LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Госдума просит ФСБ заблокировать Телеграм

 


0

0

Уже было, нет? В общем началось. Запрещаторы активировались.

http://www.kommersant.ru/doc/2855366

Для Ъ: Первый заместитель главы конституционного комитета Госдумы Александр Агеев попросил ФСБ рассмотреть возможность ограничения доступа российских пользователей к мессенджеру Telegram. Об этом говорится в обращении господина Агеева к руководителю ФСБ Александру Бортникову.

★★★★★

Ответ на: комментарий от APPLE_OS_XX_OS_XY

Любая сфера человеческой деятельности имеет под собой накопительную базу знаний, даже в такой сфере как эзотерика. )) Методом тыка — проб и ошибок выявляется знание и передаётся по наследству или обсуждается с сообществом. А ты считаешь, что раз такая ветхая в плане фактов сфера деятельности, то люди занимающиеся ей имеют легко манипулируемый тип сознания. Это не так. )) Один из важнейших критериев для практика является как раз сила воли и аналитический склад ума. Без этих двух качеств, первый магический ритуал начинающего практика в котором участвуют, допустим, бесы — может плачевно закончится для практика — нацепляет подселенцев и казалось бы не своё будет считать своим. Вот чтобы выявить что в сознании твоём твоё, а что не твоё, как раз и помогут: аналитический склад ума и сила воли. Аналитический склад ума поможет выявить, а сила воли поможет отказаться от этого и провести очищающий от подселенцев ритуал до конца, не смотря на помехи. Ну и сознание нужно держать до этого в ухоженном состоянии естественно.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от With

по разным фронтам/специализациям происходит постоянное исследование этих миров

которые находятся в головах эзотериков

Deleted
()

Фигасе какая концентрация поциентов.

imul ★★★★★
()

О оценка предложения не из разряда: «Яйца есть - сажайте за изнасилование?»
Т.е. когда фулиганы жизни лишают - не вздумай сопротивляться, посадют.
А тут прям виновность во все поля, если телеграмщик. Адекватность на нуле какая-то.

TomBOY ★★
()
Ответ на: комментарий от TomBOY

Адекватность на нуле какая-то.

Госдума

Только не говорите, что вы прям удивлены :DD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от With

А ты считаешь, что раз такая ветхая в плане фактов сфера деятельности, то люди занимающиеся ей имеют легко манипулируемый тип сознания.

Я знаю, что я считаю. Не надо мне об этом говорить, тем более не то.

Я говорю о том, способны ли вообще в этой области к накоплению знаний, или каждый идет своим путем и не более. Вот встречаются два практика, которые, мягко говоря, не разделяют подходов друг друга. Как строится их сотрудничество? Есть какая-то общая база? Есть методы выяснить, кто прав?

APPLE_OS_XX_OS_XY
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Знаешь, если бы у меня бы техническая возможность, я бы стерилизовал эту планету. Начисто.

А, мамкин мезантрап. Всё ясно.

Lincor
()

Да вырежьте российским пользователям все нафиг, чего они в муках дергаются! Мурзилка и Спутник во все поля!

void_ptr ★★★★
()
30 декабря 2015 г.
Ответ на: комментарий от APPLE_OS_XX_OS_XY

Я говорю о том, способны ли вообще в этой области к накоплению знаний, или каждый идет своим путем и не более.

Жаль ты выложил пароль, я с гентой возюкался и забил временно на форум, но может прочитаешь. Я отвечу на твои вопросы щас.

Вот встречаются два практика, которые, мягко говоря, не разделяют подходов друг друга. Как строится их сотрудничество? Есть какая-то общая база? Есть методы выяснить, кто прав?

В эзотерике всё давно стабилизировано и систематизировано. Врождённые эзотерические способности давно уже известны и хорошо описаны, методы диагностики тоже, так что это не та среда в которой происходят какие-то постоянные споры одного эзотерика с другим. Формулировки одного и того же могут быть разными, а суть одна. Упор на более доверительное отношение к информации происходит когда разные люди, не знакомые друг с другом, используя методы диагностики какой-то одной точки пересечения, сходятся в своих точках зрения. Когда так получается к информации на этот счёт выше доверие. Споры могут быть только, эзотерика и представителя какой нибудь слишком фанатичной религии как: христианство или ислам.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от targitaj

В обоих случаях людишки проникли со злыми намерениями в наше семейное пространство ради корысти и это было своеобразное предупреждение от высших сил. У одного был фантомный след в области лица крысячей морды, крысу мне всё время напоминал, оказался брачным аферистом отобрал у сестры квартиру. Второй криминальным быдлом - мошенником с тремя судимостями, тоже из ухажеров сестры, но этот просто за её счёт пожил и пропал - альфонс. у него был фантомный след от руки пятнистая лапа гиены - падальщика, шакала, ну и оказался шакалом.

With ★☆☆
()
Последнее исправление: With (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну если разные люди сходятся в своих воззрениях, значит это в головах многих, а не в голове одного человека.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от With

Любая сфера человеческой деятельности имеет под собой накопительную базу знаний, даже в такой сфере как эзотерика.

Ты абсолютно прав. Вот в старину люди знали про черную кошку и про осиновый кол, это интеллектуальные достижения средневековья.

2000 лет назад открыли животворящее действие крестного знамения.

А теперь наконец-то узнали, что перед компьютерным монитором надо кактус выставить и это несомненное достижение современности.

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от anto215

Если человек находится не в агрессивной среде обитания и никому не переходит дорогу, не делит наследство то, для такого человека мир эзотерики именно таким и будет казаться как ты описал про интеллектуальные достижения средневековья и крёстные знамения.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от fornlr

У меня вот смарфтон на ubuntu
Какие на

Действительно, какие? %)

DeadEye ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.