике. Ну вот конкретно я не могу работать на маленьком экране.

И вообще не люблю ноутбучные экраны, предпочитаю монитор и нормальную клаву, а не ноутбучную.

Не распарсил.

Ну там пришел куда-то по вызову, что-то сделал на месте, наладил, настроил.

praseodim ★★★★★
()
Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от praseodim

2 кг. можно и потаскать, примерно столько весит 15 дюймовый нормальный ноут.

Ну, ты говорил про 17-шки :)

Понимаешь, проблема в зрении. И вообще в эргономике. Ну вот конкретно я не могу работать на маленьком экране.

И вообще не люблю ноутбучные экраны, предпочитаю монитор и нормальную клаву, а не ноутбучную.

С клавами - вкусощина, а экраны-то чем отличаются? Кроме размера, да.

А вот зрение - да, тут ничего не поделаешь.

Ну там пришел куда-то по вызову, что-то сделал на месте, наладил, настроил.

Ну, ноут для того и нужен. Если у тебя работа постоянно на месте и никуда не надо ходить - нафик тебе ноут?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

А где ты живёшь, если не секрет?

Конец географии, новозеландия.

Если ты действительно хочешь ноутбук,не вижу проблем его взять.

Та я в процессе пересаживания на хромобуки, просто его второй ХПС13 хотел взять, так его тоже не продавали.

ссыль на яндекс маркете

Правильная ссыль на маркете http://market.yandex.ru/product/7912470/mods?hid=91013&gfilter=2142398544... - нет в продаже

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Да, и впрямь не самое удобное место для заказаов электроники. С ебея не хотят отправлять?

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

http://www.ebay.com/itm/NEW-Dell-XPS-13-Laptop-2015-Model-13-3-Infinity-Displ...

Вроде стоит «все страны» Могут конечно встать в позу, но не факт.Знакомый долго спорил что бы ему отправили ноутбук в Киргизию, но в результате уговорил.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Ну, ты говорил про 17-шки :)

У меня нет 17-шки :) Но 15-дюймовый на грани неприятных ощущений от работы с ним. То есть, работаю, ничего так, но хотелось бы больше.

С клавами - вкусощина, а экраны-то чем отличаются? Кроме размера, да.

Размером и расположением. Клава ноута прямо под экраном, а монитор слегка отодвинут, а клава ближе к телу.

Ну, ноут для того и нужен. Если у тебя работа постоянно на месте и никуда не надо ходить - нафик тебе ноут?

Ноут еще просто фактически как переносной комп используется.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Конкретно делла нет, а поиск подходящего хромобука на амазоне занял довольно много времени ибо не всё сюда доставляют хз почему.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от praseodim

У меня нет 17-шки :)

Значит, я тебя неправильно понял

Размером и расположением. Клава ноута прямо под экраном, а монитор слегка отодвинут, а клава ближе к телу.

Вкусовщина же. Ну, и привычка.

Ноут еще просто фактически как переносной комп используется.

Ну, да. И должен быть маленьким и легким :) Для всего остального - есть док-станция и внешний мониторы.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Вроде стоит «все страны» Могут конечно встать в позу, но не факт.Знакомый долго спорил что бы ему отправили ноутбук в Киргизию, но в результате уговорил.

Ещё там стоит:

Operating System: Windows 8

И нафига оно мне?

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CaveRat

17-шка весит максимум 3-3.5. Если у тебе сложно потаскать в рюкзаке 4-5кг, то у тебя явно проблемы.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

В рюкзаке я могу потаскать и 30-40кг. Вот только зачем, если можно потаскать 1,2-1,5 кг в сумке? А то рюкзак с классическим костюмом как-то не особо сочетается.

PS Да-да, я иногда хожу на работу в костюме. Не часто, но бывает.

CaveRat ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.