LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LORChess: Возвращение королей

 


0

11

Официальный сайт шахматного клуба: http://lorchess.ru | Страница турнира

Официальные ЛОРовские турниры по шахматам: Первый (прерванный) | «Великолепная дюжина» | «Осень» | «Knockout!» | Summertime | Опавшие листья | Возвращение королей
Тематические турниры LORChess: Табии

После девятимесячного перерыва — восьмой регулярный турнир ЛОРа по шахматам! Добро пожаловать!

Играют:

Регламент.

Мы все приветствуем свободную и честную игру между всеми теми, кто действительно хочет играть в шахматы с нами.

Официальный Git-репозиторий (https://github.com/fat0troll/lorchess) содержит всю актуальную информацию о турнирах серии LORChess, а так же все партии в формате PGN с автоматическим анализом партий от lichess.

★★★★★

Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от aptyp

Вечера дождись, будут еще 2 объявлены ;)

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Мне еще нужно как-то с редгремлином играть на выходных. Сейчас времени не так уж много. Скорее всего в следующий четверг-пятницу сыграем.

Nedis
()

А посоветуйте, с чем можно ознакомится чтобы узнать про различные тактики и в целом повысить навык игры?

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aplay

Рекомендую почитать Dan Heisman Guide to chess improvement, и соответственно почитать что там рекомендуется. Тактику тренить на chesstempo; играть медленные шахматы и шахматы по переписке.

aptyp ★★★★
()

J, MyTrooName и trex6, я буду доступен для игры сегодня еще в течении часа, завтра (воскресенье, 11.10.2015) до 17-00МСК, по-будням, если позволяет работа, после 19-00МСК. Пишите здесь или в jabber.

Genuine ★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

DoctorSinus & Nokman, сегодня готов играть, практически весь день. Завтра, скорее всего выпадет. По будням - после 19-00МСК.

Genuine ★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Предлагаю перенести на понедельник. Сегодня некоторые проблемы есть. В понедельник вокруг 20:00.

Nedis
()
Последнее исправление: Nedis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trex6

Пока, я проблем не вижу, по этому до понедельника

Genuine ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.