LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Не хотят работать бесплатно

 


0

1

Я читал тему про релиз Qbittorrent на оупеннете и встретил такой диалог:

Блеск и нищета опенсорса, ощущение что у программистов занимающихся СПО напрочь отсутствует чувство прекрасного.

Это не то ощущение. Это ощущение что дизайнеры, в отличие от программистов, не хотят помогать сообществу. У них напрочь отсутствует чувство безвозмездного созидания.

Но ведь сама претензия глупа и бессмысленна. Что будет, если человек, ну скажем тот-же дизайнер предложит оупенсорс проекту свои нароботки, мокап нормального интерфейса? Ну скорее всего автор его далеко пошлет. У меня самого есть целый ряд предложений по улучшению UI этого самого QB, но я ничего не делаю, т.к. понимаю, что автор их не примет. Тогда в чем претензия?

Deleted

Последнее исправление: alright (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

посмею заметить трахают мне, а не я.

Давайте почту и не трахайте мне мозг.

Это ведь вам нужно, а не мне, какого вы мне условия диктуете?

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Был предложен оптимальный выбор - скинуть ссылкой. Что по времени реализации никак не уступает почте. Да и незачем своей почтой светить во все стороны, с моей или с вашей стороны.
Последовавший марлезанский балет только подтвердил что вы зануда и мозго#б.

Предполагаю ваш друг по этой причине от вас и замкнулся.

dagaragga ★★
()
Последнее исправление: dagaragga (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dagaragga

Был предложен оптимальный выбор - скинуть ссылкой

Не твоё дело почему не хочу бросать ссылкой.

Ты хотел принять на просмотр, я не собирался ничем хвастаться, я и так уверен в своём профессионализме по многим областям.

И тут же мне ставишь условия каким образом хочешь принять.

Тебе шашечки или ехать?

Я тебе уже говорил что бы ты определился.

Вобщем подумай, кто тут кто.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от dagaragga

Предполагаю ваш друг по этой причине от вас и замкнулся.

Вообще, он замкнулся от всех наших общих друзей (не только от меня)

Я продолжаю отлично поддерживать отношения со всеми нашими общими друзьями.

А тот друх... он сам себе врач, всё дальнейшее зависит от него.

И опять же - это не твоё дело по поводу моих друзей, по крайней мере в этой теме.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Катающийся текст позволяет увидеть контент, не прибегая ни к каким активным действиям

аж три раза в минуту. Я этот ад еще с многочисленных аппаратных плееров помню, не распространяй это, пожалуйста, в 21ый век.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Нет, там не было выбора. На десктопах выбор есть, так что все соответственным образом адаптировались, только ты застрял.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

И как же они адаптировались? Расколбасивая окна по ширине строки? Такой страх можно увидеть только в линуксе,по поводу качества дизайна в котором никто иллюзий не питает, вроде. Попапами при наведении? Никто не отменяет их и при бегущей строке, только в бегущей строке есть шанс увидеть название всего трека без лишних действий, а без нет. В подобной ситуации есть только плохие решения и ужасные - типа произвольного изменения размеров окна. А со строкофобией к терапевтам.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

В линуксе это было в одном молодом плеере, адаптировались все адекватно.

В подобной ситуации есть только плохие решения и ужасные - типа произвольного изменения размеров окна

или твоих фейдов и скроллов.

Никто не отменяет их и при бегущей строке, только в бегущей строке есть шанс увидеть название всего трека

а есть шанс увидеть только случайное место из него.

Все, категоричный неадекват, надоел.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Пока-пока, строкофоб, пусть врачи занимаются твоими проблемами.

ptarh ★★★★★
()

Так мы корелодизайнов в треде и не увидели. Печалька! Гневик! Страданьице! :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dagaragga

Я как испорченный энторнетами человек привык считать, что у дизайнера-профессионала есть онлайн-портфолио. Чтобы тщательно скрывать свои работы и показывать их только в почте, надо быть или художником-оформителем лет семидесяти от роду, или не тем, за кого себя выдаёшь.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Так мы корелодизайнов в треде и не увидели. Печалька! Гневик! Страданьице! :)

Страдай!

А лучше пойди учится рисовать!

А то писеть все гаразды, а мозгами редко кто умеет шевелить.

Свои работы пришли! Да?

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Поверь, чувак, мир, в котором я не рисую, гораздо безопаснее и спокойнее :) Сам же потом будешь проклятья изрыгать, с тебя станется :)

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
22 сентября 2015 г.

Что будет, если человек, ну скажем тот-же дизайнер предложит оупенсорс проекту свои нароботки, мокап нормального интерфейса? Ну скорее всего автор его далеко пошлет.

Ты не прав. Если интерфейс будет не вырвиглазным, как 99.99999% современных веб-сайтов с блевотно-«веселенькими» цветами, то вполне примет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.