LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от int13h

Особенно мне. Такая скорость до меня доберется... Я как минимум буду маразматиком. А пока что у меня скорость лишь с 1 января до 8 Мбит увеличили, а до этого была не более 1 Мбита.
Ну у соседа свисток от пчелайна вообще более 100 Кбит не выдает.

alkash
() автор топика
Ответ на: комментарий от upcFrost

В Европе 4 мб вполне нормальная скорость, на adsl

Жесть какая. У меня 3g иногда больше выдает. Это же даже фильм в хорошем качестве онлайн посмотреть проблематично.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от upcFrost

В Европе 4 мб вполне нормальная скорость, на adsl

Дикари, хули с них взять...

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Ты издеваешься?! У меня входящая ↓35,92 Mбит/сек иcходящая ↑16,61 Mбит/сек, плачу 600 рублей в месяц, все безлимит и ничего не режется. В Европе то должно быть быстрее.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)

Максимальная скорость передачи — это c. Вот.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

У меня входящая ↓35,92 Mбит/сек иcходящая ↑16,61 Mбит/сек, плачу 600 рублей в месяц, все безлимит и ничего не режется.

aidaho@thinkpad:~$ currency 600 rub uah
600 RUB = 199.6200 UAH

Это круто что-ли? Сейчас у меня 100/100 за 66 грн/месяц.

aidaho ★★★★★
()

Вы только между собой договоритесь, Мбайт или Мбит.

tyakos ★★★
()

Какой носитель информации способен принять такой объём за 1 секунду?

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alkash

Жесть
Я плачу 250р в месяц за 35 мегабит (все 40 выдает) и мне за глаза для 720p50

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Входящая максимум 8 Мбит. Исходящая... 0,36-0,4 Мбита. Было 1 Мбит исходящая, но урезали. Лимит - 70 гигов в месяц, или доплата за безлимит порядком 70 руб.
За такое счастье плачу 420 руб в месяц (это с ограничением по трафику). Многие удивляются, почему столь мало плачу. А у меня тариф 2009 года. Только с 1 января цену подняли. До этого вообще было 380 руб в месяц.

alkash
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

Я про Европу. upcFrost сказал что там 4 Мбит это вполне нормальная скорость.

европа большая и разная, а еще там бывают «города» размером в пару тысяч жителей с частными домишками до которых трудно дотянуть гигабитную оптику
не надо путать теплое с мягким

theurs ★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

У меня оптика проходит метрах в 7 от окна. НИЗЯЯЯЯЯ!

alkash
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Кстати о 3г - в некоторых мелких городах провайдеры вообще борзеют и не дают даже adsl. Типа только 3г. Какое качество связи в воскресенье вечером когда весь город в 50к человек щемит на одну дохлую бс можешь сам представить

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theurs

Угу. Даже более того - город в 200к человек для большей части Европы считается большим. Со всеми вытекающими. Прямой кабель стоит некислых бабок, оптика вообще экзотика

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

http://www.eir.net/
В больших кружках цена за месяц. Поменьше - цена подключения. Остальное и так понятно.
Это Брешиа, Италия.
Зарплата в основном 1-2 тыс евро.

alkash
() автор топика
Ответ на: комментарий от alkash

Ты налоги забываешь, и ещё много чего. Сложи сколько все ит-услуги стоят вместе (включая моб, тв и прочее). Это довольно некислая статья расхода.

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

у меня тоже соточка. можно гигабит взять, но просто нет необходимости: гигабит ещё прокачать надо, а с нашими дохляцкими сетями это просто нереально. так что соточки мне хватает. реально, конечно, чуть меньше. 60-80 Mbit обычно. иногда выше. всего 600 деревянных за это счастье. думаю, что я ещё переплачиваю, если заморочиться, то можно и дешевле найти. но меня такие суммы вообще не напрягают никак, так что особо не парюсь.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

В Европе то должно быть быстрее.

неверно. В Европе вбухали тонны бабла в актуальное НА ТОТ момент оборудование и теперь будут сидеть на этом хламе пока оно не рассыпется.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OpenMind

25 мбит
100/100

Это реальная или это сколько провайдер на канал дает? Тогда надо делить еще на 10, итого реальных будет 2,5 и 10 соответственно.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

поэтому самый первый и главный квест в жизни любого человека - свалить из родного зажопинска и переехать в город. В России их всего 2 (ясно какие), и перевалочные базы в виде Нск, Екб, Нн. В Германии это Берлин, Гамбург, Мюнхен.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от aidaho

На канатной дороге работает.

Тогда 8 ТБ/с - это типа проезжающая по ней в кабинке генетическая информация?

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

сколько провайдер мне даёт. 3200 кб/с, 25 мбит в обе стороны. 25/25.

OpenMind ★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Не-а. Живу в общежитии, тут 100 мбит честных в обе стороны, но недельные ограничения по траффику. У друзей в квартирах - 2 мб, 4 максимум (без ограничения).

takino ★★★★★
()

Нельзя не пошутить баяном про эякуляцию :)

dk-
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

В России их всего 2 (ясно какие), и перевалочные базы в виде Нск, Екб, Нн

Многим вполне хватает свалить в краевой/областной/какой-там-ещё центр. Например, на ДВ многие едут из всяких Сахалинов-Магаданов в Хабаровск или Владивосток.

Valkeru ★★★★
()

Дом.ру дает мне 60 мбит синхронного канала, с белым ип, провайдерским ipv6. Для локальных пиров скорость может достигать максимума физ.линка в 10 мбайт. Плачу около 600 рублей.

kma21 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.