LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А посоветуйте видеорегистратор для велика :)

 


0

1

Нельзя просто так взять и прикрутить GoPRO — жаба душит и fisheye ни к чему.

Нельзя просто так взять и прикрутить автомобильный — надо таскать 12V с собой. Или паять конвертер. Или есть видеорегистраторы со входом +3...5V? Посоветуйте такой.

Хочется модульную систему. Блок записи на флешку, блок питалова (аккум), блок камеры. В идеале камера не цифровая, а CCTV аналоговая, блок записи сам оцифровывает. Хотя цифровая может быть большего разрешения, но будет дороже, а аналоговые в принципе не совсем уж ущербные.

Нельзя просто так взять и прикрутить GoPRO — жаба душит и fisheye ни к чему.

Есть китайские аналоги же.

vanzef
()

Xiaomi Yi. Простая версия гопры за полцены.

Mosi
()

Берёш регистратор с встроенным аккумом.

Выкидываеш аккум.

Припаиваеш аккум 18650 3200мАч.

???

ПРАФИТ!

nekosargot ★★★
()

Я бы мобилку скотчем примотал. Или купил китайское крепление на руль за 10баксов.

А так мне подарили gopro 3. Интерфейс самой камеры скорее плохой чем хороший, но с мобилки управлять норм. От батарейки прожило что-то около 40 минут :(

true_admin ★★★★★
()

Я себе купил Ginzzu fx-110gli

Батарейки на 2 часа непрерывной съемки, в комплекте крепления на руль и шлем + влагозащитный чехол. Стоила осенью 3000р.

German_1984 ★★
()

авто-регистраторы имеют на собственном входе 5V, как USB. Остаётся спаять стабилизатор наверное и воткнуть куда вы там его хотели.

MKuznetsov ★★★★★
()

А сегодня так модно уже? А я всё по старинке лишнюю бессмысленную массу оставляю в гараже.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Да это вообще шляпа какая то. Ладно там на шлем бы крепилось, а на руле это вообще бестолковый отстой. Будет постоянно трястись картинка, вилки у всех разные по жёсткости, универсальней решения тут быть не может кроме как крепление на шлем.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Да где нормально? Вон, всё трясётся и горы «плавают» на горизонте. Это ещё поверхность более-менее ровная, а что будет на крупном щебне или корнях - вообразить не сложно.

trueshell ★★★★★
()

Так автомобильные же и работают обычно от 5-6В, в чем проблема?

sehellion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.