LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Где найти оригинальную озвучку «Игры престолов» и русские субтитры?

 


0

2

Сабж. На всех трекерах (и вообще, походу, во всем рунете) гуляет только русская озвучка (та, где, как говорят, валирийский заглушен расейским бухтежом). А я хочу оригинал и субтитры.

//желательно файлом отдельным и то, и то. А то все уже есть в 720п.

★★★★★

Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)

На всех трекерах (и вообще, походу, во всем рунете) гуляет только русская озвучка

Орли? А не с двумя ли дорожки они все случаем?

uin ★★★
()

То же самое хочу, но с английскими субтитрами. Ибо что там бухтят британские актёры ни пса не понятно

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от uin

Орли? А не с двумя ли дорожки они все случаем?

С двумя, оригинал слышно. Под бухтежом. Везде, где я смотрел, везде звук сведенный, а не по отдельности две дороги.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

Я на русском уже все прочитал =)
Но смотреть хочу в оригинале.

//В планах прочитать на аглицком тоже есть.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не знаю, как искал, но эти раздачи там с лета висят. Сабы оттуда же скачать можно, а вот с дорожкой отдельно проблемы будут.

Nucleus-
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Хотя не, сабы там тоже вшиты. Тогда только opensubtitles.org

Nucleus-
()

Смотрел уже в третий раз ИП, на этот раз в оригинале с помощью Popcorn Time, но какого-то черта оттуда недавно выпилили 1 и 2 сезон, поэтому пока перестал. Субтитры качал отдельно.

Amet13 ★★★★★
()

Субтитры с нотабеноида одним файлом.
Вообще, не зря всё в одном файле делают на трекерах. Не факт, что даже эти субтитры подойдут под ту версию видеофайла, которая у тебя. Да и с озвучками также будет. На nnm-club, кстати, полно раздач «Аудио Rus/Eng».

Jarvis
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

В подавляющем большинстве раздач любого сериала есть одна русская дорожка и оригинальная. Чуть реже русских озвучек от пары до миллиона (в Назад в Будущее кто-то их напихал как минимум 16). Если найти чисто английский звук проблема, то просто смотри, чтобы в раздаче была английская дорожка и субтитры. На Кинозале при поиске первой же раздачей скаканул BDRip на первые четыре сезона с нужными тебе параметрами.

StalinEXE ★★★★★
()

Попкорнтайм, пиратская бухта, отдельные зарубежные трекеры использовать никак?

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Походу у тебя плеер не умеет работать со звуковыми дорожками. Сейчас даже полупроф. студии делают нормальный дубляж без бухтежа.

Поэтому реши сначала проблему с плеером, потом сможешь выбрать, слушать оригинальный звук или дубляж. Субтитры же легко качаются через OpenSubtitles

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Походу у тебя плеер не умеет работать со звуковыми дорожками.

У него windows media player что ли? Оо Какой ещё не умеет переключаться? Или он уже умеет?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Я иначе не могу объяснить его проблему с поиском раздачи с ориг. дорожкой, при том, что сейчас едва ли не все раздачи идут с двумя звуковыми дорожками, причем русская идет с проф. дублированием, в котором только прислушавшись можно услышать оригинальную речь.

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Может на древнем телеке смотрит эры «уже не тупо монитор, но еще не SmartTV»

MahMahoritos ★★★
()

Качать с kickass, субтитры на любом языке докачивать прямо из плеера (smplayer)

Смотрю так на английском+английском уже который год.

entefeed ☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.