LINUX.ORG.RU

секс в большом городе, разборки в бронксе, yng little lolita 14 yrs got fucked by her 12 yrs asian bro

anonymous
()

Гарри Поттер, Хроники нарнии, Матрица.

Shaman007 ★★★★★
()

Чебурашки-ниндзя

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lirq

>наподобие этих в каком плане?

Наверное в плане преключений, обширности места действия, грандиозности сюжета + немного фантастики.

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

это он про мой первый пост)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Не грози южному централу, Али Джи ин да хаус. ;)

Opg ★★
()
Ответ на: комментарий от lirq

добанное форматирование =(

Чужие
Индиана Джонc
Назад в будущее

lirq
()
Ответ на: комментарий от Selecter

> Наверное в плане преключений, обширности места действия, грандиозности сюжета + немного фантастики.

NGE посмотри, после него все эти звездные войны и властелины колец покажутся децкими сказками

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

neon genesis evangelion? Да супер мульт, просмотрел все 26 серий + 3 (или две..) завершающих за два дня, с утра до вечера.. кайф. до этого анимэ вообще не любил

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

Посмотри, советую.. ничего свехсуперского.. но есть над чем подумать..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

NGE это не совсем обычный сериал, любителю сериалов он может понравиться, но достаточно вероятно что любитель NGE не будет смотреть сериалы. В том-же аниме масса бесконечно-текущих сериалов, но таких там совсем не много (я не знаю ни одного (правда я и не знаток:)).

Кстати, если кому интересно, американцы решили уже переснять еву по нормальному, по людски :) И кастинг прошел, на роль Аянами Рэй там такую пышечку подобрали... Ах какую :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ты видел недавно снятую англичаними дюну? вроде сериала? старались, но всё равно слабо.. а видел ли ты экранизации по Рею Бредбери, Станиславу Лему, да даже Стивену Кингу.. очень мало вообще приемлемых вариантов! Возмём попсу - Темная Башня, Земляничная поняна,.. Всё еще впереди, возможно..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Боюсь американский NGE я так-же не посмотрю, как не посмотрел переснятый ими "Солярис" Тарковского :) Боюсь от пышечки в роли Аянами мне будет дурно :(

Как-то лучше все-же оригинал, чем "сосед насвистел" :) Не, я конечно не сомневаюсь в талантах соседа к художественному свисту :)

sin_a ★★★★★
()

> Какие ещё есть фильмы наподобие этих?

Star Trek, "Вавилон-5". Но это уже немного в другую сторону.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Да.. Я смотрел американский "Солярис".. Знаешь, ничего не имею против актёров.. но создалось отчётливое впечатление, что режисёр со сценаристом были безнадёжные скучные укурки, ко всему прочему вдобавок ещё и фантазии лишённые.. ужас, одним словом..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А мультяшные аниме вообще почему-то не нравятся, за то вот недавно с огромным удовольствием посмотрел киноленту - сами знаете кого ;-))) да, да - Такеши Китано - Кикуджиро! ;-) Вроде и ничего особенного, а вроде и шедевр.. Магия реальной жизни, удивительное рядом..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> мультяшные аниме вообще почему-то не нравятся,

Вообще это явление довольно обширно. Оно в стране производителе пользуется большой популярностью, потому производится в немеряных количествах, и ориентированное на самую разную публику, от малых детей до взрослых, и по всему спектру (фэнтези, кибер, мелодрамы, и т.д.). То есть это и "пекимоны" и бесконечные сериалы про "девочек в юбочках" (собственно, наверно, львиная доля - это как раз подростковое аниме).

И конечно непривычный контекст. Если есть интерес - имеет смысл посмотреть работы Миядзаки ( http://ru.wikipedia.org/wiki/п╔п╟я▐п╬_п°п╦я▐п╢п╥п╟п╨п╦ http://miyazaki.da.ru/ ) по возможности - в хронологическом порядке. Его фильмы ориентированы на детей, но не ограничены детской аудиторией.

sin_a ★★★★★
()

armageddon, independece day, day after tomorrow, asteroid всем хана matrix reloaded

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

>>обширности места действия, грандиозности сюжета

Тьфу, сразу видно человек Толкиена не читал. Почитай, и пойми, что фильм - ^авно.

Keiko
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Можно сказать так, у меня много интересных знакомых.. :-))

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.