LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от athost

Телефон для звонков и просмотра сообщений ВК
Галактика сломалась, продал на запчасти и купил МТК-шный девайс

mystery ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mystery

А какая галактика была? И что именно сломалось? Я вот свой sgs5 утопил после ремонта - сервис не проводил испытания на герметичность, а мои испытания окончились фотографией сервиса разобранного телефона с залитыми внутренностями и отказом в обслуживании.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

миюи бажная херня со своими зондами, фу

МИУИ классная, а зонды можно и не использовать, а при наличии прав администратора, вообще заморозить.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

все равно видеть везде предложение что-то купить и зарегестрироваться в miчем-то утомляют. От багов вообще спасения нет

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

все равно видеть везде предложение что-то купить и зарегестрироваться в miчем-то утомляют.

Не вижу такого, у меня прошивка от multirom. У родной корявый перевод, да и багов, как везде.

И правят баги оперативненько, раз в неделю новая проша прилетает, вот щас как раз обновляется.

petyanamlt ★★★★
()
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от petyanamlt

ну лично у меня нет времени постоянно обновлять софт, тем более на телефоне. Или оно умеет в апдейт по сети и без затирания файлов, настроек и прочего прочего?

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mystery

Я сам большой поклонник МТК, разными девайсами на этих процессорах уже года четыре пользуюсь. Просто 512 памяти — это очень мало на сегодняшний день.
Можно попробовать прошивки Lewa, там с требованием к оперативке получше.
Хотя я на телефоне с 512 тоже все плюшки при сборке прошивки старался выкинуть.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Я использую еженедельные, не стабильные прошивки.

А есть стабильные, которые обновляются реже.

http://multirom.me/

petyanamlt ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.