LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Тоже вариант. Но если ходить планируется с российских адресов - то лучше всё-таки прикинуться жителем этой страны.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Кстати, да. Россию эти дикие буржуины в список стран не внесли, скрепы им в задницу!

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Но если ходить планируется с российских адресов - то лучше всё-таки прикинуться жителем этой страны.

ходить планируется из выходных нод Tor, которые по всему миру есть. но ведь никто не будет ограничивать доступ к VPS страной проживания владельца?

Lincor
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lincor

Ограничивать - нет. Но шанс вызвать подозрения - меньше. А адреса выходных нод Tor часто банят, да и они вызывают определённые вопросы. Проще прикинуться самым обычным человеком, жителем этой страны.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Но шанс вызвать подозрения - меньше.

да какая разница, хозяева VPS мой реальный IP не узнают.

А адреса выходных нод Tor часто банят

именно поэтому я решил пропускать трафик через VPS.

Проще прикинуться самым обычным человеком, жителем этой страны.

если спецслужбы доберутся до VPS, они смогут узнать мой IP, а это полный деанон.

Lincor
() автор топика
Ответ на: комментарий от Peterbilt

чую приманку. наверняка на самом деле эти сервера находятся прямиком в офисе АНБ.

Lincor
() автор топика
Последнее исправление: Lincor (всего исправлений: 1)
31 мая 2015 г.

для интересующихся: я таки нашел искомое. это https://lokun.is
при регистрации надо указывать только логин, пароль и, опционально (т.е. необязательно), e-mail. оплата биткойнами. сервера расположены в Исландии, известной отсутствием каких-либо ограничений на доступ в интернеты. в общем, рай для параноика.

Lincor
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.